Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха


Афина с города Ха

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Какая очаровательная мордаха, наговариваете вы на неё маманя, не могла такая очаровашка ужас такой натворить.
Мой недавно разорвал два пакета с землёй (хотела монстеру пересадить глупая) и  ровненько размёл по всей квартире, паразит.

0

102

Бука
Зуб - это как-то уж очень круто  :canthearyou:

Sagan
А вашему папе местечко-то осталось, после того как девочки спать улеглись?  :crazy:
Такая мордашка на всех фотках удивленная  :flirt:

Бука
Sagan
Иринка
А я чегой-то думала, что бордосики спокойные и степенные всегда...наивная...  :canthearyou:

0

103

да уж,меня когда Басена всей головой в подбородок припечатала от большой любви,во где было небо в алмазах.

0

104

зубы надо беречь!

0

105

Sagan У нас витамины  Глаша сметает в лёт,правдо со сметанкой! :rolleyes:

0

106

Бука написал(а):

вчера мне башкой зуб выбила... теперь буду ходить и причитать: "коселек, коселек, какой коселек?"

Татьяна Иванович написал(а):

зубы надо беречь!

А чего беречь то? Когда и нет уже! :D

0

107

Иринка
Я как то раз забыла пакет с мосором в коридоре (приготовыла вынести), так потом и сама была не рада. Так после этого мы стараемся все убрать повыше иль куданить за дверь, чтоб не вытащила. А так с периодичностью она у меня книжки "читает" причем видать в маму пошла, любит высшую математику. :crazy:
Д'Аня
О спокойствии помойму остается только мечтать .... :crazyfun:
Багира
Головой вот вродь не деремся, а лапами - на ура, особенно когда будет. Потом горит все от ее коготочков. :disappointed:

0

108

Да уж, живность развлекается!
Мне в лесу Энрико в голову врезался, когда я шнурки завязывала, искры из глаз и слёзы фантаном, как у клоуна. :dontknow:

А девочка с заколочками на ушках просто плесть! :yep:  :flirt:

0

109

Юля-Энрико
Это не заколочки, это мы ушки клеили, чтоб правильно складывала  8-)

0

110

А получилось очень миленько! :crazy:

0

111

Юля-Энрико
Ага, муж предлагал еще баньтики привязать  :crazyfun:

0

112

Будет у вас на Н.Г. своя снегурка! :cool:

0

113

Sagan
Хулюганка! Она скучает. Чью обувь ела? У меня Ася ест мою. Она ее сосет и жует!

0

114

Татьяна Иванович написал(а):

Она ее сосет и жует!

мы после того как были сожраны (в буквальном смысле) Лешкины тапки всю обувь в обязательном порядке убираем в шкафчик который соба не откроет ...   :shine:

Аня

0

115

Татьяна Иванович
Мою выбирает! :'(  Позавчера опять отличилась, как то открыла подпертую дверь и из пакета мои туфли уже в ход пошли...

0

116

Sagan

Привет!! как Афинка новый год встретила?? как у вас дела? давненько фоток не было :)
а то мы по ней уже соскучились  ^^

0

117

Добрый день!! Фоток пока новых нет, фотоаппарат отдала братишки на время. У нас сейчас снега выпало, классно. Финка полюбила гулять, особенно вечером, когда ее отпускают. Вот видеть надо ее, счастья столькооооо... не описать. Любит с собачками побегать, с бутылкой пластмассовой - вообще кайф. Единственное не знаю что и делать, после прогулок долгих мы порой начинаем хромать, первый раз вывихнули, врачь нам лангетку накладывал, вчера вот опять захрамала. Что сделала прям не знаю, лапа не опухает.
А еще, может кто подскажет, Афинка расчесывать глаз начала, а коготочки острые, так веки аж в сукровице. Что с этим делать, почему она так делает не знаю?! Врач глазки смотрел, вроде все нормально. Может чем то можно покапать???

0

118

Sagan написал(а):

с бутылкой пластмассовой - вообще кайф.

ага, это страсть по-моему у всех :) наша тоже за бутылкой пластиковой гоняется, если есть такая возможность. Решили на улицу брать мячик из дома пластиковый красный большой, чтобы к чужим бутылкам не кидалась (мало ли какой бомж из нее пил?)... :)

0

119

Всем привет!!
У нас сегодня такой снежок просто супер, Финюшка выбежав утром просто ..... растерялась, давай скакать, бегать, счастьяяяя... Вечером пойдем на прогулку долгую, попробую нафотать ее.
Пару фтоток  есть правда фотала на телефон, качество ужас, но... что получилось..
Эт папа дурачился
http://s52.radikal.ru/i137/0901/22/3f525d1166e3.jpg

А эт мы деловую деуку строили из себя
http://s55.radikal.ru/i147/0901/88/57a496b409f5.jpg

0

120

Sagan

Красоточка!  :flirt:
Очень люблю черно-белые фото - есть в них какая-то особая грация  :cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Афина с города Ха