Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 181 страница 200 из 720

181

Татьяна Иванович
Жаль только к вам не попали! Ну не Шмогли мы  :rofl: После приёма гостей ,Глаша упала и заснула.  :D

0

182

танюша-гера Значит наверстаем!!! :flag: Жаль живём друг от друга далекова то. :dontcare:

0

183

Какие фото!

А девочки просто красотки, я имею ввиду не только собак! :flirt:
У вас там кружки по интересам работали, взрослые со врослыми, дети с детьми, собаки с собаками. :crazy: 
Ну, детский и собачий стол мы видели, а где фото взрослой поляны!?? ^^

0

184

Фотки сказочные)))))))))) всех расцеловать  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

185

Юля-Энрико,Мара
Спасибо вам большое! :flag:

0

186

а я вот бордосов с зелёными глазами ещё не видела! :confused:

0

187

Дорогие форумчане, у меня появился вопрос, на который я ни как не могу получить ответ (мой мозг этого понять не может)!

Дело в том, что наша  Глатильда не очень любит гулять. Выражается это следующим образом. На команду « гулять», у неё появляется такой взгляд, будто задаёт вопрос ; « А может не надо,не пойдём ? Мне и дома  хорошо , тепло и всё рядом, зачем нам куда-то идти? Поиграть и дома можно!!! С третьего раза она поднимается, и мы идём одевать ошейник с поводком, медленно выплываем из подъезда. Но это ещё не всё. Она садится сразу у подъезда и оценивает ситуацию. А ситуация вот какая, она для себя начинает решать, стоит вообще идти дальше или нет. А это зависит  от того гуляет ещё кто нибудь с кем можно повозится или нет…Если никого нет она может встать развернутся попой к улице и начать лаять или скулить, развернув голову на тебя и глядя в глаза продолжать жаловатся. НО если же вдруг она всё таки кого нибудь приметила-не раздумывая, несётся на встречу приключениям! На улице если лужа или подмёрзшая земля она начинает шагать так , будто если не сложившиеся обстоятельства она вовсе не шагала бы, а возможно летала, дабы не касатся земли своими  нежными лапками. Дома она сама нежность. Ей бы понежится, поласкаться ,помурлыкать ,поспать. Играть мы конечно играем ! И вообще дома она счастлива на все сто .Знаете, если бы она не лаяла мы бы точнее думали бы ,что она кошка. Мда-а ,хотя чем чёрт не шутит.

PS: Как разгулять эту бордосью морду? :D

Отредактировано Машер (16-12-2008 20:20:12)

0

188

Если любит кататься на машине,может с ней выезжать куда нибудь? :dontknow:

0

189

Ванька
Кататься то можно, но это не решение проблемы так как она просто не хочет выходить гулять! Но сегодня вечером был прогресс потому как второй день гуляем в компании Таниных бордосов :love:  Глатильда была похоже очень довольна! :cool:

0

190

Машер написал(а):

второй день гуляем в компании Таниных бордосов

ААААА!!!!!!!!!, мы тоже хотим (тока ехать не начем  o.O )

0

191

Бука
Жаль, с ними гулять классно!! :D

Отредактировано Машер (16-12-2008 23:19:48)

0

192

Бука Вчем вопрос? Родня на машине! :flag:  Звоним Тане и едем! Она часов в 9 выползает со своими девахами! Я токо ЗА! Мне собраться-раз плюнуть!

0

193

Бука
МаШуЛя
Ждём ждём!!! :D

0

194

Машер
Добрый день! Мы долго не любили гулять (до 5 мес.) и порой сейчас не хотим. Я заметила за своей, что она с радостью идет гулять только вечером, потомучто зазнакомилась с другими собачками и сразу туда тянет, и в последнюю выгулку потомучто мы ее отпускаем, тогда душа на выворот, счастья полные ш...ы, мы бегааааааааааааааем... А днем гуляем с удовольствием если тепло. Утро - для нас до сихпор проблема, мы не любим в это время суток гулять вообще. Так что как мне посоветовали, терпение, все впереди, полюбит и еще уходить не захочет.
P.S. Моя жутко на меня обижается когда мы первые уходим с гулянки, а ее друганы еще гуляют. Прийдет домой упадет на пол, моську отвернет - и все, я на вас обиделась.

0

195

Машер, давай разберемся в ситуевине.
Причины может быть две. Первая, просто стимула нет. Вторая - некоторая неуверенность собаки.

Все описанное тобой у нас тоже было. первые 2-3 недели. но быстро прошло. фактически сразу как собакен поняла, что она с папой кому угодно хвост открытят и уши оторвут.
оценка ситуации по выходу из подъезда имеет место быть и сейчас. такой оценивающий взгляд, вдруг какой супостат в кустах в засаде сидит или еще что, потом "рядом" и быстренько с двора. я не разрешаю во дворе выгуливаться, вышли до места, там отпуская. Анюта разок тормозила по серьезному собакена. вышла из подъезда - темно. на встречу тетка - на голове капюшен.  Букастая готова была ее порвать как тузик грелку...

0

196

У нас тоже паренек первое время не очень-то гулять хотел  :dontknow: Но мы были настойчивы и с шутками-прибаутками-поигрушками в буквальном смысле выманивали Даньку из дома. Утром даже все вместе гуляли - папа, мама и Даня. А то в начале Данька, гуляя только с папой, вообще отказывался свои дела делать на улице.
Правда и сейчас утренняя прогулка для Даньки не в кайф - идет как на галгофу, ноги еле передвигает (того и гляди они у него скрипеть начнут)  :canthearyou: Но понимает, что делать нечего и договор есть договор - пока Даня пи-пи и ка-ка не сделает, папа домой не пойдет  :playful:
В общем, нам помогли завлекалки и настойчивость

0

197

а у нас таже проблема, только днём и вечером, предновогодние недели, выстрелы даже днём и у нас полный психоз! :'(

0

198

Так, ну вы чего! :huh:
Я там альбомчики создаю, "а Германа всё нет"! :mad:

0

199

Sagan
Бука
Д'Аня
Юля-Энрико
 
Да, значит мы не одни такие, значит всё потихоньку наладиться!! Дела мы на улице делаем без проблем и в полном объеме! Я так думаю, она просто лентяйка! Но по личному опыту с другими собаками, Глатильда это что то с чем то, такое количество эмоций я ещё не видел ни на одной собачей морде! Будем гулять, гулять и ещё раз гулять!:) :rain:

Папа Глаши!

0

200

Юля-Энрико написал(а):

Так, ну вы чего! 
Я там альбомчики создаю, "а Германа всё нет"!

А кто такой Герман? :D

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!