Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 101 страница 120 из 720

101

Прятки и догонялки - это у них любимые игры! :D

0

102

А мы научились ещё делать большие и маленькие дела на улице! Вот. Пристаёт ко всем,думает что все добрые,виляет хвостиком? Это нормально для бордосика,а как потом будет??? :question:

0

103

Пусть так долго будет! Это здорово, когда собака адекватна к людям. Когда надо будет она за себя постоит и за вас тоже.

0

104

Машер
"Вот. Пристаёт ко всем,думает что все добрые,виляет хвостиком? Это нормально для бордосика,а как потом будет??? "
О как нам это знакомо, по началу как вышли на улицу мы так же вели себя. Каждый прохожий, наш хороший друг и мы его любим! Сейчас немного пыл приутих. Уже учимся сами гулять без поводка, очень нравиться.

0

105

Поздравляю с почином!!! :cool:  :flag: Так держать!
Маш,а мы уже ночью не делаем бяки дома-до утра терпим!Днем правда изредка играем в минера,но уже совсем редко! А вот на улице ребенок подходит уже далеко не ко всем....и осторожно....
Подойдет,понюхает,если человек-начинает с ней общение она-идет в расколбас,если же реакции у двуногого никакой -то уходит тут же- фыркая и возмущаясь :D

Отредактировано МаШуЛя (04-12-2008 06:59:34)

0

106

Машер
МаШуЛя

Маши, привет!

Наш товарищ тож ко всем лезет играться, а от мамаш с колясками (особенно от малышей в колясках) так вообще крышу сносит  :crazy: Рвется на поводке как танк... Но на некоторых мужчин реагирует настороженно. Я Даньку из-за его любви к детям днем с поводка не отпускаю, а вот утром и вечером, когда мамаш с малышами нет, то гуляет без поводка. Ну, не так чтобы совсем уж гуляет, а скорее пытается  8-)
С этой гадкой погодой все наше привыкание делать дела на улице сбилось - вчера вышел на ночную прогулку, почувствовал дождь, пи-пи сделал по-быстрому и домой со всех ног... И утром такая же фигня  :'( Так ночью Данька нас подтопил, а утром и заминировал  :canthearyou:
Думаю, что и приставание к людям и отказы делать дела в дождь пройдут через какое-то время, конечно, если мы с вами будем настойчивы  :disappointed:

0

107

Молодцы, так держать!
Все дела на улице! ^^  А то что к людям, добродушны это хорошо, хуже когда наоборот!

0

108

Ну Вы меня прям все успокоили,про наш любвиабильный темперамент! А нашей теперь и дождик не почём. Теперь, угуленый вечером Глашей муж пытается домой попасть,но где уж там... :D  Ребёнок во вкусе и домой идти желания нет никакого. Сегодня,возвращаюсь с работы и вижу у подъезда тусуются мои( муж и собака). Один по колено в грязи,мокрый ,лихорадочно пытается попасть магнитиком ключа(от домофона) в такой же кругленький магнитик. А почему пытается попасть ,да потаму что принцессу Глатильду держит на руках.  Она домой идти не хочет-упирается как ослик,а на руках у него ,такой вид изобразила,что если бы не черноватый отлив свежей грязи на лапах и пузе,можно было бы предположить,что ей дали подышать свежим воздухом минуты три и тем более не ставя на землю . Вот так. А по поводу театральных масок,которые периодически примеряют бордосы себе на мордашки Вы и так все прекрасно знаете! :rofl: Гулять она без поводка очень любит,начинаем приучать,чтобы контролировала нахождение хозяина рядом.

0

109

Удачи, а потом выстаки и тренировки... Ух! :D

0

110

Машер
Ну девушка наглая у ВАС. Давайте воспитывайте. Что значит домой на руках? Что значит упирается? А в ринге как будет?

