Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...


Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...

Сообщений 701 страница 712 из 712

701

Юля-Энрико Юлечка, ты держись! Это больно, но со временем боль притупится, останутся светлые воспоминания. Он подарил тебе несколько лет счастья, это так мало и так много! Но он навсегда с тобой, он живет в твоем сердце. Он поселился там совсем малышом и останется там навсегда!
Соболезную....

0

702

Юля-Энрико
Приношу свои соболезнования. Крепитесь.

0

703

Спасибо, Рита! Вся жизнь была подстроена под него, раньше встать погулять, вечером не задерживаться - погулять, на выходных обязательно в лес или на дачу, в отпуск не больше 7 дней, машину даже весной специально для него поменяла, чтобы богажник больше и кондир сильнее. А теперь всё это не важно. А ведь малышом я его никогда и не видела, даже на фото...

0

704

Olga Golovko

Спасибо Вам.

0

705

Юля-Энрико
Юль, обязательно нужно. Наверняка в твоей жизни появится еще один друг, для которого ты также будешь делать все! Ты только не пропадай пожалуйста с форума, пиши, звони.

0

706

Юлечка прими наши искренние соболезнования((( я как увидела ,даже не поверила,это очень,ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО...держись.плачу..........

0

707

спасибо большое, боль притупилась, но не ушла!

0

708

никто в Воронеж на этих выходных на ЦАЦЫБ не едет?

0

709

Юлечка, соболезную Вам всем душой... Я Вашего Энрико на компе показывала коллегам, когда у меня спрашивали, каким должен вырасти мой Кирюха. А теперь, как вижу фото, так комок в горле. Не представляю - каково же Вам...

0

710

Юлечка слов не найти....больно!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ  БОЛЬНО!!!!Держись!!Кто хоть раз терял такое родное счастье ......молча в душе рыдает...без слов... ГЛУБОКО СОБОЛЕЗНУЕТ ВСЯ НАША РЫЖАЯ СЕМЬЯ И МЫ С МУЖЕМ.

0

711

всем спасибо за добрые слова и сочувствие

0

712

теперь надо пристроить девочку, которая снйчас у меня на передержке,я не могу её оставить

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...