Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 301 страница 320 из 722

301

мы уже собираемся!!! :flag:

0

302

Бука
Пусть растет большой и красивой!

0

303

Спасибки :)
нам сказали что мы поправились :D:D:D:D

0

304

Да ну??!! и на сколько кг?

0

305

оба - на вот вопрос. нам сказали что в объеме :) в Бульке фотки Маша выложила. там побегушки-попрыгушки - можно посмотреть. :) да и по ощущениям - на грудь ляжет - плющит.

0

306

мы тоже в общем-то подросли
(2-я фотография пардон за качество, с мобильника)
http://i006.radikal.ru/0902/d6/acf2e511f95e.jpg

Отредактировано Бука (01-02-2009 18:00:50)

0

307

БукаМда... хорошо так подросли..... :D
Такая малюся на первой фотке-невериться... :O

0

308

Маш, когда приедешь к нам гулять, нужно будет ей фотоссессию устроить, а то у меня фотик сломался, а на мобильник нормальную фотку не сделаешь :)

А на первой фотке она мне безумно нравится !!!

Аня

0

309

Бука
Ань, она ОФИГЕНСКАЯ и на первой фотке и в жизни! Обязательно ее пощелкаем!!! Я только ЗА!!!

0

310

Лвдно, захвалишь песика :) она загордится и нос задерет ... а нам во вторник с хендлером встречаться ..

я ее сегодня чесала, так она разве что только не мурлыкала :) только бока мне подставляла ...  за неделю до этого - со щеткой подходишь - взгляд типа "мама, я тебе че плохого сделала??" :D

Аня

0

311

На второй фотке мадам лежит с таким выражением лица, что просто так и не подойдешь, важная ужасно  :glasses:

0

312

Елена К.
Ага! Такой мимики как у бордоса ни у кого нет!

0

313

Елена К. написал(а):

с таким выражением лиц

Лен, просто пока я ее фоткала, муж мяукал, чтобы ее отвлечь  :crazyfun:

Аня

Отредактировано Бука (01-02-2009 23:39:24)

0

314

Недовольная какая-то, как будто разбудили! :question:

0

315

А мы своего тоже мяуканьем приманиваем, чтобы сфотографировать  :D

0

316

Да смотришь как детки растут и не веришь что это так возможно...  У нас папа прям ждет не дождется когда доча выростит... :rolleyes:
Бука Говорите поправились, папа наверно уже на руки взять не может? Нас поднимают с натугой :crazyfun:

0

317

я и не пробую даже поднимать, запасной смпины то нет :)
но вес определяется каждый вечер довольно четко, когда в кровать ложишься и хомяк сходу на грудь ложится. такая важная что тушите свет, сливайте воду. :) не могу этот факт объяснить. разве что она свои права так заявляет :)

0

318

Такая мордаха у ребёнка недовольная. Так они быстро растут , из малявочки такая красота выросла.

0

319

Бука
Моя взяла манеру вечерами папу доставать, залезит на диван и давай лезть целоваться, за руку дергать, прыгать по нему. И по утрам раз мама встала, то и папе пора вставать, подходит и давай своей моськой тыкаться  в папину и ушки лизать. Так смешно со стороны..  :crazyfun:

0

320

Sagan
Ну для нас это нормально -  вечером когда спать ложимся - залезть на кровать, устроиться посередине между нами, чтобы ушко почесали, потом поцеловать родителей по очереди и уйти спать на коврик или в коридор :).

на кровать последне время почти не залезает, если только очень холодно в квартите (у нас к сожалению старые рамы, дует из низ, вот весной наверное соберемся менять)

Аня.

Отредактировано Бука (04-02-2009 13:17:17)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука