Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!


Ищем родственников!

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

МаШуЛя Здорово когда мечты сбываются!!! Бордос - фантастическая собака! :cool:

0

82

Бука 1. "я очень слабо верю что щенок в три месяца может знать все команды, даже со служебной породой (доберман, НО и т.п.) такое невозможно, психика щенка в это время только формируется... если только в него не ВБИЛИ эти команды силой, вот от этого он вполне мог кусаться"    С первым пунктом не согласна. Глаша к трём месяцам умела сидеть,лежать,стоять,давать лапу и в разной последовательности. Естественно её никто не тиранил,но за сыр бордос готов на многое,даже самый ленивый.А согласна с тем ,что воспитание все дают разно,потаму что и люди разные.

Отредактировано Машер (29-01-2009 22:27:26)

0

83

Maggi
согласна... Так если не ошибаюсь Вы же наши соседи??? Когда тусуемся??? :flag:

0

84

МаШуЛя Надо как-нибудь выбрать времечко обязательно!!!!

0

85

Машер
а команду о мне и рядом - ??

0

86

Машер
Машуль... ты понимаешь тута разговор об агресии щена и в тоже время о его 100% послушании- ну не вяжется как то.... В то что Глашулькин выполняет команды- верю .... она тебе доверяет... а агресивный щен-очень часто просто труслив и испуга... Сама наверно видела таких УБОГИХ собак (в убогости которых виноват только БЕЗМОЗГЛЫЙ ХОЗЯИН)

Отредактировано МаШуЛя (29-01-2009 22:48:40)

0

87

МаШуЛя написал(а):

Когда тусуемся???

Рита, приезжайте к нам вместе с Булькой и Машулей? у нас есть где побегать, а можем встретиться в пойме ... сейчас подморозит и снежок выпал вроде... :question:

0

88

Maggi
Даааваайте!!!! Я заеду за Вами если проблема в этом и отвезу! Мы с Буками планируем завтра и послезавтра тусануть! Нам очень нужен РЫЖИЙ  мужчина, а то деффки Леху снасильничают :D . Они его все делят.... делят.... :dontknow:

Отредактировано МаШуЛя (29-01-2009 22:51:40)

0

89

Девочки, только поскольку там мальчик, дайте нам оттечь до конца недели, а то не гулянка будет а оргия !!

0

90

Бука
  У нас команда ко мне-скажем так 60%на 40% (порой и приходиться аля предмет-полет....)
Рядом ваще никак задолбалась я на попе ездить... завтра бум с Лехой решать вопрос моих жопных поездок.... :D

0

91

Бука Анют! Ок!  Тогда опять у нас Леха опять в розарии :D

0

92

МаШуЛяБука Я бы  с превеликим удовольствием, но на этой неделе увы, никак не смогу. Болею :'(
Может быть как-нибудь в другой раз?
БукаА течки нашему мущщине пофих, он настолько флегматичен, что даже когда боксерина моя течет, он не особо интересуется, а на улице мы спокойно с течными суками гуляем. Вот такой у нас сурьезный дяденька. :flirt:

0

93

Maggi Мы стараемся почти каждые выхи встретиться( правда не всегда получается :dontknow: ) Но мы вас ждем!!!!!

Отредактировано МаШуЛя (30-01-2009 02:28:02)

0

94

Как у нас тут мирно стало, мы как стая собак, своих защищаем, агрессивных чужаков не принимаем! :playful:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Братья и сестры встречаются тут. » Ищем родственников!