Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха


Афина с города Ха

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Sagan написал(а):

а как заставить когда она не хочет, я не представляю

*******************************
а не нужно заставлять. нужно что бы ей было интересно гулять. берем с собой игрушку, вкусняшки и вперед. много двигаемся, играем с собакой, немножко учим командам в режиме игры, в основном безусловные команды (СТОЯТЬ, КО МНЕ). Собакен сам втянется в прогулки.

0

42

Бука
В нашем слушаи все эти заманушки (берем с собой игрушку, вкусняшки) не работают к сожалению. Мы делаем свои дела, идем до места где играем с подружкой если ее нет, все сразу тянем домой.

0

43

а с вами играет?

0

44

Бука
По настроению. Я ее теребить порой пытаюсь и так и этак, палочка мячик, а нам все равно.

Так вы дома еще делаете пипи или не делаете??

0

45

пипи редко очень. в основном под утро. днем уже нет. или почти нет.

гуляем много. но я заметил, что после ушки собакен много пьет - это нормально, вот часика через 4 нужно выводить. иначе будет станать и охать. поэтому днем в основном натуралка.

0

46

Бука
А мы на сушке сидим. Ночью вот не писием, а днем да. А вот интересно со скольки собака должна уже три раза гулять, а со скольки два?

0

47

если располагаете временем, то все просто. кормим, засекаем время. как надудонил пес, опять засекаем время. на следующий день покормили, засекли время и за 20 минут до пипи - на улицу.
до 4 месяцев Бука гуляла 4-5 раз из них 3 прогулки по 30-40 минут и 2 дневная в 16 часов и вечерняя в 22 по 2 часа.
сейчас гуляет 3 раза. утром 40 минут и две длинных по 2 часа. длинные совмещены с физо и дрессировкой. ну и поиграть еще, куда без этого?

0

48

Бука
К сожалению долго могу утром либо вечером. Но утром долго не заставишь. Буду искать какиенить выходы, а что делать, надо приучать как то.

0

49

А у нас до 3-х лет была аллергия на курицу в кормах, а на натуральную нет.
А ещё мой обожает снег, поваляться, ещё как вариант песок и бегать за палочкой в воду.
КАк здорово, что вы хорошо перенесли поезд, а то у Энрико после самолёта такой стресс был! o.O

0

50

Sagan написал(а):

К сожалению долго могу утром либо вечером. Но утром долго не заставишь. Буду искать какиенить выходы, а что делать, надо приучать как то.

вечером очень удобно. особенно если с кем-то из собак. Букашка вечером с амстафом гуляет. до дома еле идет - уматывается на раз. поест и до утра спит :)

0

51

Sagan не волнуйтесь,просто у Вашей девочки такой характер,ну тонкая ранимая натура,не хочу гулять и не буду,Багира Михаловна тож писалась дома мес. до 5-6,ну так,когда уж совсем невтерпеж,правда гулять нам наоборот нравиться,мы домой теперь не хотим. Все нормализуется. А Баська когда маленькая была тож в игрушки не играла на прогулке,зато по кустам пошарить-эт мы завсегда.

0

52

Подскажите можно ли как нибудь исправить: нам ветврачь сказала что у нас задние лапы саблистые! Посоветовала "Страйд" и больше гулять (пешим).
Нужно ли еще что нибудь? И исправиться это?

0

53

Багира
У нас сейчас холода начинаются, она выбежит сделает дела и домой, а в комбенизоне нам не удобно. А нам ходить посоветовали много.

0

54

Юля-Энрико
Мне даже показалось что она даже и не поняла, что ехала в поезде. Спала со мной всю ночь. А утром уже дома были.

0

55

Мы Страйд ели, нам он не понравился.

0

56

Иринка
А как быть тогда?

0

57

Пусть вам дохтир что нибудь ещё посоветует, мы ели страйд два месяца, его есть с корсилом надо. Теперь мы на уколах. Сдесь в форуме есть вет, посоветуйтесь с ним. Я теперь перед назначением препаратов сдаю биохимию.

Отредактировано Иринка (18-11-2008 09:14:51)

0

58

Иринка
Мы здали кровь, пока еще не готов результат. Что такое корсил?

0

59

Корсил это препарат дя печени.

0

60

Logard 2006, как я поняла это вет, посоветуйтесь по поводу страйда.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха