Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!


Ищем родственников!

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

да это он.. Оккервиль Ранлит..  4.5 года, даже чуть больше

0

22

Михаил
Хорошенький. Я люблю черномасочных.

0

23

Михаил написал(а):

да это он.. Оккервиль Ранлит..  4.5 года, даже чуть больше
0+-

О, болшой уже мужчина! 8-)

0

24

Мы все тут родственники

0

25

хуч  http://s55.radikal.ru/i150/0901/50/b37630943ff6.jpg

0

26

andrei
А кто это ?
И кАкие у ВАс крови???

0

27

andrei, Хуч не родственник Энрике. Все его родственники из Авант Рукса. :flag:
Он от Филимона и Бэтти (первый помёт).Это тот мальчик, который на "Евразии-2007" стал ЛЩ оба дня.Но к сожалению, больше его выставлять не стали... У собаки очень тяжёлая судьба.Слава Богу, что теперь у ребёнка есть семья.

Отредактировано Филимон (19-01-2009 13:38:51)

0

28

вот наша родословная, чтоб никто не путался

http://s51.radikal.ru/i133/0812/c3/6dda5e2940f1.jpg

0

29

Юля-Энрико
И мы ваши родственники - В прошлом у меня были Звёздный Лев Инфинити, и Звёздный Лев Элвин Лючия, а сейчас у меня в доме осталась только 8-ми летняя Звёздный Лев Александрина ( бабушка Ченати Хани Хоуп Иллиуса Кинг Сайза )

0

30

Нати
Здорово! А то некоторые тут кричали (скажем сразу НЕЗАСЛУЖЕННО) что линия гнилая, А вот пожалуйста УТРИТЕСЬ! 8 ЛЕТ ЭТО ПОЧТЕННЫЙ ВОЗРАСТ!
А можно фотки?

0

31

Татьяна Иванович
Татьяна, свежих фоток нет, попробую  сфоткать  пока снежок. :rolleyes:

0

32

Нати написал(а):

И мы ваши родственники - В прошлом у меня были Звёздный Лев Инфинити, и Звёздный Лев Элвин Лючия, а сейчас у меня в доме осталась только 8-ми летняя Звёздный Лев Александрина ( бабушка Ченати Хани Хоуп Иллиуса Кинг Сайза )

Здорово, вот и у нас всё больше родственников, а то мы всё одни и одни, появилась дальняя родня, а теперь и свои! :love:
Кстати нашему брату от первого помета уже 8 лет,щенки от него продаются ,зовут Джулиан. Как это он до такого почтенного возраста дожил ,да еще и вяжется ?Вот интересно!
И крови у нас конечно не супер-пупер, но и не самые худшие, очень известные, да и папа наш, я до сих пор храню все журналы "Бордоский Дог" с его фото.
Вот, высказалась! :tomato:

0

33

Здравствуйте,у моей сестры жил Агнус Велком-Сетан,а у меня жил его алиментный щенок,Ваш брат-однопометник Звездный Лев Элвис.
Света и Саня.Юля-Энрико
,извините за странный вопрос при первой встрече,у Ваших собак в детстве,да и сейчас ,все в порядке с психикой?

Отредактировано Гуля (25-01-2009 19:47:23)

0

34

Гуля написал(а):

Ваших собак в детстве,да и сейчас ,все в порядке с психикой?

Вы знаете,насколько мне известно, эти собаки не раз выставлялись и участвовапли в шоу,а это говороит о том что ,что все ОК.
Из рассказов Юли - Энрико очень добрый и ласковый мальчик и никаких проблем у него не наблюдалось.В нашем питомнике
(Авант Рукс) есть и другие щенки от производителей питомника  Звездный Лев... и НИКАКИХ проблем у них  НЕТ.

0

35

это хорошо!
у нас алиментный был,так он набрасывался,кусался,и при этом он явно не играл...Может травма родовая какая..В общем хорошо,что у его однопометников все в порядке)))

0

36

А может воспитание такое?....

0

37

нет,это вряд ли,он к нам попал в возрасте 1 месяца,и уже в этот день начал так себя всети,в возрасте 1МСЯЦА!!мы даже ветеринара ему вызывали...Предположительно род. травма.Знаете тест,когда ест собака к ней в миску руку запихивают,в миске корм перебирают,он просто напросто кусался,кто бы к нему в миску не залез. =(
Больше я вообще с такими агрессивными бордосами вообще не встречалась!

0

38

Вообще щенов отдают после 45 дней...,а в месяц судить о его психике... не знаю...

0

39

Гуля, здраствуйте.
а где сейчас эта собака? как у нее сейчас поведение? и можно ли посмотреть фотографии?

0

40

fazy5405
он жил у нас где-то до 4 месяцев,я точно не помню...
Сейчас ему уже 5 лет,отношения с теми людьми мы не поддерживаем,т.к. они жили за городом,а мы переехали на другую квартиру,и мне очень интересно,как он вел себя с ними..
Фотки у меня только до 4 мес.,но они в альбоме,а я с компами не лажу.=(

0


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!