Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей


Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей

Сообщений 321 страница 340 из 560

321

MaggiМне тож нравится!

0

322

Детки супер!!! Маленькие а уже видно что товарищи серьезные))) :cool:  Характер на лицо)))

0

323

Татьяна Иванович  Узнаю знакомые лица! :jumping:  :crazyfun:

0

324

Татьяна Иванович написал(а):

А это наша Ветка

Тань, ну ты интригантка...Кто такая Ветка???  :huh:

0

325

Татьяна Иванович :dontknow:  Татьян,у нас опять к Вам вопрос :flag: . Буляха объявила мужу войну... Забралась под ванну и что то шкодила там, на команду ко мне-проигнорировала его , после того как он достал ее своими силами -она нешуточно начала проявлять агрессию... :mad: . Что делать как наказывать за такое поведение? На меня собака реагирует -адекватно ,что бы я с ней не делала...
А его при любой возможности пытается щипануть .

0

326

МаШуЛя
ХА! Девочка с характером! Нашла слабое звено, супер!

Агрессию  душим на корню! Любую. Муж должен дать ей понять, что он сильнее. Что значит щипануть? А по морде! По наглой, рыжей морде! И больно, что бы запомнила раз и на всегда. А потом путь вкусняшку даст, на ручках подержит. Или он ее не любит и она это чувствует?

0

327

Татьяна Иванович Я ищу братьев и сестер Глаши,никого нет.А где они ,Тань?

0

328

Татьяна ИвановичТанюш! Мой Андрюша мне так же говорит про хозяина в доме! Я боюсь,что бы агрессия не проснулась от наказаний.Сама не знаю,что со мной случилось...Кабеля своего я воспитывала и строго и с любовью,а с этой как то все иначе.Мне кажется у меня угрызения совести,что она не кушает как раньше(не вкусно ей).Эти сухарики ест только ,если чуточку мяса добавляем или сыра.Я чувствую ,что она голодная.

0

329

Татьяна Иванович
Что делать? Мы без сил. Глаша не даёт спать ночами совершенно. Скулит,требует,чтобы обратили на нее внимание-поиграли! Днем играет и спит в любом месте,где упадёт. Я даже на работу пойти не смогла. Сейчас спать пойду-пока Глаша заснула.

0

330

Машер
Накажи! Что это за дела такие? Она играть хочет!

0

331

Машер
Такое ощущение,что малышка устанавливает в доме собственную иерархию... А иерархия должна быть ВАША. Она-младший (пока) член стаи, Вы- главные люди в ее жизни и в собственном доме. А про то,что  бордосы умеют чувство вины у хозяев вызывать-это стопудово! Такие глазоньки сиротские сделают...сама пойдешь и все отдашь. Не ведитесь! Это,в будущем,сильная,мощная и очень умное животное будет.

Тань,сорри что вмешалась.. :blush:

0

332

МашерОтключайте иногда душу и включайте холодный ум. Иначе потом будет очень тяжело.Пойдёте на поводу сейчас,в последствии она из вас верёвки вить будет.

0

333

Logard2006,Филимон
Думаю что ВЫ абсолютно правы,буду включать ледяной ум.Очень постараюсь! :flag:

0

334

Все зависит от подхода.
реально работают два принципа. разрешено все, что не запрещено на прямую. хороший принцип. запрету (вечному) подвержено то что считает нужным владелец, при этом у собаки остается полная свобода действия.

второй принцип кривой. запрещено все кроме ... грубо собака находится в вечном кпз...

а самое главное четко собака должна понимать, что вот сейчас мы дуркуем и уси пуси - а вот с нее требуют и надо делать. а иначе укусят больно и вообще начнут добермана из нее делать :)

0

335

Бука  :cool:

0

336

Простите, а откуда название питомника пошло? И почему не Аван Ру? (без обид) просто интересно, может есть какие то правила? :writing:

0

337

"Avant Roux" в переводе с французкого - Вперёд рыжие!

0

338

да это понятно, я 5 лет в универе французкий учила, почему все буквы читаются, я об этом, это специально, только не обижайтесь!

0

339

Это правила РКФ.Им пишешь как слышиться название на русском, а они уже сами пишут это название английскими буквами.

0

340

теперь понятно!
Французы наверное веселятся! :blush:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей