Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток


Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток

Сообщений 161 страница 180 из 388

161

Ольга калюжная
снега по грудь! Как же здорово!

0

162

A u nas  zimy niet  , sniega  niet    :/    tolka  dalsze osien  ;) 

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Siegodnia  ja zdielala  photos  , no maje  photos nie takije krasiwyje  kak  u Zaja  ale i ja nie  charoszyj  fotograf  :D

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Urszula (05-12-2007 22:30:37)

0

163

Urszula
фотографии нормальные и, самое главное, собаки отличные на них!  :heart:

0

164

Urszula  Собаньки загляденья!!! :tender:  :heart:  :heart:  :heart:

0

165

Urszula
Очень красивые фотки. И собаки такие классные! Супер!!!!

0

166

Urszula

Фото- супер! Собаки- очень красивые!
:yes:

А мне больше осень нравиться, люблю когда тепло.

0

167

Елена К. Света и Саня. Татьяна Иванович . Ольга калюжная

Diewuszki , ogromnyje  spasiba   :heart:   :thank_you:

Ольга калюжная
Olga  a ja naszla Twoj  kennel  u Valentiny  w Bordoskim Dogu  :read: /  Tam jest  dwa  photos  szczenkow po  Kiara ,  eta  adna  ili  dwie  females ?  oczen krasiwaja  galawa   :yahoo:

0

168

Всем привет!!! Как же я соскучилась по всем пока болела :yahoo:

Ольга калюжная написал(а):

Зая Я вышлю тебе, что у меня есть по этим линиям. Сайт у Игоря сейчас не работает- куда-то исчез программист, а без ключей не восстановить, придеться по-новой делать.

Буду ждать :) А я думала, что у меня что-то с компом не могу найти сайт Игоря и хоть ты тресни :/
Фотки с козявочкой такие классные :tender: идилия, не смотря на разницу в размерах :D
Света и Саня.
Поздравляю с результатами в Молдове :pig_ball:

Ольга калюжная написал(а):

Приезжайте, снегом поделимся!!! В этом году и вправду, что-то снега навалило  Лыжники ликуют!

:D ага, как в фильме - "Приезжайте к нам на Колыму - Нет, уж лучше вы к нам" :D  У нас снега пока нет и слава богу. Как снег, так в городе настоящее стихийное бедствие - пробки, аварии, обрывы проводов и т.д. короче нафиг-нафиг :/
Urszula
Очень красивые собаки :heart:

0

169

Urszula написал(а):

Olga  a ja naszla Twoj  kennel  u Valentiny  w Bordoskim Dogu   /  Tam jest  dwa  photos  szczenkow po  Kiara ,  eta  adna  ili  dwie  females ?  oczen krasiwaja  galawa

В журнале фото Киары и ее щенков, а ниже Poky El Mario z Orisku - это мой кобель, из Чехии, ему 31 декабря исполниться 6 лет!

0

170

Зая написал(а):

Поздравляю с результатами в Молдове

Спасибки. :rolleyes:  :heart:

0

171

Зая
Марина, здравствуйте! Привет вам от братика вашей Ники. Пробую поставить фото, это мы, ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ИЛЛИУС КИНГ САЙЗ

0

172

Екатерина Иванова
Здравствуйте, рады видеть родственников в нашей темке :yahoo:
Екатерина, а сколько он у Вас в холке. Моя такая крепышка, но совсем не крупная :/  Вроде с этого помета еще в России дети остались, только больше ни о ком не слышно :( а жаль было бы интересно посмотреть на однопометников ;)

0

173

Зая
По-моему, у нас больше никого нет в России. Мой в холке где-то 65 см, я правда не мерила, но ориентируюсь по старшему. Есть фото нашей сестры, кот. во Франции. Только я куда-то их подевала, не могу найти. Надо просить Ольгу Колюжную повесить их.

Ольга калюжная
Если вам не сложно, повесьте фотки нашей сестренки из Франции, а то я не могу найти. Все согласовано, можно.

0

174

Екатерина Иванова
Какой мальчишка костистый, крупненький! ТТТ!

фотки нужно поискать, сейчас убегаю, позже повешу.

0

175

Ольга калюжная

ОК. Буду очень признательна. Можно мне на почту выслать, я сама сделаю, чтобы время не тратить. e-mail bordosivan@mail.ru

0

176

Катерина Иванова  Привет,давно не виделись,буквально несколько часов назад ;) А Хенсик на первой фотке  такой большой,как врослый ,просто красавец  :boast:

0

177

Екатерина Иванова написал(а):

я правда не мерила

:D вот и я не мерила, все больше на глазок ;)

Екатерина Иванова написал(а):

По-моему, у нас больше никого нет в России

Вроде говорили еще куда-то в центральную Россию сука уехала :rolleyes:

0

178

А еще у нас в городе прибавление - 10 бордосов от Дорсдорф Эльфуэго Хаммера. Все ровненькие и очень яркие ;)

0

179

Зая написал(а):

А еще у нас в городе прибавление - 10 бордосов от Дорсдорф Эльфуэго Хаммера. Все ровненькие и очень яркие

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies100.gif

0

180

Света и Саня.
Да, только при таком количестве бедный заводчик :blush2:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Собаки питомника "Пасифик Оушен" г. Владивосток