Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска


Ван Хельсинг из Новосибирска

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Иринка ты не поверишь,МЫ ЗА НИМИ НОСИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Багира
Вот это по современному, небось укусить хочет.

0

83

Иринка[b] ну с ротваком мы уже сцепились. Правда я больше испугалась,а ей по барабану,да нелепо все как-то вышло,она первая подбежала (еще до течки),а он кинулся,ну она ответила,потом мы с хозяином наговорили кучу комплиментов.

0

84

Молодец, что не даёт себя в обиду. Давно у вас фото новых небыло, мне бы хотелось посмотреть. У вас такой окрас красивый.

0

85

Иринка ьы права,фоток давно не было,все некогда,дела,заботы.

0

86

Давайте давайте, устройте девушке фотосессию, и нам обязательно покажите. А мы всё с ушами боремся, одно вылечим, второе покраснеет.

Отредактировано Иринка (14-11-2008 09:30:49)

0

87

Иринка Ирин,посмотрите,мож дает просто аллергию на какой-то продукт?

0

88

Кроме корма я ему ничего не даю, парень он у меня аллергический, ну сушки он очень любит. У нас в одном ухе был грибок, мы его вылечили, теперь другое ухо  красное, к врачу ходили грибка нет. Капли прописал а я их в городе найти не могу.

0

89

Иринка не знаю конечно всей картины происходящего,но спроси у своего вета-есть такая противогрибковая прививка-ПОЛИВАК-ТМ ,делается первый раз двукратно с интервалом в 10 дней,потом каждый год,она против почти всех грибов,если хочешь,могу инструкцию перепечатать,это как профилактика грибковых заболеваний.

0

90

а может всё же аллергия, они аллергики, у нас такое было на курицу в кормах и ещё когда долго в машине сидит.

0

91

Иринканапиши как Ваши дела.

0

92

Девочки, купила наконец капли, вроде помогает. Хочу Веньку на другой корм перевести, сейчас ищу замену.
Багира
Про вакцину у дохтира обязательно спрошу.

0

93

Иринка  напиши какие у вас есть корма?

0

94

Иринка
Подскажите пожалуйста,а как капли называются?

0

95

Машер
У нас одни капли от грибка. А второе ушко просто красное было, для него выписали другие капли. Вам какие подсказать? у нас уже цельный список, ушки наше слабое место.

0

96

Багира
Из приличных роял канин и проплан.

0

97

Иринка     ройал канин покупала в ветаптеке,так как магазинный есть не стала,в ветаптеке у нас еще были какое-то время старые французские поставки,потом только наши,но она его хотя бы ела. они кстати очень отличаются-магазинный и аптечный. имея ввиду в РК много белка,34%,можно подобрать меньшее,в принципе корм хороший. Проплан не давала,по отзывам-тож вроде ничего,у меня Про План ест кот,вот ему очень нра.

0

98

Девочки подскажите,что за препарат Хионат, может быть вы сним сталкивались.

0

99

а мазь в уши не закладывали, напишу потом название, ну очень помогает!

0

100

Юля-Энрико
Напишите пожайлуста, мы всё попробуем.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска