Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?


Имеет ли смысл выставляться?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Мы приобрели бардосика (Чиару), нам сейчас 5 месяцев. Собака бралась по принципу "любовь с первого взгляда" поэтому не особо смотрели в документы, отец Z.Man-pol и мать Irda, может у кого есть фото родителей. Порода для нас новая, поэтому не могу определить по внешнему экстерьеру на сколько это выстовочный экземпляр.  Просто не хотелось бы приехать на выставку, где сказали бы что это вообще не бордос. В интернете посмотрели фото, в частности на этом форме и по внешнему виду очень похожа. По документам она у нас рыжая с красной маской и глазки у нас зелено-карие, на задних лапках белые "тапочки" и белый треугольник на груди. Это нормально или брак? Осталось разобраться как фото у вас разместить.

0

2

Приятно познакомиться. Фото фото довайти, мы фото любим.

0

3

вот фото не судите строго стойку отрабатываем 1 день :)

0

4

и еще

0

5

Хороший ребёнок. Мордочка как будто обиделась.

0

6

Ну и что вы сомневаетесь ? Очень даже бордосик, маленькая еще  :rolleyes:

0

7

так вы мне не ответили, можно ли съездить и показать нашу девочку в классе юниор через 5 месяцев, а мордашка действительно обиженная, ее только что отругали (но не били) за лужу на ковре:)

0

8

А почему не показать в классе щенков. Мы недавно ходили на выставку в классе щенков, нам 7 месяцев.

0

9

Чиара и я
У вас нормальный бордосий ребенок, не сомневайтесь! А на выставку вы можете пойти и сейчас или в щенках с 6 месяцев, не обязательно ждать юниорства.  Так что удачи и делайте себе веточку, показывайте фотографии и делитесь новостями!

0

10

А можно и в бэбиках с 3-х месяцев.

0

11

Чиара и я Очень милый ребёнок! :cool: Растите здоровыми! :jumping:

0

12

Чиара и я
Растите большими и здоровыми. Выглядит она у вас очень хорошо, а в этом возрасте наши любимцы "страшненькие", вот вырастит и станет красавицей. Так что тренируйтесь и в ринг.

0

13

Симпотная псинка!
На выставки ходить обязательно!И лучше всего начинать со щенков! Пусть обкатается!И вы тоже поупражняетесь!
Сейчас эксперты большое внимание уделяют ринговой подготовке,
Удачи в ваших начинаниях!
Пусть люди видят какие бордосы красивые собаки!

0

14

Чиара и я
Конечно,у Вас бордос! А документы выдали Вам вместе с девочкой? На выставки,Вам понадобится для начала "щенячка" Чиары.
А насчет того-выставляться или нет- КОНЧЕНО ДА! НАм тоже заводчица говорила- до 1,5 лет бордоса обычно не выставляют,а мы с 7 месяцев ходили! Всякое было,и под идиотов попадали, и даже "оч.хор." заимели однажды в 8 месяцев,ну и что? Зато ОПЫТ какой! Теперь в рингах Батя как у себя дома, обожает выставки, обожает ринги! Это такая куча положительных  эмоций и Вам и собаке,что не описать!!!! А если повезет,и под породника попадете- это вообще- здорово. Грамотный породник все расскажет Вам о собаке,и ее + и - ( без - не бывает собак!), и потом,самое главное, что бы Вы там не заняли- она же все равно,для Вас самая-самая красивая и замечательная собака в мире!!!!!

0

15

Конечно выставляться, даже не сомневайтесь, пусть привыкает! :cool:

0

16

Logard2006  :cool: респект!!!

0

17

а я вот до сих пор в раздумьях,мы до сих пор не выставлялись,пойдем уже после пустовки,наверное после нового года,а мне страшно,аж до жути,Басяндра последнее время много собак не уважает,она возомнила себя самой крутой и провоцирует кого видит. Дальше посмотрим.

0

18

Филимон
Пасиб...написала как думала.... :writing:

Багира написал(а):

Басяндра последнее время много собак не уважает,она возомнила себя самой крутой и провоцирует кого видит. Дальше посмотрим.

Ну тут уже от Вас зависит. Скажу только- если хозяину НЕ НРАВИТСЯ когда собака агрессивна на других-она просто ПЕРЕСТАЕТ быть агрессивной на других. Вот и все.

0

19

Багира Всегда боритесь с тем что Вам не нравится! И всегда позволяйте то, что Вас не раздражает! Это и будет Ваш подход к воспитанию.

0

20

Logard2006 обсалютно не нравиться,но сейчас я думаю,это потому,что пустует,а так-вот точно она провокатор,потому как гуляем в компании трех кобелей,ну вот они стая,а она теперь на собак так стала реагировать. Конечно команда нельзя и рядом,пока помогает,но это на поводке,без поводка поругалась с роттором,слава Богу без последствий.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?