0

111

Татьяна Иванович Сегодня уже намного лучше,а вообще девка классная.Сегодня прикол был.Гуляли,гуляли. Она всё пыталась с кем то поиграть,только все дюже занятые попадались. Поиграли мы  с ней в прятки,в догонялки друг за другом,как не заметили рядом гуляющую собаку с хозяином.Она была без поводка и была похожа на огромную лайку,только по худее.Моя при виде неё ломонулась на встречу отчаянно виляя хвостом.Я поинтересовалась у хозяина "укусить может?"    "Нет,но может сильно напугать!" Я попыталась забрать свою глупышку,но та собака уже направилась к Глаше и ощетинила свои острые клычищи.Я остановилась,что бы не спрвоцировать ускоренного нападения. Что было дальше останется загадкой как для меня,так и для хозяина "лайки". Глатильда совершенно не обращая никакого внимания на ощетинившуся и рычавшую на неё собу,яро принилась махать передними лапами перед её "коленками" ,подпрыгивать и вилять хвостом,призывая  к игре. Та же видимо обалдев от подростковой наглости начала пятится,а потом вовсе скрылась из виду не смотря на клич своего хозяина. Он сначало улыбался,а потом обронил фразу "не понял...!" скрылся вслед за своей грозной собакой. А глаша,что Глаша ...Подошла ко мне ,вильнула хвостом и скульнула,мол "и эта играть не стала !"                 
А вообще на улице стала слушатся,и игры " по слежке за хозяином" приносят свои положительные плоды. Хороший лошарик! :love:

0

112

Глатильда на прогулке!!! :flag:

http://s48.radikal.ru/i119/0812/27/571d0102b109.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0812/67/5a9118999b54.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0812/d3/7f0e0a51f3da.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0812/b8/148914829673.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0812/e9/ea543bd0ed5f.jpg
http://i057.radikal.ru/0812/09/8e070a4bd7b5.jpg
http://i007.radikal.ru/0812/fc/90983afb9c15.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0812/61/638b67fb37a3.jpg
http://i016.radikal.ru/0812/4c/031a0c82a7d4.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0812/a4/672dbe088cf2.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/cf/bf4cd94b2e6f.jpg

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

113

Машер
:love:  Манечек,слов нет..... :flirt: Лапуля!

0

114

Машер ой, аккуратнее с такими встречами :no: ! Всё может очень плохо закончиться.... ТТТ, не дай Бог!

0

115

Филимон
Оль,а что может случиться??? o.O
А то мы с Машей чекнутые мамани-Как скажешь так и сделаем!!! :flag:

0

116

МаШуЛя Супер ,Машунь,метко сказала! Думаю,что щена может испугатся,а когда подрастёт вспомнит и съест. Так у меня с эрделем было,главное чтобы ещё не виноватым не влетело. Не хочется потом всю оставшуюся...в заключении от всех гулять. :(

0

117

хорошо, что эта лайка опешила и убежала.А если бы она хватанула щенка? да так хватанула, что потом зашивать пришлось? Ой, нет, девочки, никогда мы маленького Филимона не подпускали к чужим собакам.А когда на него в 6мес налетел ротвак, вот где страх был!!!!!! С тех пор ротваки наши враги навеки.
А ещё был случай, когда так же щеночки ровесники играли, бегали, хозяева рады, всё хорошо...пока двое вдруг не погнали третьего, и очень быстро надо заметить погнали, просто как будто в игре.Крики хозяев, типа "ко мне" были пустым звуком, т.к. щенкам по 4-5 мес. И вот этот третий убегая со всей дури влепился в железные прутья забора.Так влепился, что перестал узнавать подбежавшую хозяйку, искусал ей все руки, кричал щенок так, что слышал не только тот двор, в котором происходило действо.Шок длился и дома.Собака забилась под стол, отказалась от еды.По ночам щенок приступами начинал кричать.Плюс ко всему началась хромота.А всего-то собачки играли...
Я не знаю, может я и не права, но я против таких встреч.Вся эта беготня и прыжки в щенячьем возрасте..., не знаю, я против... я лучше на поводок и вдоль дорог мышцу нахаживать.

0

118

Филимон А может Вы и правы...Бережёного Бог бережёт! Они же дети,когда мы растим своих детей стараемся защитить,предугодать. Здесь всё так же.

0

119

Маш, просто бывает что и не подозреваешь ничего такого, а оно и случается, закон подлости. Берегите своих детей!

0

120

Какая красавица растет!  :love:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!