Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 81 страница 100 из 722

81

Наталия и Дюшаточно точно,я тут видители рою,а Вы тут на чужое,Басяндра страшно лает и рычит,и все убегают.......

0

82

... слава богу еще не убегают. Но реально напрягаются. особенно гастарбайтеры всякие.
в гаражах шавочки теперь гавкают очень издалека. Букашка вчера в ответ на них рявкнула - их как ветром сдуло.

0

83

Бука а у нас самое прикольное когда Баська идет гуляет со своим другом кане-корсо Даней и лает на других собак,провоцирует-Ну кто тут на меня с Данькой,когда гуляет одна-предпочитает рычать на расстоянии.

0

84

это нормальное состояние :)
Букашка с радостью гуляет с лысыми, ротор (ну очень большой), пара амстафов, амбуль, лабра и один метис ротора и овчара.

всякую гавкующую мелкоту прессует взглядом. джедай блин :)

обычно прогулки с другими собаками растягиваются на подольше. обычная полтора часа, с кем-то до 3. Букашка после этого приходит, полчасика отдыхает, устраивает ниагарский водопад в обратную стороны из миски и после этого спокойно спит часиков так 5 точно. после чего готова повторить прогулочку :)

0

85

немножко фоток свеженьких :)

Отредактировано Бука (25-10-2008 17:04:20)

0

86

и еще :)

Отредактировано Бука (25-10-2008 17:06:13)

0

87

фактически любая игра, кроме мячика, плавно перетекает в силовую. уже не интересно просто бегать. догнать и ухватить - вот это наверное наше :) берет всей пастью, но старается поаккуратней. если стоишь смирно, помотает. но очень любит чтобы субъект оказывал сопротивление. прикольно рычит при этом :) но рукав не отпускает.

0

88

при этом Анюту берет значительно мягче и аккуратнее. мамка все таки :)

0

89

Бука
А Вы на себя на рукавчик учите?????

0

90

Logard2006 написал(а):

Бука
А Вы на себя на рукавчик учите?????

Пока что на рукавчик куртки :)
профессиональный рукав для дрессуры сделаем в эти выходные, думаю даже в двух экз (из старых ватных штанов)

0

91

вот такие мы гордые и красивые:

0

92

:playful:

0

93

Бука
Фотки то какие! Просто супер! Детка растет не по дням...........

0

94

Logard2006 написал(а):

Бука
А Вы на себя на рукавчик учите?????

*************************
то жена ответила. она от темы поставновки собаки на людоедство далека пока :)
мы собственно поделили танцы. я, Алексей, танцую УДП и ставлю собаку как по командам так и физическую подготовку. а Анюта танцует выставки :)

теперь проясняю про "рукав".
Щенков всех своих собак, а Бука уже третья, ставил на хват в режиме игры. то что на фотках - просто силовая игра. синяки правда остаются. на рукав или руку в этом случае не дразнят. просто собаке приходится приложить усилие что бы схватить. хоть и игра, но насильно в пасть никто руку не сует:) потом сам хват - полной пастью и оптрепыванием лучше ставить щенку до 8 месяцев. быстрее схватывает что нужно, да и на площадке потом легче. достигается или такой игрой или "колбасятиной". Колбосятина - это как правило пожарный рукав см 30-90 длинной, плотно набитый тряпками и зашитый с двух сторон.  я предпочитаю "живую" руку. хотя сложилось мнение, что на УДП пойдем по персональной программе, уж больно много заложено в собаке, не хочется губить стереотипами.

далее - когда собака начинает брать всей пастью, а этот момент настал - делается мягкий рукав. дальше больше. самый главный момент не выработать у собаки стереотип. собака всегда должна чувствовать что под защитой реальное мясо. под предедущего бордоса "вставать" даже в максимальной защите желающие находились с большим трудом :( а Бука даже в сравнение не идет. у предедущего бордоса трудное детство было до года. до 3 лет лечили и выхаживали, потому потенциал открывался очень тяжело. с Букой проще, заложено в собаке много, даже больше чем нужно, открывается потенциал довольно легко. схватывает буквально на лету.

0

95

Татьяна Иванович написал(а):

Бука
Фотки то какие! Просто супер! Детка растет не по дням...........

****************************
Спасибки :) страраемсо :)

0

96

Бука
Давайте давайте воспитывайте и растите, а то Евразия уже скоро в феврале!

0

97

кстати о Евразии. вернее о готовности.
не встает у меня хомячек в стойку. хоть убей. насиловать не хочу, а интереса у нее к этому нет. что делать-то?

0

98

Красотка))) важнючая такая)))

0

99

Бука
Учить у нас есть темка по этому делу с фотками.

0

100

Нас стойке научила Татьяна!!! :cool: А дальше тренировки,тренировки,тренировки...И всё получилось,причём очень быстро Фил понял что от него хотят.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука