Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 101 страница 120 из 722

101

да хомякам главное понять что от них хотят. дальше накатом идет.

Докладую. нас тут пожевали слегка амстаф. пробил щеку не насквозь. гематома была большая, но рваных ран не было. только пробой мышечной ткани. сейчас геметома спала. лечимся. моем перекисью, и все что Татьяна нам посоветовала делаем.
вопрос такой, полостной канал, который остался после клыка вчера вскрылся. диаметром мм 3-4. гематома - то что от нее осталось - сухая.

что дальше делать? выбрить щеку и пластырем канал заклеить? или хватит присыпания стриптоцитом и промывания перекисью.

самое интересное - изменений в поведении Букашки - никаких. так же уверенно премся к собакам.

0

102

Бука
Во во ей должно это все нравится, тогда будет кураж и успех!

0

103

ага. Буке нравится гастарбайтеров строить с гаишниками. и силовые упражнения...
тенисные мячики уже расходный материал. на два-три дня хватает. она его разжевывает :)

Татьяна, а ссылочку на тему про хендлеров можно? я полазил - не нашел.

0

104

Бука Я тут с Букой заочно познакомилась(прочитав Вашу тему) Как посмотрю у Вас не менее темпераментная девушка :cool: .

0

105

Вот ссылка изучайте и тренируйтесь.

Готовимся в ринг!!!

0

106

Бука! Помогите пожалуйста, у Вас всетаки опыт! как Вы кормили свох собак?Что кушала икушает Бука? Были ли прблемы с сухим кормом? Буду ждать ответа?

0

107

Машер написал(а):

Бука! Помогите пожалуйста, у Вас всетаки опыт! как Вы кормили свох собак?Что кушала икушает Бука? Были ли прблемы с сухим кормом? Буду ждать ответа?

Машер. привет.
Чессно говоря с Букой проблем нет таких особых, она и сухой корм кушает, и творог, и йогурты нежирные, до 1,5 %...
я чередую обычно в день и натурал и корм (роял конин макси юниор), кстати Таня нам заказывала... мы 17 кг уже почти съели за месяц...
Обычно варю гречневый продел с пшеном и с рисовым проделом, потом в миску три половника каши, туда тру яблоко, морковь, один раз в неделю сырое яйцо в кашу, потом в эту смесь добавляю четыре большие ложки мягкого корма, либо мон ами, либо дарлинг, туда же витамины и прочие таблетки, иногда просто сбоку в миску выкладываю йогурт  - и все это сметается как ниагарский водопад в обратную сторону.

если начинает капризничать - без всяких уговоров просто убираю миску до следующего кормления, обычно этим только все капризы и лечатся ...

0

108

Машер

Кстати капризы по поводу еды лечаться и еще одним нехитрым способом - хорошей длинной прогулкой, чтобы собачка устала и ела просто чтобы поесть, не задумываясь о том, что есть :crazyfun:

0

109

МаШуЛя

Спасибо ..., поскольку это не первый бордос в нашей жизни :), я в принципе знаю чем ее темперамент "занять" ... да еще и кошка дома, в общем Буке есть куда девать свою энергию  :jumping:

0

110

Немного новых фоток (на тему кровати  :crazy:  )

0

111

и еще - ну прямо спальная идилия .... пока мама спать не пришла - надо пользоваться моментом  :flirt:

0

112

Татьяна Иванович написал(а):

Вот ссылка изучайте и тренируйтесь

Мама Таня!! спасибо!!!

0

113

Бука написал(а):

Кстати капризы по поводу еды лечаться и еще одним нехитрым способом - хорошей длинной прогулкой, чтобы собачка устала и ела просто чтобы поесть, не задумываясь о том, что есть

********************************
Ну вот пришел папа Букин и наводит конкретику :D
во первых собакен должен нормально погулять. а это не только ходить. прогулка состоит из нескольких частей.
первая сам выгул и справление нужд.
вторая активный выгул который совмещает с силовыми играми, в ходе которых собака и бегает и рукав поллвит-потреплет.
третья часть - доходим до "любимой песочницы" в которой уже месяц копаем. скоро до центра земли прокапает наверное. в ней же - в выкопаной яме - можно побегать. со стороны смотрится жутковато.
четвертая часть - отработка команд в режиме ненапряжной игры. ну а потом уже и домой.

по приходу собакен обязательно попьет. потом минут 30 лежит. и только после этого я даю полопать.
вот так примерно.

дневные прогулки длинные. могу и пару раз вывести днем в карьер (когда время есть).

вчера заметил что Букашка на собак начинает бычить и ворчать. даже не знаю хорошо это или плохо. на знакомых собак не бычит. на остальных вся вздыбится и ворчит пузом.

0

114

Наши любимые игрушки

Латексная пищалка, тенисный мячик (мягкий, чтобы прыгал), мячики на связке, старье мягкое полотенце, чтобы можно было потрепать  орвать, в общем зубы почесать

0

115

Бука На счет кашек я все поняла ,спасибо! А игрушки у нас точно такие же, купили несколько дней назад!!! В зоомагазине посоветовали.Бука клевая у Вас! :flag:

0

116

вот пищалка с хвостом - это нечто. Букашка от нее прется просто :) в плюсах - разжевать игрушку просто не возможно.

0

117

Бука
Это точно! У меня сегодня очень хороший день! Я очень мнгого времени провела с Глашей,потаму что выходной.Мы много играли и стали как это говорится...на одной волне.Это патриссающее состояние!!! Это замечательная собака и я её безумно люблю!

0

118

Вот так мы спим:

0

119

а еще Бука сегодня работала скорой помощью (у папы сердечко барахлило сегодня и давление скакало) ..

Отредактировано Бука (12-11-2008 22:47:12)

0

120

Машер написал(а):

Бука
Это точно! У меня сегодня очень хороший день! Я очень мнгого времени провела с Глашей,потаму что выходной.Мы много играли и стали как это говорится...на одной волне.Это патриссающее состояние!!! Это замечательная собака и я её безумно люблю!

Маш, это главное - когда хозяин и собака начинают понимать друг друга,  вам еще столько предстоит открыть в своей собаке!! я вам по хорошему завидую. Собака дает столько положительных эмоций и такую энергетическую подпитку!!!

А еще я например за последние два месяца похудела кг на 6:) двигаться начала по полной программе со щенком,с ней на месте не посидишь, не полентяйничаешь ...

мама Букина (Аня)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука