Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?


Имеет ли смысл выставляться?

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Сестра Жан Поля Жаклин(Боня) живет в Старом Осколе. Она еще больше Жана,на выставках эксперты ищут у нее яйца и удивляются ,что это сука.

0

42

Вера Л
А где фотки то?

0

43

Черри- сестрёнка Чиары, дочка Жана.

0

44

Жан и Рута.

0

45

Жан.

0

46

Рута.

0

47

Карат- сын Руты и Голиафа.

0

48

Спасибо.Очень красивые и достойные собаки

0

49

Качество фото не очень хорошее - трудно поймать момент.

0

50

fazy5405
Спасибо!

0

51

Машер
Извините,может я не внимательно ищу,но позвольте полюбопытствовать кто родители вашей красотки?

0

52

Авант Рукс Гледис  Стар(Машер)
мама -АвантРукс Уника
папа -Берой Кван Де Ля Сегнори де Шартон (имп.Франция)

Отредактировано fazy5405 (06-12-2008 20:34:15)

0

53

Спасибо,мне очень понравилась ваша девочка.Поэтому интересно у кого получилась такая красотка,видно у родителей была любовь.Тьфу-тьфу ,растие большими и красивыми.

0

54

Вера Л
Жак ваш от кого? Очень рожа у него родная.

0

55

Чиара и яздравствуйте! Читала сейчас Вашу темку про агрессию и выяснила что мы родня. Жаник-папа, наш братик, только с другого помета. С удовольствием показала бы фотки, но никак не пойму как их тут размещать.  Рада познакомиться и не болейте больше!!!

0

56

Попробую фотку повесить...

0

57

А это Кирюше месяц с небольшим

0

58

А у меня тоже возник вопрос по теме:имеет ли смысл выставляться?Нам 30 будет 7 мес.,и мне кажется что Улька мелковата-вес 21кг,рост 52-53см.Вот ее фото типа в стойке,кстати как правильно должны стоять задние ноги,если она в силу своего развития высокозадая?
http://s59.radikal.ru/i163/0901/07/d9e35a17c63c.jpg
И еще,у нее нормальная голова?
http://s49.radikal.ru/i125/0901/2f/f8c6a3c8283d.jpg

0

59

Лизок, а на первой фото сколько вашему ребенку?
Наша Бука в 6,5 мс была в холке 63 см ...

0

60

Бука написал(а):

Наша Бука в 6,5 мс была в холке 63 см ...

Вау... мы в 2,5 года 66 см...

Лизок написал(а):

А у меня тоже возник вопрос по теме:имеет ли смысл выставляться?

Смысл есть всегда. Особенно,если под породника попадете.

Лизок написал(а):

кстати как правильно должны стоять задние ноги,если она в силу своего развития высокозадая?

Только не так!!!! Вы ,давая лакомство, заставляете собаку "закидывать " голову назад, назад же и смещается центр тяжести, она как бы "садится" на задние . при этом выпрямляя углы, выпрямляет плечо, шея кажется короткой... Высокозадых собак,во первых,надо показывать чуть в полупрофиль судье, тогда акцент падает на перед, во вторых, добиться,что бы собака, в показе,как бы подалась вперед (ринговку низко на шее, чтобы не было заброса головы и "оленей" шеи). Это хорошо получается,когда мотивация на хозяина яркая,а выставляет чужой человек.
Техника этого показа у всех разная,но смысл один. НА команду или зов хозяина,или звук- собака напрягается,замирает, подается вперед...

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Имеет ли смысл выставляться?