Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска


Ван Хельсинг из Новосибирска

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Чёрный нос это клёво, уже отвыкла от таких! :cool:

0

122

Иринка написал(а):

Юлька
Спасибо что откликнулись, про хионат узнала уже всё. Нам его дохтир советует поставить в профилактических целях.

Мдя... смените дохтура :D
Хионат как ПРОФИЛАКТИКУ не ставят,он ваще-то на минотучку для лошадей.Собакам при ТРАВМАХ.Я своему колола когда он переднюю бабахнул,хромал 1,5 месяца,нам помогло очень хорошо.Но профилактика.... Вы в курсе започем Хионат продают?Ага,на развод на бабки очень похоже.
Какая у пёсы проблема-то?Зачем ТАКАЯ профилактика???
ЗЫ.А Вы в курсе что Хионат идет внутрисуставно?Не боитесь что чудо-дохтур Вашей собе сустав разворотит???

0

123

Юлька
Про хионат я уже всё знаю. У нас был размёт лап, мы его устранили другими препаратами, ну и наш чудо дохтир для спокойствия посоветовал поставить хионат. На развод по деньгам может и похоже, но не получится я все препараты покупаю на оптовых фирмах. Сменить дохтира....., троих уже сменила. Ставить хионат пока не собираюсь,  с лапами всё хорошо. Нам если что прописывают я сразу советуюсь на форуме, так что в обиду кренделя своего не дам.

0

124

Вот и правильно, нечего эксперименты на животных ставить! :angry:

0

125

Иринка вот не могу я с таких докторов. Ирунь,не мучайся особо .Венька отличный парень,он еще растет,все у вас будет отлично. Уколы такого плана при неправильном приминении наносят больше вреда,чем пользы.Мое мнение,что заложено в собаке генетически,то и будет,а если нет,то исправить практически невозможно,можно только поддержать.

0

126

Да я всё понимаю, поэтому не тороплюсь. Он пока ещё растёт, и лапы у нас уже ровненько.

0

127

Иринка ну вот видишь,все нормально. Не мучайся сама понапрасну.

0

128

Заглянула на форум, так всё красиво, ну прям настроение новогоднее. Спасибо модераторы, администраторы настроение подняли.
А я всё мучаюсь ставить ёлку или нет.

0

129

Иринка Присоединяюсь полностью! На форуме красиво стало, а на счёт ёлки может рискнём? Только без дождиков и лишних огоньков с мешурой,что бы не наелись. Но я думаю, :flag:  искуственную только.

0

130

Машер
У меня в этом году кот ёлку перевернул, теперь побаиваюсь, у меня ведь две  собаки, носятся как угорелые, а ёлочку так хочется, вот и ломаю голову.

0

131

Иринка мы в прошлом году ставили елку на комод,она искусственная и небольшая,немного любопытства,один содранный дождик,и ну мама ее на фиг,нужна мне эта палка зеленая.Больше проблем было,когда елку наряжали.    Куда пропали,давно не видела.

0

132

Мы не пропали, нас засосали житейские проблемы.

0

133

да, небольшая ёлочка, это вариант или веночки на дверь и экибанки! :flirt:

0

134

Иринка написал(а):

Мы не пропали, нас засосали житейские проблемы.

срочно рассасывайтесь.   чего-то у мну смайлики не работають.

0

135

Ну всё пошла и купила красивую пышную ёлку, надеюсь мои коньки не перевернут.

0

136

Багира
У меня тоже часто смайлики не работают.

0

137

Сегодня видела фото нашей бабушки Миднайт Мьюзик Фиеста, а фото дедушки не нашла, может у кого нибудь есть. Дедушка Дорсдорф Герцог Анжуйский. Заранее спасибо. От бабушки я была в полном восторге.

Отредактировано Иринка (13-12-2008 15:33:14)

0

138

Иринка Какая класная фотка на аватаре,а Баська светлее окрасом,расскажи как там елка.

0

139

SOS. У нас сегодня случилась неприятная история. С Венькой в основном гуляю я, сегодня не смогла и гулять пошёл муж, так вот, этот паразит мелкий сбежал от мужа. Побежал домой зараза, муж поймал его около подъезда. Буря эмоций.

0

140

Всё хорошо-что хорошо кончается!) Собакин маладец что в другую сторону не побежал а к дому!А чего убежал то?
Тёзке привет,пусть больше не сбегает! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска