Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Super Klass


Maksbord Super Klass

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Taki vot mi zai4iki :)

0

22

v na6ej semje est e6e odin druzo4ek, eto nemec BU4, on poka bordosi rastut oxranjaet na6 son i pokoi..

Отредактировано Anastasija (24-01-2008 10:13:39)

0

23

v podvale mi stroim banu, i lubopitstvu Bordosov net predela..

0

24

zato posle grazevix vann, tak prijatno kogda papulja nas vimoet 6ampunkoi i sdelaet masazik..

0

25

Anastasija Фотки супер!  :tender: А Евачка какого роста? Мне кажется она уже намного больше Китёнка[взломанный сайт]

0

26

Anastasija
Классные фотографии! Такие добрые, прям посмотрела и настроение поднялось. Замечательная семейка бордосиков. И охранник у них хорош :tender:

0

27

Katj, ti znae6 rost ja ne izmerjala, no mne kazetsa ona malenkaja i ne rastet sovsem, ili eto Bard na4al kabanetj, i ona rjadom s nim takoi kroxoi kazetsa

0

28

Анастасия! Ваши рыжики просто супер! Фотки тоже оччень клевые. Я смотрю на ваших бордосиков, они у вас такие шоколадненькие, а вот у меня светленькая. Ничего страшного?

0

29

spasibo za teplije slova.v standarte porodi 4etko napisano"vse ottenki rizego', u na6ix jarko rizij, a u va6ego bordosa izabellovij vidimo, ja ne videla va6ix foto ne mogu komentirovat

0

30

Анастасия, Вы видели мою девочку, я Вам на Е-mail посылала. Наталья

0

31

Anastasija
Фотки просто отличные. И овчарка такая серьезная.  :tender:

0

32

Natalja, vam ne stoit perezivat, u vas krasivia devo4ka so standartnim okrasom, 4ut svetlee 4em moi.

0

33

Ulya
Ну и что что светлая. В свое время моя Ксения была самой светлой в рингах и это не мешало ей выигрывать.

0

34

Anastasija
Фотки обворажительные!!! :tender: Собаньки дива как хороши! :heart:

0

35

Anastasija
отличные фотографии! И немец хорош !!!

0

36

novie fotki.mi obozaem gulatj po lesu, osobennorezvitsa pod elkami

0

37

skolko raz pitalas ix sfotkat koga oni begut i razletajutsa brili, no ne polu4aetsa, ix ne podlovit, oni nastolko 6ustrie... :D

0

38

na etoi fotke mi u4imsa viderzke, sidim na mesta poka mama gulaet..

0

39

eto foto na6ego znakomstva s Katei i Kitom, pravda oni ne o4enj polu4ilisj, nadejus na  sleduju6uju vstre4u  :love: Kit prosto krasav4ik i o4arova6ka! :D

0

40

Привет! Всем а у меня получилось сфоткать свою девочку, когда разлетаются брили  в разные стороны

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Super Klass