Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука


Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука

Сообщений 121 страница 140 из 722

121

Бука

Бука написал(а):

вчера заметил что Букашка на собак начинает бычить и ворчать. даже не знаю хорошо это или плохо. на знакомых собак не бычит. на остальных вся вздыбится и ворчит пузом.

А у нас так проявление интереса к собаки, многие боятся что она кинется кусать, а мы всеголишь проявляем интерес и хотим поиграться.

0

122

Букашка круг друзей определила. амстаф, корсик, пара овчаров, доберман и ротор плюс лабра. на остальных охотимся. при чем реально. шерсть вздыбится, сама вся вытянется и крадется. я конечно понимаю что щен еще, но так напрягать собак не гоже без команды :)

0

123

Бука
У нас охота только пока на кошку домашнюю. Бедненькая страдает, но порой себя в обиду не дает и сама наступает. :crazyfun:

0

124

:) с кошкой отдельная тема :) у нас Масяня на Букашку охотится :) редко правда. Букашка зовет кошку играть часто, такие позы принимает, и пищит и гавкает, кошка делает вид что не слышит не видит. стоит Буке отвернутся, по заднице лапами бацбац и ходу. Бука за ней, наблюдать смешно. НО Букашка очень четко понимает - прессовать кошку нельзя ибо сама кошка выпишет не по детски, да и папа укусит тоже не дуркуя, на полном серьезе :)

0

125

Бука
По фоткам вашим видно, что кошечка не маленькая. Мая помещается на две ладошки, и представляете эта малявочка пытается состязаться с такой кобылкой!! У нас папа тож не дает кисуню обижать, защищает! :blush:

0

126

Масяня на самом деле не очень крупная. кг 5-7. очень ласковая. она у меня второго хомяка уже воспитывает :) первому каждое утро мыли морду. с Букой отношения тоже сложились удачно. Единственное что не поделили - папины коленки. я когда за компом работаю, Мася лежит на ногах. Букашка этого понять не может. тут же голову кладет на подлокотник, носом кошку толкает и стонет :) кошка включает полный игнор в этом случае :)

0

127

Бука Мне мой ветиринар-подруга говорит кормить нужно сушкой, Что делать? :dontknow:

0

128

Бука
Я заметила что животные очень очень ревнивые, если одному внимание есть то другой просто выталкивает и требует себе. У нас Манечка(кошка) наверно от силы 2 кг.

0

129

Здравствуйте!
Мы ваши дальние родственники "Звёздный Лев Энрико"!

0

130

Машер написал(а):

Мне мой ветиринар-подруга говорит кормить нужно сушкой, Что делать?

полсушать ветеренара и проконсультироваться с Татьяной :) а чем проблема? натуралку не есть?

Sagan написал(а):

Я заметила что животные очень очень ревнивые, если одному внимание есть то другой просто выталкивает и требует себе. У нас Манечка(кошка) наверно от силы 2 кг

есть такое. но двих на груди тяжело держать :)

0

131

Юля-Энрико написал(а):

Здравствуйте!
Мы ваши дальние родственники "Звёздный Лев Энрико"!

*********************************
отлично. очень приятно познакомится.

0

132

Машер посмотрите,как ест сухой корм,иы когда были маленькие-размачили сухой корм и для затравки сверху присыпали чуть-чуть сыра,но потом стали есть натуралку,а веты всегда советуют сухой корм.

0

133

Машер, а консервы она ест?
просто один из способов - сначала много консервов и чуть каши, потом консервов поменьше. У Буки сейчас получается на обед - 3 половника каши и треть банки Дарлига (400 гр примерно).
хотя в сушке ничего плохого нет. просто тяжеловато в ней порошек витаминов перемешивать - все на дне миски остается, ну или большая часть.

а как это сушняк размачивать? я не один раз слышал от лабродоровладельцев - типа размачиваем. кто в кефире, кто в мясном бульоне.

0

134

Бука проще простого,насыпаете корм,наливаете кипяченой воды,можно комнатной температуры,можно теплой,но не кипятком,можно в кефире,и оставляете примерно на пол-часа,он размокает,становиться мягким и лучше усваивается,просто собака тратит меньше энергии на переработку корма,а когда корм разбухает в желудке тож возникает чувство сытости.

0

135

вот наверное так и буду делать. а то Букашка как сушняка рубанет потом пьет много. а кошка маленькая, плавает плохо :)

0

136

Букапопробуйте,потом отпишитесь.

0

137

Багира
А у нас несовместимость-кефир с  сушкой.Через некоторое время рвет.Мы в сушку децл сыра добавляли,вот и приучили,а после сушки всегда вода,это нормально.

0

138

Машервот если честно-с кефиром сушку не давала никогда,даже не знаю,но если не усваивается,то не давайте,мы в свое время поругавшись с ветом перешли на натуралку,ну не ест она сушку,ну почему я должна мучить собаку,если он уверен,что надо есть сухой корм. Он как будто сам его всегда ел.      И еще у нас когда Баська была маленькая,я корм размачивала,а потом только после 6 мес. стала пробовать просто в миску насыпать,вот тут-то моя девица и дала стране угля,она просто не стала есть,голодаем-голодаем,будешь есть-не буду,все,начали худеть,у меня истерика,потом мама плюнула на этот корм и давай-ка кашку с мяском и со всеми делами.    Но я никого не призываю отказываться от сушки и кормить натуралкой,я только роассказываю про свою собаку. А вода должна быть всегда.

0

139

вода конечно должна быть всегда. где ж тогда кошка будет лапы полоскать перед тем как попить?
с сушняком попробуем размочить немного.

0

140

Ну и как жуётся, лучше стало?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Бьюти-Бель, для своих просто - Бука