Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха


Афина с города Ха

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Sagan написал(а):

С погодкой нам к сожалению не повезло, ветер, холодно. Гулять не хочется. Не представляю как приучить к улице, хоть отпуск бери и карауль!!
Зачем нам улица дома тепло и хорошо.

У нас та же проблема была. Батя приехал в сетябре, а сентябрь на Севере это уже ОСЕНЬ!!! Притом гадкая,холодная и с дождями. Была та же проблема." Дождь? Иди сама гуляй! И,вообще,на земле СЫРО !" :D
Ну что...гуляли. Волоком первую неделю,потом вроде пообвыкся а потом и понравилось! Теперь, в 30 градусов мороза-конем носимся с открытой пастью, в дождь,та же счастливая мордаха!
Приучиться, надо просто понастойчивее быть.

0

22

Татьяна Иванович,Багира, Maggi

Сбасибо, будем стараться!! А по поводу дивана, да!! Я сейчас стараюсь ее хотябы к креслу приучить. Дома прохладно отопление пока не включили, жалко ее, и диван тож! :D  Поэтому пусть у нее будет креслицо!!
Logard2006 ОООО зима нам еще предстоит, что будет..... :shine:  время покажет. Настаиваем, гуляем, с каждой прогулкой стараюсь увеличивать территориальное пространство, чтоб позновала новый мир. Но как учуем знакомую тропинку... уууу.... ура...Радимый дооооом!!!!!!

0

23

Подскажите, я тут на днях заметила, что у мой девочки ушко не так стоит, одно нормально треугольничком, а вот второе: уголок у основания складочкой во во внутрь сворачивается. Можно ли в данной ситуации что нибудь сделать?

0

24

Елена К.
Добрый день! Вы спрашивали про родителей.
Мамачка у нас Енора, состоит в клубе "Белый клык" г. Владивоссток.
Папочка - Визирь, к сожалению клуб не знаю.

0

25

Sagan
с ухом к сожалению я сама не знаю, что делать. А про родителей спросила,  т.к. у нас брат-однопометник там живет. Думала, вдруг вы от него и наша родственница?

Отредактировано Елена К. (01-10-2008 19:21:14)

0

26

Sagan написал(а):

Подскажите, я тут на днях заметила, что у мой девочки ушко не так стоит, одно нормально треугольничком, а вот второе: уголок у основания складочкой во во внутрь сворачивается. Можно ли в данной ситуации что нибудь сделать?

Это называется "залом" ушка. Если не исправлять-может остаться..и оценка выставочная может быть снижена... Я в таких случаях уши клею( да пусть не полетят в меня помидоры!).

0

27

Елена К. Понятно. Так это ваш братик иль нет??
Logard2006
"Если не исправлять-может остаться..и оценка выставочная может быть снижена... Я в таких случаях уши клею( да пусть не полетят в меня помидоры!)."
А как исправить?? Только клеить?? Тогда как это делать подскажите пожалуйста и чем???

0

28

SaganПривет,как Ваши дела? что нового?

0

29

Sagan
нет, мы не родственники, разве только по породе. :blush:

0

30

Sagan
Скоро буду клеить, сфотогрфирую и Вам вышлю,ок?

0

31

Багира
Привет!!  У растем, а как мы храпим - эт что то, мы с мужем ухахатываемся каждый день. Вот интересно это нормально, что собака храпит?? Вчера засняли на видео  :D . Была б возможность я б выложила. Мы ей еще бутылочку подложили, ваще кадр вышел. Завтра фотки выложу.., сегодня просто дома забыла.
Потихоньку знакомимся с собаками, даже с двумя поигрались. Она так странно реагирует на них, сначало рычит, типа злиться, а на самом деле она играться рвется. Улицу мы по прежнему не очень любим. Сделали одно дело и достаточно, видите меня домой. Приходиться подальше уходить, чтоб дорогу домой не видела.
А у вас как обстоят дела??

0

32

Logard2006
Добрый день!! Хорошо. А подскажите это ни как не исправляется?? А то тут у нас советовали загипсовать!
У нас есть еще одна проблемка с ушками, я там на "Здоровье наших питомцев" темку создала, по Ушкам, посмотри, если вам не сложно, может чтонибудь можете посоветовать???

0

33

SaganПривет,мы тоже храпим будь здоров,вот вчера ходили на выставку,поболеть за знакомых,встретили бордосика,у них ринг уже прошел,пока стояли болтали,дочка с собаки не слезала,а он так растаял,и чесали его и гладили и трепали,ну чистая большая игрушечная собака,совершенно адекватная,мы спросили разрешения у хозяйки,и полчаса сидели и гладили это чудо,просто прелесть,у меня Баська так никогда не даст чужим людям себя гладить,она сразу напрягается вся,а этому все нипочем. Я в полном восторге была,да и кобель потрясающей красоты. Вот мечтаю о втором бордосе. Бордосов много не бывает. Да еще хотела сказать,мы в детстве гуляли мало,это большая ошибка,в том плане,что ей надо двигаться,прыгать,играть,а я могла так только в выходные,да и то когда погода хорошая,да и без собак ей с Вами сейчас интереснее,мы потом на прогулку игрушки всякие брали,я с ней бегала,палочки бросала,только мы потом домой наоборот идти не хотели,упирались.

0

34

Sagan написал(а):

Logard2006
Добрый день!! Хорошо. А подскажите это ни как не исправляется?? А то тут у нас советовали загипсовать!

o.O Эт...как???? Пусть тот,кто советовал-себе че нить загипсует!!!!!!!
Это все реально исправляется, и менее жестокими способами..завтра иду к собаке..сфотаю. Мы уже лет..15 коррекцию делаем тем способом,который покажу. Резы-замечательные!

0

35

Немного курьёзных фоток, которые и обещала:
http://s45.radikal.ru/i110/0810/09/85fb16dfd033.jpg

http://i079.radikal.ru/0810/9e/799b56754da2.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0810/6c/009721612b6b.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0810/8c/1bcdfc985512.jpg

0

36

Спит как сладко ^^

0

37

Sagan
Какие вы хорошенькие и прикольные :cool:

0

38

Sagan
короче, ухандакался ребятенок  :D

0

39

Sagan

классные фотки !!  :playful:   они ткие прикольные когда спят

Как она сейчас? подросла?

0

40

Бука
Добрый день! Да растем. Надо фоток выложить, вот доберусь дома до компа.
Ушки свои почти выличели. У нас вот проблема мы гулять не очень хотим (видать мерзнит) и переодически дома гадим, что только не делала и ругала и немного пришлепывала и носом тыкала. Завтра нам 5 месяцев, а мы писием и какакм дома. Вот вы сколько раз гуляете??
Моей видать 3 раза мало, а в рабочии дни больше гулять не могу. А еще нам ветврачь сказала что у нас пальчики расползаются надо больше гулять, а как заставить когда она не хочет, я не представляю. Помогает иногда то что вожу дорожкой которую она не знает. Но порой понимает что ее дурят.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха