Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 281 страница 300 из 722

281

и мы с толпой бордосов......

0

282

Вот до чего  жизнь доводит ... :love:

0

283

Зато тяпло,душевно-о-о! :flirt:

0

284

Ламборджини написал(а):

и мы с толпой бордосов......

Я вас понимаю... у меня еще толпа кошек наровит потеснить рыжих ( бывают ночные разборки....)

0

285

да Букастая с Масяней вроде бы разобрались :) правда иногда Букашка Масяню ухом накрывает когда спят рядом :)

ревность только в один момент проявляется, когда Мася на грудь ложится. тут у хомяка столько говнеца прорезается - ужас прям. тут и охи и скорбная рожа и попытка кошку носом спихнуть :) понаблюдать просто прикольно.

0

286

Бука
Букастики мои! Ка Вы там? А то чейта я потерялась немножко.... :confused: . Работа... блин....Могет тусанем на выхах???? :flag:

0

287

Давай, давай, а то снега вон сколько, а побегать по нему не с кем :)
Мы хромать перестали, теперь есть не хотим :(  :tired:
сглазили собаку  ...  :canthearyou:

0

288

Хорошо,если встретитесь-нужно детям поигратся!!! :) А что с Букашкой приключилось? :dontcare:

0

289

капризничает по еде, жрать нормально перестала, приходится с песнями и плясками и уговорами впихивать в нее, нам же поправиться к выставке надо ... :(

Аня

0

290

ну, на радостях мы поели наконец-то - сожрали кастрюлю макарон с мягким Дарлингом:)

видать потому что взрослеем и умнеем, никак уже 8 месяцев :)  :blush:

0

291

Поздравляем с 8-ю месяцами, желаем здоровья а остальное приложится. :flag:

0

292

Букины ! Дорогие мои человеки! Поздавляю Ваще чадо с 8-ю  месяцами ! Растите такими же умненькими и послушными! Здоровья ребенку !

0

293

Спасибо  :flirt:

0

294

Букашку с маленьким юбилеем!
Скоро все встретимся, я очень хочу увидеться и познакомиться!

0

295

И мы присоединяемся! С первой,маленькой,но круглой датой!!!

0

296

Поздравляю с Днюхой!!! Здоровья и успехов всем вам!!!
[взломанный сайт]

0

297

И мы присоединяемся! Всяческих благ и здоровья Букашке!!!  :flag:

0

298

Ой, ребята. спасибо, мы стараемся!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

299

Филимон Скоро все встретимся, я очень хочу увидеться и познакомиться!

***************************************************
Олечка, спасибо, мы тоже очень хотим увидеться !!! Филимона очень хочется в носопырку чмокнуть !!

Аня

Отредактировано Бука (24-01-2009 21:46:40)

0

300

Я тоже поздравляю с маленьким юбилеем ! Как ласково вы ее зовете -Бусинка? Быть ей любиимой-любииимой и умненькой!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука