Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Журнал Собака и Я » Интервью господина Трике


Интервью господина Трике

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Татьяна Иванович
Привет, привет! Решила тоже влиться в ваши ряды, как говориться теперь чукча не читатель, теперь чукча -писатель. :lol:  Может встретимся на "Евразии", хотя шансов мало- сижу со щенками. :P

0

22

Ольга калюжная
У меня тоже два подростка по квартире носятся. А что делать. На Евразию записали кучу собак. Так что буду обязательно, приезжай. Рекламу на щенков в раздел продажа повесила?

0

23

Татьяна Иванович
Сюда еще не повесила, вывесила на другие сайты.

Вам проще- далеко ехать не надо. Удачи на Выставке!!!

0

24

Ольга калюжная
Я с дуру Ксю записала. Вот теперь себя ругаю. Тяжело собаки, а еще я ей обещала. Думала производителя выставить, а про то что щенки в конкурсах не участвуют пропустила.

0

25

Татьяна Иванович написал(а):

Почему с дуру? Не поняла, что обещала? Кому? Ксю- это Роксана?

0

26

BOSS
а я всё равно осталась при своём мнении по поводу окраса гаванки.. и даже спорить не буду..:)

0

27

ОликаПравильно не стоит.
У все свое мнение!

0

28

Ольга калюжная
Оль ну лет то ей.....! И вообще.

0

29

Татьяна Иванович
Тань,не наговаривай на девочку, она в самом расцвете, пусть соревнуется пока здоровье позволяет!!! На диван она по- любому успеет. :beach:  Успехов ВАМ!!!

Отредактировано Ольга калюжная (06-02-2007 17:29:32)

0

30

Татьяна Иванович
ты  что  такое  говариш .  сколько  роксанке  5 - 6 летт  .   и  ты  её  ужо  списалаа .   я  тебя  побьё  чесное  словоо  .

0

31

Сегодня в очередной раз получила фото с выставки фамилию эксперта The judge was Bo Skalin from Sweden and the show was at the end of april 2006.

Который не компитентен в экспертизе Бордосов.
Письмо и фото мне прислала президент молосс клуба Финляндии.

Так,что имейте ввиду когда пишетесь на выставки.

0

32

Да! Интересно. И какую оценку она получила?
А что сказал представитель от клуба из Финляндии?
Фины такие щепетильные к стандарту и такой ляп!!!!!

0

33

Класс выйграла!

0

34

п-к Царская Идиллия
Вот это номер! Я сегодня разговаривала с Соболевой Татьяной так вот она мне сказала что в очередной раз звонили господину Трике и просили его в ОЧЕРЕДНОЙ раз выслать документы по Шоколадке. Ты что нибудь слышала о этом?

0

35

Кто знает английский? Давайте на сайте FCI  найдем координаты этого судьи и спросим у него все что нам интересно.

0

36

Татьяна Иванович
Да слышала,что бумажка была в РКФ ее прислали из Франции,а сейчас не понятным образом она пропала.

Выслан запрос на дубликат.
Я думаю на Евразию ее привезут собственноручно.

0

37

BOSS
Можно еще найти координаты эксперта который судил в Эстонии 11-12.02.06г. и там шоколадка стала ЛЮ.Эксперт из Греции кстати .Фамилию вывешу позже.

0

38

п-к Царская Идиллия
Хочу спросить! По поводу статьи. Что господин Трике сам разговор, об внесении поправок в стандарт по окрасу начал? Или был вопрос о собаки из России шоколадного окраса?
Просто не понятно с чего разговор на конференции начался. Я искал информацию и вообще собак то таких не видно. Есть в Питере и еще много разговоров там есть, тут есть, а кто то их видел или только слышал?

0

39

п-к Царская Идиллия
Давайте найдем и спросим. Мне просто интересно  бордос с красной маской или с какой или можно без маски?

0

40

п-к Царская Идиллия
Я так понимаю, что пропало много. Кинолог "ушел" и куча документов с ним. А заявление в РКФ и племенную тоже "ушли"?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Журнал Собака и Я » Интервью господина Трике