Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей


Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей

Сообщений 341 страница 360 из 560

341

Татьяна Иванович
Татьян! Нам опять веты фигни какой то наговорили :'( . Когда Вам мжно позвонить? Мне неудобно Вас без спроса беспокоить.... :dontknow:

0

342

МаШуЛя
Фигню Вам еще сто тысяч раз будут говорить,поверьте!!! И,если КАЖДОГО такого "доброхота" выслушивать,а потом расстраиватся-нервов не хватит!
Как совершенно посторонний человек, говорю Вам,нормальный у ВАс бордос! Ничего "такого" в нем нет!
А "доброжелателям"- в глаз! Наши собаки,они же как наши дети(ну у меня,по крайней мере это так...), и если хоть одна ..... про моего ребенка мне скажет "каку"... :mad:
А собака у Вас от замечательных представителей породы взята,и там,априори, все однозначно нормально !

0

343

Logard2006
МаШуЛя

Да это понятно, что с малышами все нормально и что не надо слушать кого ни попади. Но как же мы за младшеньких переживаем  :'(

0

344

Д'Аня
Да понятно это.... Только не переживать надо а ГОРДИТСЯ ТАКИМИ детьми,полученными от ТАКИХ родителей,вы что!

0

345

Татьяна Иванович Привет! Поздравь нас! Мы полностью на сухом корме :cool:

0

346

Logard2006
Д'Аня
Да мне впринципе девку то-расхвалили-только с прививками гемор! Гонят каждый по своему -хотя клиника на все 200% отличная! Может перестраховка???? Но меня это уже задолбало :mad:  по их мнению собаку только в "6 мес "можно гулять выводить!!!А еще запретили к сушке даже рубец и мяско давать.... и творог .... реально дебилы какие то.... мне МАМА Таня говорила,что рубец всегда -ХОРОШО И ПОЛЕЗНО! (клиника Белый Клык)

0

347

МаШуЛя Какие геморры у вас с прививками????? ревакцинацию сделали? Через 7-10 дней смело можно шагать на улицу! ну естественно, не ходите в дождь и слякоть - это просто грязно. А в сухую погоду надо гулять! Ксюха уже неделю на улице. и поверьте мне, это ей только на пользу. Знакомиться с окружающим миром, уже не боится проезжающих машин. Приучается к туалету на улице, нагуливается и дома спит без задних ног. Какие 6 месяцев??? Представьте вывести такую лошадку первый раз на улицу??? Это ж стресс-то какой??? до полугода сидеть дома в замкнутом пространстве, видеть только стены и домашних, а потом выйти на улицу... Мне было бы жалко такую собаку...
Случай был на моих глазах. На одной из выставок мой муж Виктор на руках выносил умершего красивенного немецкого дога. Собака очень долго сидела дома, а потом хозяева решили вывести его на выставку.Результат- смерть собаки от стресса.
так что чем раньше вы начнёте гулять и адаптировать собаку к жизни, тем лучше для собаки, ну и для вас тоже.
А на снегу им вообще раздолье!!!!

0

348

Филимон
Папуль... нам они говорят,что не меньше чем три недели можно гулять.... :dontcare: ... вот прививку слелали ... сегодня(ТОЕСТЬ ВЧЕРА В СУББОТУ) Я воспитав РОТА и спаниеля В шоке после такиз ЦУ :insane: . Непойму дураки или прикидываются????  Спорить пыталась-бесполезно-Укакиваются до потери пульса!!!!! :mad:

0

349

Родня,привет!! :flag: ))Сорри за отсутствие (комп меняли).
МаШуЛя,нам прививку Ваньке делали 11 ноября сказали через неделю максимум гоу на улицу,так что ваши веты походу просто перестраховываются ток непойму зачем...

Отредактировано Ванька (16-11-2008 10:39:58)

0

350

В старых мудрых манускриптах :) про шаманство по воспитанию собак написано неким старцем: "... поведение собаки может быть несколько вялым после вакцинации, поэтому время прогулок сокращается на треть, примерно на неделю..."
по овчару своему скажу - пофигу вакцинация. как сайгачила так и продолжала сайгачить, хотя ей от большого ума дохтура и по моему недогляду двойную дозу засандалили... горрел я тогда желанием тоже дохтура завакцинировать, но такого шприца как у Моргунова в кавказцой пленице не нашел...

0

351

МаШуЛя Короче!!! Через 7-10 дней после прививки - на улицу. Ветам об этом можно не докладывать. Только я бы засомневалась в компетенции ветов, которые советуют щенка до 6-и мес дома держать.

0

352

Ванька  Привет!Галлерейку сделайте мальчику! :flag:

0

353

Филимон
Но до 6 мес -это я так-образно :angry: . А так... все поняла... Слушаю только родню-пошли эти веты полем,лесом! :flag:

0

354

МаШуЛя Молодец!!! :cool: Веты должны лечить болезни, а поднимать и воспитывать щенка помогают заводчики. :flag:

0

355

Филимон написал(а):

Ванька  Привет!Галлерейку сделайте мальчику!

Фото на компе после поломки одна остась,диски установочные не все нашли что б фоты закачать,извинити...

0

356

Ванька бум ждать!!!! :flag:

0

357

и фото с выставок! ^^

0

358

Иванович,с тебя ФОТКИ :D

0

359

Юлька
Ага я помню. Будут!

0

360

К вам вопрос как к заводчикам, что делать с парадантозом, у нас все дёсны опухли!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей