Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Пасифик Оушен Астон Мартин


Пасифик Оушен Астон Мартин

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Vika&Martin Привет! :bye: Ну просто ТИГР! :tender:  :heart: Прелесть..... ;)

0

22

Татьяна Иванович
я просто с другого форума их вставляла (адрес картинки в интернете) думаю, что из-за этого, непосредственно с компа грузить :)
Елена К.
Света и Саня.
Вы бы видели какой-он был довольный, я до этого ему мясо резала на кусочки, а тут решила дать с костью большой кусок, счастья были полные штаны  :yahoo:

0

23

а потом я все переживала, вдруг нельзя щенкам еще кости грызть, но он косточку не тронул :)

0

24

Vika&Martin написал(а):

Вы бы видели какой-он был довольный, я до этого ему мясо резала на кусочки, а тут решила дать с костью большой кусок, счастья были полные штаны

Представила картину и стала улыбаться :D Викуля, молодец давай и дальше нас радуй хорошими фотками. :yahoo:

0

25

вот еще фото (в хозяйской постели)  :)
http://re.foto.radikal.ru/0708/27/2c60be8079act.jpghttp://re.foto.radikal.ru/0708/2a/88fed84ecc74t.jpghttp://re.foto.radikal.ru/0708/92/7fbee25c4877t.jpg
и этого кабанчика я уже еле-еле поднимаю на руки  :O

Отредактировано Vika&Martin (27-08-2007 04:43:27)

0

26

Vika&Martin написал(а):

вот еще фото (в хозяйской постели)

Балуешь :D

Vika&Martin написал(а):

и этого кабанчика я уже еле-еле поднимаю на руки

Как же ты его на улицу таскать будешь :O

0

27

Зая написал(а):

Как же ты его на улицу таскать будешь

даже не представляю, сейчас стараюсь больше на руки его брать, чтобы подкачаться  :D

0

28

Vika&Martin
Да уж, ни каких гирь не надо :D

0

29

Vika&Martin Фотографии оболденные! :yahoo: Ну в кровать залесть енто Святое дело! ;) А по поводу таскания на руках,придётся в тренажорный зал походить...........
:bb: Они ратут и набирают ой как быстро.........Я своих закончила тоскать когда они перевалили за 35 кг. :swoon:

0

30

Света и Саня.
вот это да! Это в каком они возрасте столько весили? Я ж столько не подниму  :O  и мне ходить с ним на улицу в скором времени, с 9го этажа, а лифт не рабочий несколько лет уже  :O
от Вас принимаю советы как облегчить такие прогулки  ;)

0

31

Vika&Martin 9 этажей без лифтааааааааа :O
:swoon: ,МАМА! Я даже не знаю ,какой совет Вам дать. :O У меня 4,сталинского дома.............Просто дело в том ,что до определённого возраста Вам не желательно ходить по леснеце вниз.Большая нагрузка на передние лапы.

0

32

Света и Саня.
да я это знаю, также вроде и вверх по лестницам тоже нельзя (кажется месяцев до 4х), а вот вниз не помню до скольки..

0

33

Vika&Martin Да есть такое.И вверх не льзя гдето до полугода.опять таки .всё настока индивидуально.А вниз,и того больше.А у Вас случайно нет не кого домика в деревни?Дачи там...... Потому что я даж не знаю,как Вам на улицу в данной сетуации выходить.А почему у вас лифт не функционирует? :O И что говорит по ентому поводу ДЕЗ,или я не знаю домоуправление..........

0

34

Vika&Martin какой маленький.... ух ты нейжели мытоже такими были.... :)

0

35

Vika&Martin
да уж, с неработающим лифтом спускаться с 9 этажа - это какие мускулы накачаешь, обалдеть! А про вес, мой месяцев в 5 весил 25 кг. Я бы точно уже не смогла бы таскать  :O

0

36

Vika&Martin написал(а):

принимаю советы как облегчить такие прогулки

Поменять квартиру :D  :lol:

0

37

Мара
а мне уже хочется быть такими как Вы :)
Света и Саня.
да, я сначала думала у родителей пожить (там с лифтом все ок), но кошка у них малость бешеная, поэтому я передумала. А дачи к сожалению нет, а так очень бы хотелось, собаке был бы кайф  :meowth:
Елена К.
ну вот скоро буду рассказывать как я тут справляюсь :)
Зая
возьми меня к себе  :D

0

38

Vika&Martin написал(а):

а мне уже хочется быть такими как Вы

Скоро вырастет в монстрика и будешь думать, что лучше бы он подольше оставался щеночком ;)

Vika&Martin написал(а):

возьми меня к себе

у меня тоже 9-й этаж :P

0

39

Зая написал(а):

Скоро вырастет в монстрика и будешь думать, что лучше бы он подольше оставался щеночком

я уже гуляяяять хочууу!!

Зая написал(а):

у меня тоже 9-й этаж

зато у тебя лифт работает  :P

0

40

Какое счастье что я живу на первом этаже :rolleyes:
Vika&Martin я тебе сочувствую :(

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Пасифик Оушен Астон Мартин