Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 61 страница 80 из 722

61

Бука написал(а):

бордос по умолчанию - ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

АГА как сказал хозяин бордоса на площадке очень хорошо хранит диван ну вот прямо телом охраняет. Там история была с ограблением им тоже сказали,что собака по ОПределению-охранник ,ну вот он диван и сохранил. (мне смайлики не вставить.а так я улыбаюсь) Это понятно,что учить надо,само не придет.

0

62

Зависит от подхода просто :) Букашке сейчас 4 месяца. я наблюдаю регулярно - пасет она посторониих. сильно пасет. дверь входную бдит сильно. зашел знакомый, добрейшей души человек, попал под тотальный контроль :D:D:D Даже в туалет ходил под контролем Буки. Просто все что заложено в собаках, а бордосах заложено очень много, нужно вытаскивать сразу, пока еще щенок, пока психика пластичная, пока характер полностью не сформировался. а то придется потом обламывать собаку, а это очень плохо. теряется элемент доверия к хозяину. да и разные косяки могут вылезти.

0

63

очредной фотоотчет  :crazy:

Отредактировано Бука (11-10-2008 10:51:59)

0

64

и еще

0

65

:love:

0

66

Растем потихоньку. щенячий ошейник уже становится маловат :) пора ехать затариваться всяким добром "по взрослому" :)

заметил интересную фенечку. гуляем много и часто. команды подрубаем довольно быстро, но исполняем их только шагом. буду лечить этот момент. но вот что странновато. встречаем многих собак. знакомых и не знакомых. породы разные. вот "лысые" - короткошерстные Букашке очень нравятся. как только встречаем "лохматоса" меня, как "папу" запускаем вперед. страха явного нет, но вот настороженность явная присутствует. от размера собаки не зависит.

прекрасно себя чувствует в компании как таксы, так и дога. особо радуется когда встречает бордоса. тут вообще нечто. хвостом машем так что его не видно. тут же попрыгушки, лобзания и все радости. жаль мало бордосов в районе :(

на днях перешли к силовым упражнениям. если раньше был интерес просто поносится кругами и попрыгать - то сейчас финалом этого совершенно четкий хват на руку, играя конечно, но оптрепывает играя как взрослая. думаю щенячий рукав приспособить. а то руки уж синюшные :)

0

67

Бука
Какие вы молодцы! Просто очень рада за ребенка! Спасибо большое и по больше НАМ всем таких владельцев!

Ребенок растет как на дрожжах! :love:

0

68

Бум и дальшее стараццо :D

0

69

Бука  Замечательные фотки :cool: ,рябятёнок растёт не по дням,а по часам :jumping:

0

70

хитреет тоже не по дням :) такие проблемы со слухом :D:D:D:D:D
зато четко просекает что могу и за хибуту укусить :D:D:D

вообщем полагаю что Бука в семью втянулась.

Полагаю что необходимо переходить к плотному изучению окд, за исключением препятствий. что пародоксально, по команде "Ко мне" подходит, но с такой ленцой :) а вот по " нехорошей " команде " Рядом" ходит даже на коротком поводке, он даже не натягивается... парадокс :)

0

71

Такие они бордосы! Умныеееее.......  :crazy:

0

72

... и хитрые :)

0

73

Бука написал(а):

.. и хитрые

Эт точно,а мы еще и упрямые.

0

74

ну не только вы :)
более упрямой породы чем хомяки я не знаю просто. если любую другую породу можно к чему то принудить, с хомяками этот номер не проходит совсем... только добротой, лаской и убеждением.

0

75

росли, росли и выросли. копатели... :)

Отредактировано Бука (23-10-2008 15:52:49)

0

76

вчера за эту ямку прописала лабре. не со зла. для порядка типа "ямка моя, иди сама найди место и копай"... куда катиццо мир :)

0

77

за время прогулок отмечено:
- пасем всех. вообще всех. пока не разойдемся.
- любим ВСЕХ лысых. просто любим и зовем играть.
- не любим лохматых. люто. дыбится и ворчит.
при этом остается в рамках управляемости. что радует.
несколько раз роняла просто. играли кто кого поймает - Бука, после нескольких раз когда я увернулся, решила пойти на таран. снесла. ощущения - из под ног просто выдернули землю. сколько радости было у Букашки - описать не возможно.

задумался о мягком рукаве. силовые игры нравятся, но вот берет всей пастью. потрепать потом святое.

0

78

Бука
Да девушка растет серьезная и авторитетная. Но самое главное управляемая! И это супер!

0

79

Мы очень стараемся :)
что бы потом не работать прицепом-шариком и прохожих не кошмарить :) они правда и так уже кошмарятся, особо когда Буку пропрет на улице поиграть по силовому. это я знаю что она рычит не со зла... :)
хорошо что посторонние вызывают у Букашки только повышенное внимание на контроль. приставать перестала к прохожим.

0

80

Сразу видно дама бдительная))) А копатели они все))) моя так за раскоп и подраться может... типа я тут рыла так что нечего всем тут нос совать))))

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука