Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 221 страница 240 из 722

221

Ну,Вы,даете! Тут уж ни не слонопотамчик,а прямо.... ну даже слов нет сказать КТО!Хороша девица,тфу-тфу-тфу!

0

222

Мы стараемсо :)

0

223

Бука
ДА! Дефка растет. Пусть так и набирает, а то на Евразии она может оказаться самой младшей в своем классе.

0

224

да так и будет  :playful:  нам только 9 будет, считай что нижний возрастной ценз...

Отредактировано Бука (21-12-2008 00:29:47)

0

225

Бука Уже хочется её (Буку) увидеть в живую ! а то только на фотках красотой наслаждаюсь. :flag:

0

226

Машер написал(а):

красотой наслаждаюсь.

"Ах говорите мне о нем, ах говорите мне о нем!!!"  :love:

Аня

0

227

блин. гульнули с 9 до 12. я змерз :)
собакен вроде утыбыданькался, но домой пер так, что я просто прицепом работал. :)

0

228

Везет же Вам,а тут домой не загонешь - все хочется гулять!

0

229

вчера прохладно было.
а у Букашке начался период лесозаготовок, ни одной палки не пропустит. за 2-3 часа упрыгается - потом лежит спит до вечера :)

0

230

Фото замечательные, а у кошака моя любимая расцветочка! :love:

0

231

Масяня вообще зачетная кошка :) домашний хранитель и доктор :)

Отредактировано Бука (22-12-2008 23:22:04)

0

232

Бука Здорово! Я люблю ,когда семья большая! :flag:

0

233

Бука
Моя соня когда спит, то всегда голову вниз скидывает с дивана (кресла).  Интересно им это не вредно? Я постоянно пытаюсь поправить. У вас так спит вниз головой?

0

234

очень редко. если спит со мной - то просто по стенке размазывает :) голову на плечо и храпуновича включает. потом уползает в ноги. она просто месяца в 4 так с кровати упала. корячилась-корячилась - бумс. здравствуй пол. удивлению не было границ. гравитация аднака :)

0

235

мой спит на полу, посему не падает! :no:

0

236

на полу частично. примерно так - треть ночи на полу, треть ночи в ногах, треть ночи на мне :)

0

237

Бука
Ребята она еще вырастит! Покупайте кровать побольше! :D

0

238

я начал серьезно думать на предмет покупки отдельной кровати для собаки. оно же пихаеццо!!!! :):):) видели с Анютой койко-место как раз вписывается между нашей кроватью и моим компстолом. 160 см. в собраном виде почти квадратная.

Тань мы сегодня похоже лапу потянули переднюю. сейчас зайца придет - отпишется.

0

239

ой, мы взрослыми 3 раза тянули, хромал, выписали таблетки, прошло. :yep:

0

240

похоже меня пытаются развести как кролика :)
вообщем гуляем как всегда - сайгачит только мелькает в кустах. как только нужно команды выполнять, или не дай бог в стойку вставать и ходить - все хромота, глухота и слепота наступает мгновенно. при этом как только даю понять что нифига этот номер не проходит и я не развожусь начинает корчить мне физиономии и улыбается в 42 зуба...
не. я конечно понимаю что сайгачить это лучше чем ума разума набираться, но не до такой же степени наглеть-то :)...

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука