Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите!!! Идет борьба за кровать!


Помогите!!! Идет борьба за кровать!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Боротся или нет?Вот в чем вопрос...На самом деле я против излишеств для собак. Таких как спать с хозяином или без него на его кровати.Но Гледис (Глаша) очень настырно гнет свою линию по этому поводу!Когда играет с мужем на ковре очень ласково и нежно всеми правдами и не правдами старается взобратся по нему на диван. Мы не разрешаем,ругаем,переключать стараемся,шлепаем газетой.Но для двухмесячной Глаши это просто навязчивая идея. Ночью может разбудить,поставив передние лапы (потаму что запрыгнуть еще не удается) на край кровати и скулит и лает даже. И подстилка у нее шикарная есть,вы не подумайте чего. Так вот интересно бордосы все диваны любят?Как правильно себя вести по этому поводу?

0

2

Все бордосы любят диваны ооооочень.Ну а уж пускать или не пускать - эт о уж кто кого.У кого нервы крепче! Может ей холодно?

Отредактировано fazy5405 (04-11-2008 18:05:42)

0

3

Думаю что не холодно.В квартире тепло да и подстилка хорошая!!!http://s60.radikal.ru/i170/0811/1d/06737fe06319.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0811/42/ab0903ca6e06.jpg

0

4

Машер
Да ей просто  хочется внимание и все! Ну хороша хитрюга!

0

5

ой а на Гледьку то похожа  :D

0

6

Наш на диване не лежит.Но ночью иногда к нам с мужем забирается, поспать чуток.Нас это не раздражает.
Так что решать самому хозяину.

0

7

Да, наша Глаша еще отличилась. Пока я окошко после проветривания в детской закрывала ,она тихим сапом залезла к маленькой дочке в кроватку.А я то на автопилоте одеялом накрываю,дети же,а потом думаю что то нито!Так естественно улеглась,  будто так и надо. Муж беседу провел с ней,надулась,да еще такую морду лица состроила-прямо жизнь не удалась!!! Долго к нему не подходила,но мы то не злопамятные ,разыграли -чтобы не дай бог в дипрессию какую нибудь не впала.Бордосы-народ чувствительный!

0

8

Машер
Моя тоже очень любит диван, мы пошли по другому отдали ей кресла, а на одно сначало подстилку ее подкладывали, так она и привыкла. Теперь спит на кресле и на подстилочке. А на диване только тогда когда он уже собран.

0

9

Я битву за кровать проиграл в сухую :). только подушку сумел отбить :) а то среди ночи ощущаешь что тебя так подвинули куда-то и подушки стало совсем мало, глаз открываешь - опана - лежит чудо на спине, головой на подушке, еще голову положит на плечо и ХРАПИТ В УХО...
в общем битва закончилась тем что Буке надоело что ее толкают что бы не храпела на ухо. Она теперь спит в ногах. полночи. вторую половину спит на коврике или в коридоре.

0

10

Мы одну ночку не поспали.... :mad:  и решили пусть вытесняет! Могу сказать,что интерес почти пропал к кровати как то сам собой :dontknow: . Может чуть поваляться с нами и уходит...

Отредактировано МаШуЛя (05-11-2008 12:12:44)

0

11

Машер
Классная у Вас девчонка! :flirt:

0

12

Ребята! Спасибо Вам всем за поддержку! А то  думала,что толька я мучаюсь по этому вопросу и слушаю несколько раз за ночь от Глатильды,что она обовсем этом думает! Меня на самом деле уже беспокоит не залезание на кровать ,а слезание с нее. Вдруг лапы повредит!А то,что она на нее в скором времени залезет,а точнее говоря взайдет я даже не сомневаюсь. :flag:

0

13

МашерБудем знакомы! :flag:  У меня такая же проблема.... больше переживаю за прыжки с кровати.... :dontknow: конечно пытаюсь снимать когда вижу....
А если уезжаю ,то в комнату дверь закрываю,но все равно Буляха скачет как конь! :writing: Так что родня помогайте хулиганок приструнять!!! :flag:  :flirt:

0

14

МаШуЛя ! Конечно будем знакомы! Хотелось бы и о Вас узнать по подробнее.На фотки глянуть,кто родители? А что Булька кушает и как относится к сухому корму?Будем крепится,Маша! Меня тоже так зовут!

0

15

Да! решили с мужем личную галерею Гледис устроить,идет подготовка. :flag:  :flirt:

0

16

Машер написал(а):

Конечно будем знакомы! Хотелось бы и о Вас узнать по подробнее.На фотки глянуть,кто родители? А что Булька кушает и как относится к сухому корму?Будем крепится,Маша! Меня тоже так зовут!

Тааак... Тезка! Сейчас все раскажем! Мы чуть старше Вас,рождены-1 сентября 2008 года. Мама Бетти Хайви,Папа Филимон(Авант Рукс).Фотки можно посмотреть в Мы и наши любимцы (Авант Рукс Версаль Франция-Моя Булька).Или в одноклассниках у меня в фотоальбомах...(Капелькина Мария-25 лет-Москва). Булька кушает почти все,но с уговорами.... :tired: . (рубец,вымя,говядину,индейку,творог, еще молоко деревенское топленое -нам привозят два раза в неделю,сыр уважает) К сушке относится неважнецки :x ,но бывает может похрустеть в перерывах между вышеперечисленным меню :writing: .
А Вы чем питаетесь и где обитаете в Москве? :flag:
А Вы если я не ошибаюсь тоже Нашинские-тобиш Татьяны Иванович :D

Отредактировано МаШуЛя (06-11-2008 00:52:08)

0

17

МаШуЛя Не ошибаешься,вашенские! Рождены 8 сентября от Уники(Аван Рукс) и Берой Кван Де Ля Сегнори де Шартрон .
Я кормила сначало отварн.говядина,куриные грудки,индейка и рыбка с гарниром; Теперь мы решили переводить целиком на Конин,но раз в день я всетаки даю то,что перечислила и +утром творог с ряжнкой или кифиром.Еда постоянно в миске не находится,только вода.А выставляется примерно с разницей  в 4 часа,раньше и не требуется,а то и попозже. Даем витамины,в течении дня "собачьи лакомства" и сыр,как вознаграждение после дрессировочных упражнений.Сушку конечно не очень уважает,но я опасаюсь проблем в дальнейшем(С поездками на выставки).У меня подруга ветиринар, так она за сухой корм,а я честно говоря между.Прочитали книгу про бордосов,там тоже говорится о правильности сухих кормов-(не будет ожирения и последствий от него,полный подбор пит.веществ с учетом породы и возраста собаки). Так  :dontknow: что и сама не зню,Маш,как лучше.Свою прошлую собаку(эрделя) кормила натурально,но это и не бордос-тяжеловес...

0

18

Я пока решила-пусть кушает смешанный корм,а там сама сделает выбор-приму любое ее решение( но все таки больше склоняюсь к натуралке) ., пока место Канина купила Хиллс-сказали он покачественнее,тк Канин у нас в России у же производить начали... :x  Я думаю ,что даже на выставке можно решить проблемы с натуралкой....

0

19

МаШуЛя! Не знаю,что и делать. Мы с мужем сегодня никакие. Всю ночь защищали свою кровать,теперь думаю ,надо ли? Ну а лапы,как же лапы...Вдруг потянет когда спрыгивать будет или того хуже. Два раза за ночь снимали с кровати-пищит ,требует! Муж-указывает "на место!" Понимает,НО через время по своему. Мне кажется она не доедает. :(

0

20

Машер
Проведи эксперимент. Может она полежит и уйдет. Только днем.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Помогите!!! Идет борьба за кровать!