Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 661 страница 680 из 720

661

Машер написал(а):

Тань,а ты тоже попробуй, и мы вместе все посмеёмся! :crazyfun:

Да у нас пылесос не работает в обратную сторону, а так бы попробовала  :D

0

662

Машер а у нас такая реакция на фен мой :D  надо как не будь с фотиком голову посушить и Лаврушку позвать :rofl: !

0

663

Текила Джаз
Спасибо Ириш! Очень приятно! Жаль только что я не успела Вас увидеть, но поцелуйчик Бучику за мной! :flag:

0

664

Татьяна и Дана

Татьяна и Дана написал(а):

Да у нас пылесос не работает в обратную сторону, а так бы попробовала

На самом деле пылесос работает как обычно, это просто Галаша умеет так щёки надувать!

0

665

Людмила,Рэд и Лаврик написал(а):

Машер а у нас такая реакция на фен мой   надо как не будь с фотиком голову посушить и Лаврушку позвать  !

Так вперёд мыть голову!!!

0

666

Машер написал(а):

Текила Джаз
Спасибо Ириш! Очень приятно! Жаль только что я не успела Вас увидеть, но поцелуйчик Бучику за мной!

Не расстраивайся,  может на недельке увидимся вместе погуляем в овражке))))

0

667

Текила Джаз

Текила Джаз написал(а):

Не расстраивайся,  может на недельке увидимся вместе погуляем в овражке))))

Давай! Обязательно,только жаль что дождь! Моя как тормоз ходит и приходится бесконечно ей напоминать-зачем она собственно говоря вышла на улицу! Пипец какой-то  :angry: ,но галоши всё равно покупать не буду!  :rofl:

0

668

Машер написал(а):

но галоши всё равно покупать не буду!

И не надо - я прикупила на всех,начиная с Гермионинова размерчика,и заканчивая 47,чтоб у все ножки сухие и чисты были :crazyfun:  :rofl:  :mybb:

0

669

fazy5405 написал(а):

И не надо - я прикупила на всех,начиная с Гермионинова размерчика,и заканчивая 47,чтоб у все ножки сухие и чисты были

Вот что значит МАМА! :love:

0

670

Андрюша,а можно нам тоже попросить провести фотосессию? Плиз!!!! А то фоток новых у Кокоса совсем нет!!!!!  :'(  :'(  :'(

0

671

Ирина и Кокос
Ириш, не вопрос, только давай после Евразии!!! Я всю неделю на работе торчать буду.

0

672

Чтой то Вы затихли? Где фото с Евразии? Где фото ребенка? :tomato:

0

673

fazy5405
Лен,некогда вообще ,каждый день в разъездах.Замеры,обсуждения,заказы- всё с переездом. Ещё попутно свадебные причёски пошли ,еле всё успеваю.

0

674

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАШУ!!!     http://s46.radikal.ru/i114/1004/f3/f5916a5f417f.gif
Монопородка ранга ПК  4 апреля 2010г
в рамках  всероссийской и региональной выставок  "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ"
судья -CLAUDE VOILET (Франция)
АР Гледис Стар - 2 место СС с отличным описанием!http://s001.radikal.ru/i193/1004/d9/6368ec983679.gif
(Настен! тебе огромное спасибо!!!)

Отредактировано fazy5405 (05-04-2010 21:30:36)

0

675

Машер
Поздравляем от всего сердца!!!Глашеньку в розовый носик от нас всех!!! :love: http://s15.radikal.ru/i189/1004/f6/5acd747237ad.gif

0

676

Машер
Мы вас проздравляем вы просто суперр!!!! Так держать!!! :cool:

0

677

Людмила,Рэд и Лаврик
Текила Джаз
Спасибо, дорогие!!!!! Постараемся быть ещё лучше! :flag:

0

678

Ой, какие молодцы! Поздравляем!!!! :flag:

0

679

Юля-Энрико
Да ладно,это всего лишь 2-ое место! Но всё равно спасибо! :flag:

0

680

Машер
Тренировки тренировки. Дальше будет больше! Я  в этом просто уверена! Вы молодцы и все делаете правильно!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!