Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 521 страница 540 из 720

521

ой, а мне так в бассейне понравилась, ей ещё бикини не хватает! :blush:
а как она на ёжика отреагировала?

0

522

Юля-Энрико
Привет Юльчик! Я думаю,что Глаша до сих пор прибывает в раздумьях, " что это за существо такое ?"  Стучит,шипит,надувается, да ещё с великой наглостью уплетает её Роялл Канин. Мне понравилось то, что она не бросается в омут с головой и не кидается на ежа ,как бродячая собака, а очень внимательно по филосовски наблюдала за ним и изучала. :flag:

0

523

А наша в лесу ежа увидела и за Лехой прибежала - папа бежим скорее там мясо бегает :) и очень расстроилась, что мы его не поймали ..

Аня.

0

524

Вот это супер-каникулы !!!!!  :cool:

0

525

Машер написал(а):

Привет Юльчик! Я думаю,что Глаша до сих пор прибывает в раздумьях, " что это за существо такое ?"  Стучит,шипит,надувается, да ещё с великой наглостью уплетает её Роялл Канин. Мне понравилось то, что она не бросается в омут с головой и не кидается на ежа ,как бродячая собака, а очень внимательно по филосовски наблюдала за ним и изучала.

Ничего себе, ёжик ест "Роял", а такса кто? Соседская?

0

526

Бука
Ну что же, не каждому мясу в рот попадать :D А ежики хорошие я их люблю! 8-)
Елена К.
Да,каникулы очень удались,жалко только что мало! :'(
Юля-Энрико
Еж сам себе еж,уплетал толь в путь - за щеками трещало! :rofl: А таксик  нам в лесу повстречался ,проводил нас мальчик до калитки и дальше побежал.Скорее всего он у нас в дачном поселке живет, ориентируется больно  хорошо .Веселый да и в меру упитанный такой. :flirt:

0

527

Привет! А мы ездили в Подольск , получили ЛПП и настенные часы в придачу,в качестве подарка! А вот фотки  выставки и немного позднее  8-)

http://i072.radikal.ru/0908/03/417f51f34eb9.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0908/1a/fec532b3836b.jpg

0

528

Машер
Какая прелесть!!!! Детки устали и спят :)

0

529

А вот что мы сфотографировали))))
ФАББИ

0

530

Красотка!!! :)

0

531

ой, как сладко спят!!!! :crazyfun:

0

532

Андрей, какие фотки с дачи красивые!!
особенно с ежиком, очень забавные!
Галаш, выросла , ууух)
Поздравляю с победами! :flag:

0

533

Анастасия Хачатурян
Спасибо Настён, что зашла к нам на страничку!!!
Cергей
Спасибки!
Юля-Энрико
Ой слаааадко...

0

534

Машер
Зашла на вашу красотку посмотреть))

0

535

Машер
И наши поздравления примите!!!

0

536

[b]МАШЕР![/b]
Начала с 1 страницы ,такой классный малыш с голубыми глазами,а я уже и забыла , что у них глазки в детстве голубые!!! Фотка с папой в постели порадовала!!! Мы переживали в свое время , что разрешили на кровать собаке,в книгах не рекомендуют... а теперь после фоток в инете и Вашей  даже рады! Пусть иногда и неудобно, и место все займет,а так приятно,тепло... Муж говорит, что иногда ему не хватает ее ХРАПА.Ночью проснется , а перед лицом Франческина морда с "губищами"наподушке,сопит,страшная ,говорит такая,но РОДНАЯ...
8-)

Отредактировано Марина и Франческа (17-09-2009 02:18:26)

0

537

Марина и Франческа написал(а):

перед лицом Франческина морда с "губищами"наподушке,сопит,страшная ,говорит такая,но РОДНАЯ...

Это в точку! :rolleyes:  Когда жарко она не приходит, а когда прохладно ,то этой "печке" мы рады! Как в мультике " Такая корова нужна самому!" А сейчас темболее,муж её намыл,душистая лежит,мягкая,тёплая и вообще уютная вся такая- спит. Посмотриш на неё да и соблазнишься,я лично сдержатся не могу -  ныряю к ней между передних лап и в шею к ней зарываюсь. Вот счастье, вот покой!

0

538

Машер написал(а):

А сейчас темболее,муж её намыл,душистая лежит,мягкая,тёплая и вообще уютная вся такая- спит. Посмотриш на неё да и соблазнишься,я лично сдержатся не могу -  ныряю к ней между передних лап и в шею к ней зарываюсь. Вот счастье, вот покой!

:cool:  :love:

0

539

Машер написал(а):

А мы ездили в Подольск , получили ЛПП и настенные часы в придачу,в качестве подарка!

Поздравляем!!! Часы в доме всегда кстати!!! :disappointed:

0

540

Машер написал(а):

мягкая,тёплая и вообще уютная вся такая- спит. Посмотриш на неё да и соблазнишься,я лично сдержатся не могу -  ныряю к ней между передних лап и в шею к ней зарываюсь. Вот счастье, вот покой!

Душевно написано!!! Хорошо! Я тоже очень люблю, когда моя рыжуля спит с нами. И муж перестал возражать, видимо привык :disappointed: Бесполезно с нами ссориться :disappointed:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!