Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 41 страница 60 из 720

41

МаШуЛя
В моей работе смысл тот же! И о-о-очннь творческая :love:

0

42

Машер написал(а):

А вообще прочитали с мужем книгу про бордосов.В ней пишется,что бордосы не лающие собаки и у них развита клаустрафобия. Так вот ничего бодобного мы не заметили.

И мы, похоже, читали эту же книжку  :nope: Вот тоже все смотрю на парня - где же клаустрофобия и молчаливость? Спим мы исключительно под родительской кроватью  :dontknow:  Правда, еще пару недель и не знаю как Данька будет под нее помещаться - сейчас уже на боку и впритирочку пролезает  :D  И потявкать мы тоже любим, особенно, когда домашние начинают ночью в темноте выползать из своих комнат или под входной дверью кто-то чужой ошивается  :crazy:  - охранник растет!  :crazyfun:

0

43

а мой до 3-х лет ни кого не лаял, вообще, а сейчас на шумы в подъезде, ну и порычать на непонравившихся собак!
А глазки у вас просто супер! :love:
Интересно, а здесь есть бордосы с голубыми глазами?

0

44

Д'Аня    потом под кровать будет помещаться только голова,что привело Баську к большому удивлению,когда в один прекрасный момент она там застряла.

0

45

Юля-Энрико написал(а):

Интересно, а здесь есть бордосы с голубыми глазами?

нет,наверное,это считается браком,глазки меняются,у нас теперь карие.

0

46

Юля-Энрико
Багира
       Да -а-а девочки,а как было бы красиво бордос и с голубыми глазами-очарование! :flirt:

0

47

Машер
Привет Родня!!! :flag:  :flirt:

0

48

Девочки, насколько я знаю, есть бордосы с голубыми глазами и это не брак!
Пусть меня поправят, если я не права :'(

0

49

Ой нет! :crazy:  пусть уж они голубоглазые будут только в младеньчестве...А дальше как положено по стандарту. :writing:

0

50

как скажете! :flirt:

0

51

Юля-Энрико
Да... Стандарты сдандартами,а всё равно было бы офигенно красиво! :flag:

0

52

Красота-страшная сила. Голубые глаза всегда красиво...

0

53

не согласен. в желтых глазах есть что-то деманическое :)

0

54

А после такс долга не могла привыкнуть, что у них всё рыжее, и нос и глаза :huh:

0

55

Юля-Энрико
Филимон
Бука

Собака, породы бордос у меня первая.И я с каждым днём влюбляюсь в неё всё больше и больше. Какая милая,внимательная,послушная,очень семейная хоть и щенок. Забыла! Она ЛЮБИМАЯ ещё очень!!!
И ещё хотела Вам всем Филимон,Бука,МаШуЛя,Юля-Энрико,Багира  сказать большое спасибо за то ,что Вы такие  хорошие! Как с Вами приятно общатся в форуме. :flag:

Отредактировано Машер (18-11-2008 17:29:16)

0

56

Машер
Манечек! С тобой тоже очень приятно общаться! :flag:  Да  и все участники начего форума хорошие люди.... всегда помогут советом! :cool:

0

57

Машер
Машуня, ты вообще героическая женсчина - раз первую собаку и бордоса !!! :cool:  :blush:

0

58

Машер  ну вам очень повезло с бордосей-Бася в детстве АТОМНЫЙ ВЗРЫВ.ни секунды покоя,ни тебе ласковой,ни тем более послушной-у нас характер как у боевого слона.

0

59

Бука
Незнаю кому все таки адресовано сообщение Мне (МаШуЛе) или Машер.... ,но могу сказать Огромное спасибо за комплимент. Мы Машки ваще тетки Героические :D .

0

60

Багира написал(а):

у нас характер как у боевого слона.

ох, мы тогда вообще попадаем под классификацию "домаший тиранозавр", судя по темпераменту  нашей деваньки ...
сегодня мама вернулась из санатория и у Буки по этому поводу гиперактивность - время пол-двенадцатого, все приличные собаньки спят, а мы тоько пытаемся угомониться ... строим кошку, гоняем мячик и специгровой тапок, хватаем папу за руки и т.п. и т.д. ...
ох ... :tired:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!