Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 441 страница 460 из 722

441

насморк и кашель. колемся - стало лучше значительно. а то ходил за собакой и сопли ей вытирал :) зато выучили новую команду: "дай шнопель вытру" :) по ней надо подойти в папе, сесть и гордо поднять голову :D:D:D:D

0

442

: :) :)
а поскольку мы с Лехой тоже сопливимся, я каждое утро прикалываюсь - в ванной две горки сопливчиков - наши и Букины :)
и лекарства две кучки - Буке и нам :)

как-бы не перепутать с утра :)

Аня

0

443

Бука написал(а):

"дай шнопель вытру"  по ней надо подойти в папе, сесть и гордо поднять голову

ну это ваше Авант Руксовское! :flag:

0

444

Юль, знаешь, Бука сильно изменилась после Евразии и течки. стала серьезнее, немного агрессивнее да и вообще как-то повзрослела что -ли. хотя иногда так отжигает - туши свет просто.

0

445

БукаОй это чавой то вы болеть удумали? Желаю скорейшего выздоровления!

0

446

Maggi
Рит, привет
да вроде чей-то на евразии подхватили, да и погодка была еще та ...
да еще она у нас любит спать в коридоре на проходе, а там такой сквозняк, ну не могу же я всю ночь ее на коврик затаскивать :) :) :)
ща вроде уже нормуль, даже не кашляем, опять начали скакать как сайгак и веточки таскать всякие, а сегодня пошла гулять с ней утречком, так она меня по коленкам так подрезала, до сих пор болит , больная собака называется ... слонопотам  :playful:

спасибо за участие  :flag:

Аня

0

447

Букины выздоравливайте и к нам в гости на совместную прогулку!

Папа Глаши.

0

448

Машер
были бы колеса, а мы так завсегда :)

0

449

Бука

Бука написал(а):

были бы колеса, а мы так завсегда

Ну может Машуля соберёться :flag:

0

450

Машер написал(а):

Ну может Машуля соберёться

ага, от нее теперь дождешься !! у нее теперь своих забот хватает :)

Аня

0

451

Бука написал(а):

Юль, знаешь, Бука сильно изменилась после Евразии и течки. стала серьезнее, немного агрессивнее да и вообще как-то повзрослела что -ли. хотя иногда так отжигает - туши свет просто.

конечно, изменишься тут, столько собак, такой пример! :shine:

0

452

да нет. вообще изменилась. как-то рсазу остепенилась, бдит сверх меры. если что-то не нравится сразу епыжится на постороних. одно радует, что при этом остается управляемой.

0

453

во, это самое главное! :glasses:

0

454

Бука

Аня, Леша,

передавайте Букашке поздравления с маленьким юбилеем  :flag: Вашей Букашечке же сегодня 10 месяцев!!! Растите умненькими, здоровенькими и красивенькими  :love:

0

455

И от нас поздровлялки! :flag:

0

456

Д'Аня
Машер

спасибки :cool: , мы и сами чей-то только что сообразили что чадо наше еще на месяцок подросло  :D  :D

Аня

0

457

БукаОй, а я опоздала :dontknow: Ну лучше поздно чем никогда! Поздравляю с мини днюхой! Растите большими, умненькими и здоровенькими.  :love: Надо же только-только была такая кроха, а уж скоро годик праздновать! Совсем большой ребятенок.

0

458

Бука Ой,ой,ой!!! Простите многодетную мать плизззз :dontknow: . Букашу с десятью месяцами поздравлять от меня!! крепко целовакать!!! :love:

0

459

Maggi

спасибо  :flirt:
да уж, ребятенок, отжигает - только держись :)

Аня.

0

460

ОЙ, пропустили!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука