Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска


Ван Хельсинг из Новосибирска

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Иринка
А кому нравится заниматься  :glasses: . Ничего, привыкнет. Удачи в тренировках, а мы будем в субботу за вас болеть. А про ротвейлеров, нашего нет уже 3 года. Хотели взять другого, уже и подружка нашего мальчика ждала щенков (хорошая линия от Вацмана), мы честно ждали, но там родились одни девочки. Я готова была взять, но муж почему-то очень против девочек  :confused: . Поэтому мы подумали-подумали и купили бордоса. О чем не жалеем. Но до сих пор поглядываем на роттов. Я думаю, что они у нас еще будут  :flirt:

0

22

Елена К.
Ротвейлеры и бордосы замечательно уживаются вместе! То ли их объединяет то,что оба они молоссы, то ли рост и объемы, не знаю, но мы все свои два года жизни замечательно дружим с сыном Викинга-Лероем. Закадычнее друзей трудно найти,и взаимопонимание у них с полувзгляда.

0

23

Я когда Веньку брала, думала Фишер не примет, будет грызть маленького, я ошибалась маленький грызёт большого, не даёт ему спокойно полежать и минутки.Когда я слышу визг, я подрываюсь думаю маленький, подбегаю а это большой зовёт на помощь. Венька ему уже все неровности поодгрызал.

0

24

Бедный Фишер  o.O ! А у меня мопс грызет Матвея, ну да он младший, да и повиснуть на бордосьей брыле ему легко  :sceptic:

0

25

у нас такая же ситуация со знакомым канэ-корсо,завели мини-буля,мелкий монстр,жрется как большой,а старший все терпит.

0

26

А куда старшему деваться, за маленького родители заступятся, вот и приходится терпеть. У нас Венька залезет на диван и сверху Фешера за уши кусает, я за ними наблюдаю обхахатываюсь, у Фишера вся голова в слюнях. Он  недовольный но понимает маленького трогать нельзя,  а маленький паразит этим пользуется

Елена К. написал(а):

Бедный Фишер   ! А у меня мопс грызет Матвея, ну да он младший, да и повиснуть на бордосьей брыле ему легко

А ваш мопсик не боится, что Матвей его не заметит  и так нечааяно на него приляжет.

Отредактировано Иринка (14-10-2008 09:47:01)

0

27

Иринка
а Ярик у нас шустрый, успевает убежать пока эта тушка свалится на него  :mybb:

0

28

У Папы на ручках :D

0

29

Иринкавезет Вам,на ручках можно подержать................. мне уже не поднять,тяжела ты шапка Мономаха (с)

0

30

Да я думаю что нам тоже скоро будет невозможно его поднять, нашему папе уже тяжеловата, а я и не пробую, мы уже к 40кг. подходим. Растёт как на дрожжях.

0

31

Иринказато так классно,такой теленочек.

0

32

Иринка написал(а):

У Папы на ручках

Прикольная фотка! :cool: Сколько дитятки? :flirt:

0

33

Дитятко масенький есчё, всего 6 с половиной месяцев. Папке уже тяжёловато, говорит что Веньку в место гирь использовать будет.

0

34

Вчера были на первой выставке и вот результат. Хочу похвалиться

0

35

Иринка написал(а):

Вчера были на первой выставке и вот результат. Хочу похвалиться

Поздравляем!!! :cool: Дальнейших Вам побед!!! :cool:

0

36

Спасибо, будем стараться :jumping:

0

37

Иринка     Поздравляем с победой,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Спасибочки большое. Сама не ожидала, что в первый раз всё получится :crazy:

0

39

Девички не могу разобраться, как линеичку поставить, просветите неразумную :canthearyou:

0

40

Иринка написал(а):

Девички не могу разобраться, как линеичку поставить, просветите неразумную

Привет победителям!!!
про линеечку зайдите по ссылке
линеечки

там очень четкие инструкции, сами сделали с 1 раза

Отредактировано Бука (19-10-2008 20:31:24)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска