Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 481 страница 500 из 720

481

Машер
Маш,а почему "неожиданно"?????
Во первых, ЛС,всегда более сформирована и оформлена чем щенок,пусть даже Лучший, во вторых- по фото,очень грамотный хендлинг! Я даже не о стойке(ваще не придратся!),я о..посыле эмоциональном от Глаши. Посмотри сама. Девочка расслабленая,довольная,уверенная в себе-принцессе! Т.е. ее ринговали на ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ мотивации(ну с добром,короче). И эту энергетику ребенок несет и в ринг. Понаблюдай за экспонируемыми собаками. Иногда,вроде и хендлинг не плох,и делает все правильно..но собака как на каторге...И судья это ЧЕТКО видит. И при сравнении,безусловно,отдаст первое место "светящейся" собаке!

А вот это "свечение",это дело рук УМНОГО,ГРАМОТНОГО хендлера!

Так что,тебе вдвойне повезло..не,в тройне!
1.Экстерьерно хорошая собака.(спасибо заводчику!)
2.Грамотно отрингованая (спасибо НАстене)
3. Правильно выращеная(спасибо вам с Андреем и заводчику,советы которого выполняете).

РАбота в хорошей "команде"-ВСЕГДА дает положительный результат!

Ну а с таким стартом-теперь уже только вперед!!!!!!

0

482

Logard2006
Всё точно сказала! Я про это и Андрюше уже говорила, с ним она выполняла тоже всё хорошо,но  как  "на работе" . С Настей всё по другому, теперь важно не сбить собаку,когда придётся выставлять самим.

0

483

Машер написал(а):

теперь важно не сбить собаку,когда придётся выставлять самим.

А почему так? Почему бы Настю не закрепить за Глашей в качестве постоянного хендлера???? Смена хендлера..это не гуд для работы собаки.

0

484

Logard2006

Logard2006 написал(а):

Почему бы Настю не закрепить за Глашей в качестве постоянного хендлера????

Наташ, ну мы же у неё не одни и к сожалению она не сможет выставлять Глашу на всех выставках! Так что придется иногда выставлять самим!

0

485

Машер
МАшунь,понятно. Тогда ВНИМАТЕЛЬНО смотрим КАК Настя работает с Глашей,и копируем и тон и жесты и тембр голоса..Сорвать такую молодую собаку с позитива очень легко. Ну и Настена пусть не жмотничает,а поделится "секретами" работы с Глашей. :writing:

0

486

Logard2006
Думаю с Настюхой договоримся. :flirt:

0

487

Всем спасибо, конечно покажу )

0

488

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАШУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
Мы в вас верили с самого начала, очень хороший старт!!!
А Настя ещё раз доказала всем злопыхателям свою компетентность! Ура!

Отредактировано Юля-Энрико (06-04-2009 15:15:02)

0

489

Юля-Энрико
Спасибо Юльчик! А по поводу Насти верно!!! :flag:

0

490

Машер
Ну вот и я добралась! Фотки супер! Девчонки красавицы!!!!!

0

491

Logard2006 написал(а):

Маш,а почему "неожиданно"?????

По тому как если бы супер хендлер Света Ивахоненкова не изуродовала показом Глашиного братца то они бы пободались между собой!!!!! Да и Ванька на второй выставки должен был составить конкуренцию. Но все получилось как получилось и МЫ этому очень рады!!!! :love:

0

492

Татьяна Иванович
Спасибо, Танюш ! Вот и я говорю, всё дело в хендлере.И Насте я очень благодарна! :flag:

0

493

Всем привет! Немного фоток с сегодняшней прогулки!   :flag:

http://s60.radikal.ru/i169/0905/df/cc91626060c5.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0905/5f/d0083f72f315.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0905/52/9360d5b9e084.jpg

0

494

Красивая мордаха!!! рыжая которая :) выросла, большая какая стала !!

Дочь-то вообще вне конкуренции   :flag:

0

495

Бука
Спасибо!!! Растём потихоньку)

0

496

ой Машеры а чёй то она такая сурьезная? :D:D:D:D:D

0

497

Машер
Фотки супер!!!!

0

498

Бука
Ну уж какая есть! :love:

Татьяна Иванович
Спасибо)

0

499

Машер

А Глашка,типа врагов высматривает? :cool:

0

500

Ирина и Кокос
Да Ирин, теперь она на стрёме! Недавно отразила летевшую к Настюхе собаку. Та была моментально откинута в полных непонятках в сторону. :cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!