Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 221 страница 240 из 720

221

Так-так, значит можно записываться к вам на прием - доктор стамотолог?

0

222

fazy5405
Лучше к Тане :D . Она зубной маньяк со стажем :tomato:

0

223

МаШуЛя Ты чего зубы младшему ребёнку дёргаешь ? У нас уже 5 и 6-ой прорезываются.

0

224

Следите за зубами, это сурьёзно! По опыту говорю. :disappointed:

0

225

Приветики!!!! Вот и я выползла!!! Машуль, Глашка такая прикольная!!!! Мне очень нравится,как она на корсу мою лает!!!! И ведь не боится ее!!!

0

226

Машер
Ну я ж не садюга просто так их дергать! Я Удаляю те которые мешают росту коренных : :crazy:

0

227

МаШуЛя

Да да! Знаааем мы тебя :D Открывай дверь сяс узнаесь хто присёл засем присёл!! Эх бедная Булька!!!
Стомотолог это призванье! :D   :tomato:

Папа Глаши!

0

228

МаШуЛя
Я вот одного понять не могу ,как они мешать то могут,если растут параллельно друг другу  :question:

0

229

Да,не повезло Бульке,видно мама в детстве в доктора не доиграла,вот теперь и отыгрывается на ребенке...!!!

0

230

Машер написал(а):

Я вот одного понять не могу ,как они мешать то могут,если растут параллельно друг друг

Машер
Мань ,а ты не обратила внимание на мою "голливудскую" улыбку-аля" дракула хренова" вот у меня в детстве зубы так же лезли в два ряда... Думаю что и для бабакенов ничего хорошего в этом нет.... а потом я же их не дергаю-они болтаются на кожице-я их вынимаю....  :D

fazy5405 написал(а):

мама в детстве в доктора не доиграла,

:rofl:  А в детстве я на самом деле хотела стать врачом и вся дружная семья пророчила мне ,что когда то я дам клятву Гиппократа :dontknow:  Но после того ,как папа рассказал мне про жуткое слово морг-бррррррр :confused: и что там мне придется побывать всвязи с особенность работы почти всех духторов -я чета передумала.... :D

Отредактировано МаШуЛя (23-12-2008 07:11:39)

0

231

МаШуЛя
Ес не сикрет какие из зубов коренные какие молочные?и чем удаляете? :hobo:

0

232

Ванька
РУКАМИ. Тряпочку или бинтик берете и все. Дайте ему косточку жилистую он раскачает зубы. А вообще приезжайте в гости я посмотрю и все выну, что мешает.

0

233

А я без бинтика,оно как то само получилося :tomato:

0

234

Ванька
Вот и отлично!
А мы сегодня с Глатильдой гуляли так она когда нас провожала такие песни пела! Ух кровь в жилах стынет!

0

235

Татьяна Иванович написал(а):

так она когда нас провожала такие песни пела! Ух кровь в жилах стынет!

Попрасите её может репертуарчик сменит,что нибудь помелодичней будней петь)) :flag:  А у нас в городе ток 2 бордоса кроме нашего и те живут в радиусе 10км от нас..

0

236

МаШуЛя

Ванька написал(а):

МаШуЛя
Ес не сикрет какие из зубов коренные какие молочные?и чем удаляете?

Во,во и вопросы тебе уже задают как профессионалу! Так что не всё ящё потерянно ,Манюнь! :crazyfun:

0

237

Ирина и Кокос
Мне очень нравится,как она на корсу мою лает!!!! И ведь не боится ее!!!    А глупая она ящё,а может знает,что не обидят. :flag:

0

238

Машер, это не она глупая, а корса умная :) подрастет - огребет от корсы один раз и все будет полный нормуль :)

0

239

Бука
Думаю ,что сама Глаша уже не посмеет. Сейчас то понимает ,что ей как малявке всё с лап сходит,а потом уже наврятли... Даже бабуля (Ксения Алексевна достаточно нежно к ней относится ). Глаша даже Плюшу сегодня растеребила и та носится с ней начала. Ну а с Асей они вообще на короткой ноге!

0

240

Так, я запуталась, прошу перечислить всех членов семьи поимённо с расшифровкой! :writing:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!