Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...


Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...

Сообщений 41 страница 60 из 712

41

http://s39.radikal.ru/i084/0811/93/d2ee360cbc61.jpg
упал, отжался
http://s43.radikal.ru/i102/0811/22/9aef529a0fb1.jpg
две любви: снег и машина,февраль 2008

0

42

Юля-Энрико Юличка всё хорошо! Хорошо,что подбираются в форуме очень приятные люди,с которыми очень приятно общатся! :flirt:  :flag:

0

43

Юля-Энрико

Юля, мне всегда очень нравится сочетание бордоса и снега 8-)
наша девка майская, снега еще не видела в своей жизни, вот ждем посмотеть реакцию на него, а снега все еще нет в Москве :no:

0

44

Машер написал(а):

Юличка всё хорошо! Хорошо,что подбираются в форуме очень приятные люди,с которыми очень приятно общатся!

ну что ж, надо встречаться на Евразии, я правда без Энрико собираюсь.
У меня горе, я уже 4 -ый день не могу найти его документы  :mad: , был ремонт и мебель старую продали, не могу найти хоть тресни!!!

0

45

Бука написал(а):

Юля, мне всегда очень нравится сочетание бордоса и снега 
наша девка майская, снега еще не видела в своей жизни, вот ждем посмотеть реакцию на него, а снега все еще нет в Москве

А у нас сегодня выпало чуть-чуть, а мы южнее на 500 км, но снег для Энрико это радость, кувыркания, купания и т.д., как будто дог не из Бордо, а с Урала! :huh:

0

46

http://s58.radikal.ru/i159/0811/11/3cec9b6542d5.jpg
нам здесь 2.5 года, худышечка

0

47

Вы представляете, сейчас в обед мы гуляли и Энрико подобрал какую то тряпку (не знаю что), я ему сказала Фу, он выплюнул, а я поднесла палец к его носу, чтобы пригрозить, что так нельзя, а он на меня РЫКНУЛ!!!!
ВОт псина неблагодарная! Я чуть из него катлету не сделала прям там на улице, теперь с ним не разговариваю... :suspicious:

0

48

Юля-Энрико написал(а):

Энрико подобрал какую то тряпку

Юля, видать тряпка вкусная была, а вы отобрали :) я бы тоже рыкнула :)
а вообще за такое надо рыкнуть в ответ или укусить, вы же вожак в этой стае!

Мама Букина (Аня)

Отредактировано Бука (20-11-2008 21:10:31)

0

49

Букане,вот кусать не нада,и за шкирку не нада,мы просто не так это делаем,достаточно дать понять,что Вы недовольны. Баська в свое время зверела просто когда ее за шкирку хотели потрепать,правда модно за брыльку.

0

50

Юля-Энрико   ну вот ты его и наказала.

0

51

Багира написал(а):

вот кусать не нада,и за шкирку не нада

спорить не буду, но метод уже опробован на трех собаках, достаточного 1 раза

0

52

[b]Бука[ не я не спорю,нам одного раза недостаточно,просто моя не восприняла такой метод воспитания.

0

53

Багира написал(а):

Букане,вот кусать не нада,и за шкирку не нада,мы просто не так это делаем,достаточно дать понять,что Вы недовольны.

**********************************
именно одной рукой за холку, второй за круп, дергаем вверх и трясем. и за холку ЗУБАМИ. проверено моими тремя собаками и многими другими. работает на раз. собаки НИКОГДА не повторяли то, за что их так оттепали.

Папа Букин :)

0

54

БукаКамасутра прям! Мы с мужем долго въезжали, как это нужно правильно сделать...Разобрались! :crazyfun:
У меня был подобный опыт со своим эрделем. Он на меня оскалился,а потом слабенько прихватил.Моя реакция сработала раньше,чем мозги и я цапнула его за лапу.Пёс офигел и пошёл на место.Я начала обдумывать-я ли это была?... Зато ,когда Мартин замечал мой пусть даже случайный взгляд на себе ,начинал  сразу  :flirt: немного повиливать кончиком своего короткого хвоста. Ну вобщем я стала в авторитете беззаговорочно! А инструктор,скоторым я поделилась своим "неадекватным" воспитанием как ни странно похвалил.Вот так.

0

55

вообще то ничего нового  в воспитании собак с 1897 года не придумали.  все методы тем или иным образом имеют начало из книги "Собаки в криминальной полиции его имераторского величества" изданной в СПб в 1897 году, куда вошли как методы воспитания собак, так и базовые приемы обучения командам. Случайно нашел эту книгу в Ленинке в 1990 году.

папа Букин

0

56

Бука написал(а):

именно одной рукой за холку, второй за круп, дергаем вверх и трясем. и за холку ЗУБАМИ.

:D Представила..Я БАТЮ зубами за холку! Зубы, прощайте!

0

57

Logard2006   аналогично,но щенка-то понятно,а вздрослую собаку я лично так наказать не смогу,да и не за что вроде,а зубы точно прощайте.     Эт тож самое как мне на площадке показывал инструктор как правильно сделать рывок (остановка боевого слона в действии на раз-два),тренируйтесь на кошках (с)

0

58

Пришла вчера с работы, он радуется, прыгает, в глаза заглядывает, игрушку принёс, короче всё уже забыл!! :hobo:
Как его укусить на улице я не знаю, да и шкура у него толстая, вот таксу свою я за нос кусала, но я ему такой захват вокруг шеи сделала, что он на шарпея стал похож, только одним глазом косил, ну и внушение сделала по полной, кто здесь хозяин! :angry:
Так, он сегодня меня в 3 ночи поднял, ему приспичило и давай под дождём гулять, вобщем издевается! :disappointed:

0

59

http://s56.radikal.ru/i151/0811/34/671e4b861486.jpg
вот так это бывает, правда года 2 назад, а то и 3!

0

60

смысл покуса не в том чтобы откусить кусок мяса с холки. :)
вопрос психологии собаки просто :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...