Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 201 страница 220 из 720

201

У нас уже новых четыре зуба выросли! Растём ёксель-моксель  :flag:

0

202

Машер
:crazy: ООООООО! Примите наши подравления! У нас уже 6 и 2 прорезались почти! :flag:

0

203

МаШуЛя САПАСИБО!!! :flag:

0

204

Машер написал(а):

У нас уже новых четыре зуба выросли! Растём ёксель-моксель

Зубастики! :playful:

0

205

Машер написал(а):

У нас уже новых четыре зуба выросли!

МаШуЛя написал(а):

У нас уже 6 и 2 прорезались почти!

А старые зубки выпали? У нашего акулёнка они растут в два ряда - сначала новые вырастают, а потом только старые испаряются  :crazy: Щипается я вам скажу...у-у-у-у

0

206

дайте ему жевастик. лучше кость жильную. пусть мусолит.

0

207

Д'Аня

Д'Аня написал(а):

У нашего акулёнка они растут в два ряда - сначала новые вырастают, а потом только старые испаряются   Щипается я вам скажу...у-у-у-у

У нас такая же фишка,нам мама Таня в последний визит показала игру-СТОМАТОЛОГ! :D
Я правда повторить все равно не смогу :'(  поэтому накупила доче кучу жевастиков!

0

208

мама Таня она такая!!!! :)

0

209

Бука
МаШуЛя

Да жует он жевастики. Правда косточке изменил на корню, как только мы ему спресованную коровью морду подсунули - подошва с двумя ноздрями...За подошву эту и за сыр мать родную продаст  :D
Ну и типа старые зубы потихоньку выпадают

0

210

МаШуЛя написал(а):

нам мама Таня в последний визит показала игру-СТОМАТОЛОГ!

Я представляю, что это за игра, но чтоб это все повторить столько лет практики нужно  :canthearyou:

0

211

Д'Аня
Кать, я просто псих :dontknow:  лучше себе больно сделаю чем кому то. Тут совсем не в практике дело...
Но Мамуля наша все равно ЛУЧШАЯ!
P.S. У меня детей на прививки муж водит :surprise:

0

212

МаШуЛя
Да, Маш, понимаю - сама почти такая же - веду ребенка к врачу, а у самой пульс под 200 ударов  :'(

МаШуЛя написал(а):

Но Мамуля наша все равно ЛУЧШАЯ!

А кто ж спорит-то???  :flag:

0

213

Ни нервничайте все зубы выпадут у всех и у нас тож. Правда у нас новые не вырастут.
Ребята Глашка такая прикольная! Она нас до дома с папой провожает и ждет пока за нами дверь закроется, а потом с чувством выполненного долга идет домой. А еще она с Кокосом парой бегают. Глатитьла выбрала самого большого и типо с ним. :D

0

214

Татьяна Иванович
Кокос тож хитер Бобёр из всех девок саму молодуху выбрал! :D
А Глашка на самом деле девочка ласковя очень и умненькая! И симпотяга !
У моей тож что то пследнее время нежность телячья проснулась правла тока ко мне-такиии поцалуйки и обнимульки и тащууусь! Апельсинка моя меняется :D  :D  Даже непривычно как то.... :dontknow:

Татьяна Иванович написал(а):

Ни нервничайте все зубы выпадут у всех и у нас тож.

Татьян! Тьфу тьфу тьфу- у меня наследственность не подвела- деда в 70 со всеми своими зубами проводили... и у меня пока все на месте... генетика... дело такое.... :crazy:

0

215

МаШуЛя
вот везет тебе с наследственностью. А девки наши просто чудо!

0

216

Татьяна Иванович
Да девочки хороши! У меня муж в Плюху втрескался.... :love: А Кокос ваще с языка не сходит....
Я его тут начинаю еще к бабакену готовить.... ^^

0

217

МаШуЛя
Ну поготь! Пусть мелкая подрастет чуток. А потом можно заводить! Даже нужно! Так как бордосов много не бывает - это факт!

0

218

Татьяна Иванович
Я его просто ооочень зааараааанееее готовлю.... Он у меня в прошлом кошатник :insane:  :D

0

219

МаШуЛя Готовь,готовь! А моего и готовить не надо,уже согласен .Ещё на одну Глатильду,но только,когда будем жить в более комфортабельных условиях .Загородом например.
Бордосов много быть не может! :flag:

0

220

Машер
Манюнь,я научилась игре-стоматолог! :crazy:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!