Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток


Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток

Сообщений 81 страница 100 из 388

81

Марина, выкладывай давай фотки братьев и сестер наших, в конце-то концов! Хочется же посмотреть какие они стали!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_3_51.gif

0

82

Ольга калюжная написал(а):

Ну, для Валеры в сауну -девочек, ясен перец, а нам мальчиков!!!

Оль, какие разговоры - устроим :D
Елена К.
Не, здесь Вы немного путаете - эксперт не имеет в виду не размер "причиндалов", а именно выраженность полового типа во всем - размеры, голова и т.д. :blush2: Я сразу анекдот вспомнила :D Сидят на берегу озера порутчик Ржевский и Маша. На другой стороне голыми купаются солдаты. Машенька прикладывает к глазам биноколь, да вот незадача - не той стороной. И говорит - "Ой какие маленькие". Ржевский краснея - "Так вода холодная-с" :D

Елена К. написал(а):

Сейчас вот только собралась и прочитала всю веточку. Оказывается, в Находке живет наш родной брат-однопометник Максборд Захар Золотой Мальчик. Как тесен мир и как разбросало братьев по просторам Родины

У меня знакомая купила бассета из помета в 10 щенков - так там точно по всей стране разбросало, если она еще не забыла надо будет уточнить в какие именно города :) Владельцы щенков из этого помета кстати большие молодцы - они на год своих собак заводчику сделали подарок - купили большууую открытку, почтой ее отправляли друг другу, вклеивали свои фотки и писали поздравления. Вот так обойдя всю Россию и побывав у всех без исключения она попала к заводчику ;) Вот ей наверно приятно было, молодцы.

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Ольга калюжнаяты же замужем что за разговоры

Ой-ой-ой, можно подумать ты у нас холостой ;)  :lol:

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Владик приеду полюбому когда не знаю но буду там полюбому хочется и вас посмотреть и конечно с вашими собаками побадаться

Будем ждать, вот только бодаться то пока и не с кем :rolleyes:

Отредактировано Зая (18-09-2007 04:20:24)

0

83

Vika&Martin написал(а):

Марина, выкладывай давай фотки братьев и сестер наших, в конце-то концов! Хочется же посмотреть какие они стали!!

А нетуть :blush2: все разъехались по своим новым домам :rolleyes: а я со своей работой даже толком и пофотать их не успела. Теперь буду от вас ждать фоток :tender:

0

84

Зая И мы будем ЖДАТЬ! :take:

0

85

Уезжаю на месяц в отпуск - не теряй меня :bye:

0

86

Зая Удачного отдыха! :beach:  ;)

0

87

Света и Саня.
Спасибо. Отдохнула наславу :yu: Три недели в Геленджике, неделю в Волгограде, 4 дня в Москве и три дня в Китае. Во какая география :beach:

0

88

Зая А чёж коды была в Москве,не свиснула? :rtfm:  :meowth: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх!
:sorry:

0

89

Света и Саня.
Присоединяюсь!
Зая
Чего не свистнула? А? Мы бы собрались выпили поболтали.....

0

90

Татьяна Иванович Да я вообще в шоке..........
:swoon: И так живёт ДАЛЕКОВАТО! :O А тут быть в Москве 4 дня и шифроваться................Я в шоке! :fuk:

0

91

Света и Саня.
Слыш Светик, а давай к ним во Владик припремся.

0

92

ЗАЯ КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     :tender:                                                           Собаки СЦПЕРРРРРРРРР :yahoo:                                                                                А НИКА нет слов,но очень хоооооооооооооооооорошенькая   :boast:  :boast:  :boast:                             И здорово что так много друзей :heart:

0

93

Желаю малышу удачи,расти здоровым и сильным на Сахалине. :bb:                         А другому малышу поскорей найти самых любящих хозяев! :friends:

0

94

Света и Саня.
Татьяна Иванович
Девочки, не обижайтесь :rolleyes: просто я была не одна, а с мужем, а он у меня совсем не собачник :/  Сама очень многое на это время планировала и заехать в "Малышку Айрин" к Ирине и Николаю и передать денюжку Ольге на ее найденышей и встретиться со всеми вами :heart: Но вот у моего были совсем другие планы :mad: чуть не разругались в пух и прах из-за этого :(
Но скажу на ушко, что собираюсь в следующем году в Венгрию уж думаю там то все точно встретимся :take: А во Владик приезжайте встретим по первому классу :pooh_door:  ;)

0

95

Зая
Оки!!!  :take:

0

96

Зая Ох уж енти мужики................ :fuk:
http://funportal.info/smiles/smile28.gifВечные капризки.............http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

97

http://dogsahalin.borda.ru/?1-13-0-0000 … 1193699385
Здесь немного о моем отпуске ;)

0

98

Зая
Так хотелось посмотреть, а сайт не открывается...
Очень классные собачки.. :yahoo:

0

99

Женевьева
Может тут просто нельзя ссылки кидать :O ресурс существует :read:

0

100

Зая
Там вот что пишут   

Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток