Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей


Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей

Сообщений 141 страница 160 из 560

141

Oksashka
Спасибо огромное.  Я форум то проглядываю, а вот фотки новые или темы какие........ Времени совсем что то не хватает. Вот даже в Питер поехать не смогла. Жуть как нервничала и даже не за собак, а за девчонок. Люблю когда все под контролем и по этому езжу всегда сама, а тут прям .......

0

142

Татьяна Иванович
ты чего переживала-то, девченки молодцы и со всем справились!!!!! собаки тоже не подкачали, а все остальное останется за кадром и девчонкам тоже поскорее это забыть)))) ВПЕРЕДИ ПОБЕДЫ))))

0

143

Татьяна Иванович

да у меня в последнее время на форумы времени тоже в обрез.
А на фотках смотрела Плю просто умничка как стояла! Ляля!

0

144

Oksashka
KATARINA
Спасибо девчонки. Просто обидно когда так ....... А с другой стороны была бы собака г-о ни кто бы и слова ни сказал. За девчонок переживала, да сама не пойму почему так что то не спокойно было.

0

145

Татьяна Иванович

Я может человек наивный, но надеюсь что все-таки кто-то что-то не так понял.

А вообще - увы, но наверное никого не обходит ситуация, когда про его собаку говорят что г. :(

0

146

Oksashka
Это точно. Таких собак нет и чем выше качество тем больше говорят.

0

147

Татьяна ИвановичНе растраивайся,и не обращай внимание.Говорить это удел бездорей и не удачников. :butcher:

0

148

Вот решила фотки показать.
Это Плюша дочка. За свои неполные три года. Наша девочка имеет CACIBx5 и три страны. Умница дочка!!!!

http://rb.foto.radikal.ru/0707/18/268ac8c7d317.jpg

0

149

Татьяна Иванович Красавица... такая спокойная...  :heart:

0

150

Мара
В субботу приедешь сама в живую посмотришь.

0

151

Татьяна Иванович Ой,Плюшенька.......... :tender: А как стоит............
:bb: Какая стать! :take: Тём,тём её. :heart:

0

152

Плюша умница- красавица, знает себе цену - нос задран высоко :)

0

153

Танюха   я тя   поздровляю   с  победой . Плюшу в носопыпорку .  Я  тя  люю... и соскучилась  :yu:

0

154

ПЛЮШКА СУПЕР !!!ПРЯМО ТОП МОДЕЛЬ!!!

0

155

Спасибо ВСЕМ огромное. Я собой и Плюхой очень горда!

Ирэна
Родная! Ну наконец то! Я тебя тоже очень очень люблю! И очень соскучилась! Как твои дела, как ты?

0

156

Ну вот сегодня у моих деток из помета "У" день рождения. Поздравляю детенышей и их родителей. Пусть детки нас только радуют.[взломанный сайт]

0

157

привет Танюш, рада была с тобой лично познакомиться. И еще раз поздравляю тебя лично, за таких красавцев. Только жаль, что ВЫ не остались на конкурсе питомников. Кстати, как доехали?

0

158

Татьяна Иванович
С днем рождения детишек! Здоровья им и красоты!

А тебя с очередной победой! МОЛОТОК!!! :yahoo:

0

159

Татьяна Иванович написал(а):

Ну вот сегодня у моих деток из помета "У" день рождения

Поздравляю :pig_ball:

0

160

Марина
Мариночка и я очень рада была с ВАМИ познакомиться!
Мы же выехали все после работы в пятницу. Все устали, а главное собаки очень устали.  В общем общим собранием решили ехать в гостиницу. А то у нас же еще второй день был.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей