Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...


Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...

Сообщений 21 страница 40 из 712

21

Юля-Энрико
Так так Юль,простите,эта история как то касается Вас и Энрико :huh: ?

0

22

Юля-Энрико Юль,простите слепуху.... прочитала Вашу историю.... Жесть !!!  Хотя что Бог не делает-к лучшему! Такой "мужчина" мог бы предать Вас в более тяжелой ситуации...
А сейчас с Вами настоящий МАЧО!-Энрико! Он то никогда не предаст!  Настоящий МУЖЧИНА :cool:  и намного красивее Вашего экс мужа :love:

0

23

Юля-Энрико   не могу,сижу и плачу

0

24

Юля-Энрико
очень грустная у вас история, но все плохое заканчивается и сейчас, я очень надеюсь, что все будет только хорошо и отлично!!!
[взломанный сайт]

0

25

Юля-Энрико написал(а):

Как-то, находясь в приюте, я смотрел на всех содержащихся в клетках животных... на эти «обноски» человеческого общества. Я видел в их глазах любовь и надежду, страх и отчаяние, печаль и предательство. И я был так зол. «Боже», - закричал я, «Это ужасно! Почему ты ничего не делаешь?». Бог притих на мгновение, и затем мягко ответил: «Я уже кое - что сделал - Я создал вас!»

Юля..я плакала.....

0

26

Нет слов, одни эмоции. :(

0

27

Юля-Энрико
Можно я выложу на другой форум, автора я обязательно укажу.  Рассказ меня настолько сильно тронул, мне хотелось бы чтобы этот рассказ прочитало как можно больше людей.

0

28

Юля-Энрико
Да, истории в жизни разные бывают. Могу сказать одно-замечательно ,что он остался с тобой. А "бывший" дважды доказал предательство.

0

29

Юля-Энрико
Имоции словами не передать...... :'(

0

30

Иринка написал(а):

Можно я выложу на другой форум, автора я обязательно укажу.  Рассказ меня настолько сильно тронул, мне хотелось бы чтобы этот рассказ прочитало как можно больше людей.

Можно конечно, но автор не я!
Я почитала этот рассказ в одной из собачих групп на Одноклассниках, это перевод с английского.
Я и теперь, когда читаю, каждый раз реву! :'(

0

31

Елена К. написал(а):

очень грустная у вас история, но все плохое заканчивается и сейчас, я очень надеюсь, что все будет только хорошо и отлично!!!

Спасибо большое за поддержку, было конечно тяжело, я в тот момент сталась без работы, денег и квартиры, с собакой на руках и больными родителями, он обо всём знал, обещал помочь, пока я не найду работу, дал один раз 200 долл. Энрико на корм и благополучно обо всём забыл, а когда я перерегистрировала собаку из Италии на своё имя, попросил его назад, ну уж тут я збунтовалась.
Как говорят, перед рассветом всегда темно и я думаю, что у нас уже солнечное утро! :rofl:
http://s57.radikal.ru/i158/0811/5b/9c9763383929.jpg

0

32

http://s46.radikal.ru/i113/0811/34/98d533d464fa.jpg
а это конкурс костюмов на последней выстаке, правда это не мы, а наши соклубники, но весело "ох, рано, встаёт охрана!"
http://s61.radikal.ru/i173/0811/3c/b6963156fe4a.jpg
Привезли на шашлык, а сами ничего не дают, дайте хоть курочки!!!

0

33

Юля-Энрико Я восхищаюсь Вами!!! :love:

0

34

Вы меня засмущали!  :blush:
Чем тут восхищаться, Вы разве не так бы поступили?
Думаю, что ответ будет положительный!

0

35

Я сама ревела и дочь моя ревела, уж очень трогательно.

0

36

за душу берёт, правда?!! :'(

0

37

Какая вы красивая пара, вы молодец что забрали его. Как говорит моя дочь: респект и уважуха. :crazyfun:

0

38

]Юля-Энрико[/b] Вы такая хорошенькая,а ваш телохранитель просто красавец!!!Смотрю на ваше фото и сердце гордостью и уваженением переполняется . Женщины сильные и мудрые создания,я имею ввиду настоящих.Всеми клетками своей души я прочувствовла этот тяжелый этап вашей жизни .Потаму что у самой нечто  подобное было.Только я ушла сама с маленьким ребёнком,но не знешь что и лучше.Казалось,могу в психушку  даже загреметь.Только изнутри себя грызёшь :" Правильно ли что ушла,а как же ребенок,он же отец!" А нутро утверждает: "всё правильно,сколько же можно его терпеть,ребенку тоже этого не нужно!"  .Потом тяжелая пневмония на нервной почве.Оклималась и стала работу искать-крутится нужно было,мама не работала тогда ,села дома с внучкой.Где только не работала. Но Юля, я теперь знаю точно, если в твоей судьбе происходит тяжёлый переломный момент (а это испытание!). То будет лучше ,чем было раньше.Думаю это награда,которую ты заслужишь или нет. Внутреннюю силу нельзя купить,обменять её можно только открыть в  себе ,благодаря этим же тяжёлым обстоятельствам. Прошло время и я крепилась,пошла учится на всегда нравившуюся мне профессию. Переключилась,было очень интересно. Попутно работала за граши ,потаму что была главная цель-научится мастерству(а это практика). Тяжело очень было,но через три года я встретила человека,без которого не понимаю как же жила раньше! Жалко было обоим,что раньше не встретились. Но сейчас всё хорошо,две замечательные дочьки,хотя нет, уже три с Гледис. А главное,что всё это в любви ,гармонии и дружбе.
Для человека важна переоценка ценностей,после этого можно счить появление личности новой,мудрой и благодарной.

0

39

Машер    очень хорошо написали,каждый из нас рано или поздно проходит через испытания.

0

40

Девочки, всем большое спасибо!!! :flirt:
Даже как то неудобно, развела тут людей на чувства, простите, что заставила вас вновь вспомнить тяжелый моменты вашей жизни! :dontknow:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...