Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!


Ищем родственников!

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

все 5 лет в карантине?
без доступа? 
вопрос считаю закрытым.

0

62

доступ-то былв форумах не сидела..;)

0

63

бывает...
хорошо через 5 лет вспомнили, а не через 10 :D:D:D:D

0

64

а что тут такого?
я же не совета в конце прошу,запоздалого,как мне песика исправить)

0

65

да так - мысли в слух. будем дальше порожняк гонять ? :)

0

66

а какой смысл?
что хотела,то узнала,посмотрела на фотки...
гуд бай)

0

67

да вот и я думаю что никакого...

0

68

А я тут в интернете нашла дивное стихотворение.
ЗАВИСИТ ОТ ХОРОШИХ РУК (С. Михалков)

На свете множество собак
И на цепи и просто так.
Собак служебных - пограничных,
Дворовых Шариков обычных,
И молодых пугливых шавок,
Что тявкать любят из-под лавок,
И тех изнеженных болонок,
Чей нос курнос, а голос тонок,
И ни на что уже не годных -
Бродячих псов всегда голодных.
В любой момент готовы к драке
Псы-драчуны и забияки.
Псы гордецы и недотроги
Спокойно дремлют на пороге.
А сладкоежки-лизоблюды
Всё лижут из любой посуды.
Среди собак любой породы
Есть и красавцы и уроды.
Есть великаны - это доги!
Коротконогие бульдоги,
И жесткошёрстные терьеры,
Одни - черны, другие - серы,
И на иных смотреть обидно:
Так заросли, что глаз не видно!
Известны всем собачьи свойства:
И ум, и чуткость и геройство,
Любовь и верность, и коварство,
И отвратительное барство.
И с полуслова послушанье,
И это всё - от воспитанья!
Ленива сытая хозяйка,
И такса-кнопочка - лентяйка!
Бесстрашен пограничник - воин,
И пёс Руслан его достоин!
Хозяин пса кулак и скряга,
Под стать ему репей-дворняга!
Не зря собака тех кусает,
Кто камень зря в неё бросает.
Но если кто с собакой дружит,
Тому собака верно служит!
Но верный пёс - хороший друг
Зависит от хороших рук.

0

69

Гуля
Вы не обижайтесь. Просто ВСЕ тут на форуме болезненно реагируют на такие рассказы. Просто это была не ВАША собака и все. Знаете бордосы бывают разные и как детей мы воспитываем их по разному. У кого есть дети те понимают, что без наказаний вырастить человека нельзя. Так по чему ВЫ решили, что собаку можно? Ни кто не предлагает бить собаку дубиной, но объяснить как она должна вести себя надо, а то придется отказаться от нее как в вашем случаи.
   У меня вот Плю еще слепая была а уже рычала когда руку в коробку со щенками засовывали. И кусалась жутко! А щас милейшее животное, ласковая и мирная. Просто ВЫ не нашли подход к этому животному.  И скорее всего это от недостатка опыта, просто Вам не помогли разобраться с этим вопросом и все.

0

70

А вообще я не верю ни на секундочку в щенка-агрессора. Может он и кусался, в игре, это вообще свойственно щенкам, а то что прям пожрать всю семью собирался НЕ ВЕРЮ (с). Гуля Вы пишите что знали щеника всего до 4х месяцев, а какой он вырос Вы понятия не имеете, так к чему тогда разговоры о свернутой психике??? Да и еще вопрос возник, Вы говорите будто дивно умеете воспитывать собак и Ваша собственная нынешняя собака кусала Вас всего o.O 2 раза, ну знаете....я вообще воспитатель дрессировщик никакой, слишком мягкий характер, но мои собаки, а оных у меня было 6, включая подобрашек таких пород, как доберман, боксер, меня никогда не кусали. Странное у Вас тогда понятие о воспитании собак, если для Вас всего 2 раза показатель воспитанности :dontknow:
Странно вообще как то, 5 лет не интересовались собакой, не заходили на форумы, а тут вдруг пришли поведать о сломанной психике собаки, которую видели щенком. Извините если неправильно Вас поняла, просто Вы очень странно излагаете, может в этом и причина недопонимания.

Отредактировано Maggi (25-01-2009 23:46:27)

0

71

Maggi
А вот мне интересно!!!!! Если бы каждая из моих меня всего два раза куснула.......? От моих почти двух метров что то но осталось бы? o.O

0

72

Татьяна Иванович Ох,Танька! От тебя бы может хоть сантиметров 5 осталось, а вот от моих метр с кепкой и следа бы не осталось. :D

0

73

Татьяна Иванович
Матушка не прибедняйтесь Вас не так то просто перекусить.... перед Вами собаки стелятся..... :D

0

74

Maggi
Ох, а я б не отказалась от липосакции кило так 10-15 комуб скормить??? :D

0

75

МаШуЛя Надо завести агрессивного щенка :D Он пока маленький будет, он как  раз потихонечку требуемое количество отъест :D

0

76

Maggi
хороший стеб :)

0

77

Maggi  РЖУНИМАГУ 5 БАЛЛОВ!!! :D . у НАС мысли сходятся:

Бука написал(а):
ага, а за лапы Букашку хватать изподтишка ее кто учил?
Хто,Хто??? Ольга Гордеева с Филимоном! И  Мама Таня      Она такая АГРЕССИВНАЯ ко мне попала!!!

0

78

БукаНу так, у нас и йорк агрессивный уже есть на такой случай :D Кстати, подтверждающий все вышесказанное. Ее хозяйка тоже мне сначала кричала, что щенок агрессивный, а вчера уже сказала, что поняла, щенок отличный, просто у нее самой не хватило опыта с щеном договориться. Ну и плюс старшая собака достаточно изнеженная.
Приношу извинения всем, за то что я вроде как загадками говорю. Вкратце поясню: подруга завела себе щенка йорка и тоже позвонила мне с криком хэлп!!! она агрессивная, жрет меня и мою старшую собаку. Я обратилась за помощью к Буке
, чтобы он посоветовал как правильно общаться с таким энерджайзером, потому как меня уже подруга не слушала, кричала свое, мол щенок агрессор. А вчера выслушав все советы, подруга сказала, что щенок великолепный, просто активный, и она будет искать к ней подход. Вот так еще один щенок из агрессивного превратился в замечательного. Кстати, огромное спасибо Буке за советы!!!
Извините за краткое отступление от темы!

0

79

МаШуЛяКак? У Вас тоже агрессивный щенок? Просто массовые нарушения в психике какие-то :D  :D  :D

Нет, правда, иногда хозяева действительно не понимают, что темперамент то у собак разный, и щенки все разные, кто то покладисто возится с игрушкой в уголочке, а кто-то, занимая активную жизненную позицию, охотится на все что движется, от избытка энергии и неумения найти ей нужное применение. Кстати, я вот сейчас вспомнила какие мои гаврики были щенками и поняла, так они тоже кусались, брыкались, скакали, только я это воспринимала, как само собой разумеющееся. И по мере их взросления даже забыла что такое было, кажется они всегда были вумнымииии...А вот подруга, первый раз столкнувшись сразу назвала это агрессией.
В общем к любой собаке нужен свой подход, главное его найти, самостоятельно или с помощью проффесионалов.

0

80

Maggi
Ага, у меня именно тот случай :D . Наша была самая активная в стае.... у меня тоже по первости возникали вопросы тк порода для меня новая и к ВЕЛИКОМУ моему сожалению познакомилась с бордосом только взяв себе щенка...Муж присматривал себе лабрика или фр. бульдога, я кане-корсе или филу-бразилейро... и тут вот оно моё!!! Бордоса видела пару раз и понимала что хотела бы себе такую собаку,но как то (видимо из за малого поголовья) он исчезал из поля зрения,и я забывала о том чего на самом деле хочу :dontknow: .  Я ОЧЕНЬ рада и благодарна судьбе ,что мне досталась моя злобная тараканиха- иначе было бы просто не интересно! Ребенок очень активный,ни капельки не труслив общителен-и я рада этому до ПОПЫ!!!! Я согласна что может где то она поджевывает меня больновато-НО сейчас она еще познает МИР не только по обонянию но и по вкусовым рецепторам!!! 
И еще уже сейчас я вижу как мой рыженький комочек -делает огромное различие между моим ребенком и мной рассчитывая свою силу!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!