Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?


Имеет ли смысл выставляться?

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Филимон   спасибо,конечно такое поведение меня очень напрягает,правда может и поиграть спокойненько,но на выставке все подругому,надо приучать.

0

22

мы никогда с собаками в стае не гуляли. Не знаю хорошо это или плохо.Но не гуляли.Обычно гуляли и гуляем на поводке по улицам, размеренным шагом и так 1,5-2 часа. Иногда выходим в лес, он от нас на расстоянии 3км.Туда-обратно - приличная прогулочка получается.

0

23

Филимонэто у нас совершенно случайно образовалась,познакомились с кане-корсо,им очень хорошо гулять вдвоем,потом в нашем доме появился доберман,а потом ньюф и все они кобели,они гуляют вместе совершенно спокойно,причем поиграют друг с другом,побегают за палочкой,спокойно ,Баська вообще может гулять со всеми,но как будто одна,занимается своими делами,естественно что при такой компании к нам больше никто не подходит.      а с лесом у нас далековато,мы гуляем в парке около дома,в компании только вечером,когда собак можно отпустить с поводков, утром и в обед гуляем одни.

0

24

Пока они щенки, а только подрастут, кобели начнут грызть друг друга из-за неё и ваша компания распадётся, увы!

0

25

Юля-Энрико  эт точно,вот мы и думаем после течки уже гулять в одиночестве.

0

26

а на тренировки ещё не ходите?

0

27

Юля-Энрико    Юль,у нас тренировки в конце ноябоя заканчиваются,во-первых хлолдно,во-вторых темно,очень неудобно,поэтому если пойдем,то только когда совсем снег будет и морозец легкий,просто в прошлом году я ее застудили,и теперь команду сидеть и лежать мы не делаем.

0

28

Шеридан

Отредактировано Вера Л (05-12-2008 20:48:24)

0

29

Жан Поль

0

30

Вера Л Ничего себе! Очень внушительная внешность. :tomato:

0

31

Ну наконец ,получилось!Это папа вашей Чиары :dontknow:

0

32

Машер
Какая у вас красота.

0

33

На фото 2 года .

0

34

Жан Поль... Шеридан...- Какие красивые дети!!! А поподробней можно?

0

35

Чиара и я
Смысл выставлять есть,девочка породная,плохой быть не в кого.

0

36

Спасибо, успокоили, будем работать с нашей Чарочкой, готовить к выставке в апреле.

0

37

Вера Л, а где можно посмотреть на нашу маму?

0

38

У меня нет её фото ,наверно только у хозяина.

0

39

fazy5405 Шеридан живет в Мичуринске.Щенок от Бьюти из Тамбова и Голиафа из Воронежа.Жан Поль щенок от Моей Руты (Руж Периньон Империя Ин Вино веритас)и Бордо Бонапарте.

0

40

Вера Л Спасибо большое! :flirt:  Я хоть маму и не видела,но по папиным данным Чиаре дейстаительно нужно выставлятся! Удачи!!! :flag:

Отредактировано Машер (05-12-2008 21:17:21)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?