Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 481 страница 500 из 722

481

охота за пылесосом :)

0

482

набегалась... надо полежать ..

0

483

БукаУ меня Басюк тоже ведет непримиримую  борьбу с пылесосом. Побеждает всегда Басюк, но этот противный пылесос, как птица Феникс, ей Богу :rofl: и...борьба продолжается!!!

0

484

Бука Мне кажется, что все они ведут борьбу с пылесосами  :crazyfun: ! Моя тоже очень его "любит", так и наровит цапнуть щеточку :crazyfun: .
Да, вы уже такие большие, а как с мамой спите!!! :cool: Мы тож потихоньку растем, креслеце нам моловато стало, но все равно пытается в нем калачиком улечся :crazyfun:

0

485

Кресло в комнате за Букастой сразу "закрепили". но вышел казус. на том же кресле, только на спинке спит кошка. постоянно. Букастая первое время с этим смирится не могла :) сейчас залезает повалятся немного. или с кресла в окно посмотреть, когда кошки нет на спинке. а так разрешаем лежать где хочет за исключением родительской спальни. для ребенка не жалко. тем более что у Буки есть понимание - с грязными лапами на кровать - укусят сразу. поэтому не канает ни разу. пришли - сели на коврик в коридоре и ждем пока лапы вытрут мокрым полотенцем. к ванной не приучили - мой косяк. а уж когда вытерли - первым делом обойти квартиру и глянуть все ли на месте. потом попить и полопать.

Спит частенько с нами на кровати. потом идет в комнату на диван, потом поваляется в коридоре, утром опять к нам :)

0

486

Бука
Даёш зверям отдельное койкоместо!!!))))

0

487

а ей отдельное не надо :) Букастой в кайф всех в кучу на ночь собрать.

0

488

ой, на фото с мамой такая блажнаяяяя! :blush:
мы тоже воюем с пылесосом, особенно важно поймать лапой шнур, когда он автоматически убирается! :crazy:

0

489

Ванька написал(а):

Даёш зверям отдельное койкоместо!!!))))

ага, у папы на пузике :) свято место !!

Аня

0

490

Бука написал(а):

пришли - сели на коврик в коридоре и ждем пока лапы вытрут мокрым полотенцем. к ванной не приучили - мой косяк.

Да с грязными ногами по дому не дело, мы в ведерочке моем лапки. У нас сейчас такая грязюка, а ей прям в кайф по лужам да по мягкой грязке побегать. :crazyfun:

0

491

Счастливые. просто вы своего щастья не ощущаете. Бука по мокровму ВООБЩЕ не ходит. а уж в лужу зайти - да фиг затолкнешь.... мы в грязюку как только не изголялись, хомяк на дороге такие зигзиги выписывал - сусанин удавилсо :) только что бы пройти по максимально сухому месту...

0

492

Бука
Ань,разкармливайте папу и заводите вторую бордосу;)))

0

493

Бука написал(а):

Счастливые. просто вы своего щастья не ощущаете. Бука по мокровму ВООБЩЕ не ходит. а уж в лужу зайти - да фиг затолкнешь.... мы в грязюку как только не изголялись, хомяк на дороге такие зигзиги выписывал - сусанин удавилсо  только что бы пройти по максимально сухому месту...

Умничка девочка!!!!  :cool:
Наш тоже иногда старается, но когда дождь, всёёё, брызги в сторону, а под ногами сухо!

0

494

Sagan написал(а):

Да с грязными ногами по дому не дело, мы в ведерочке моем лапки. У нас сейчас такая грязюка, а ей прям в кайф по лужам да по мягкой грязке побегать.

Мы тоже, но вот пузо промыть от чернозёма очень проблематично, приходится брать большое полотенце и вытирать, жесть!!! :insane:

0

495

Ну вот , погуляли на солнушке :

0

496

БукаОй, а чего с лапкой у ребятеныша?

0

497

Да видать связку потянули, вот на долгие прогулки и бинтуемси :)
они же сайгак-скороход, спокойно ходить не умеет ... :D

Аня.

Отредактировано Бука (16-04-2009 07:19:50)

0

498

Maggi

Рит, оцени размеры ребятеныша .. в почти 11 мес.  :crazyfun:

Аня.

0

499

БукаДа я уже заценила, такой мамонтенок вырос :cool:

0

500

Вы уж там своего сайгака-мамонтенка берегите. А вообще - как же быстро растут они, эти мамонтята.  :cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука