Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Гвендолин Банта


Авант Рукс Гвендолин Банта

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Машер написал(а):

Машер

Привет! Мы тут...  Вот выясняю чем Банте зубы чистить новые =))

0

42

Natalya
Я не чищу, но вообще есть пасты специальные и щетки. А так можно косточки давать. Тоже есть разные (специальные для чистки зубов).

0

43

Татьяна Иванович написал(а):

Natalya
Я не чищу, но вообще есть пасты специальные и щетки. А так можно косточки давать. Тоже есть разные (специальные для чистки зубов).

Кости я даю из жил.  Думаю попробовать кость с добавкой специальной для очищения, посмотрим..

0

44

Natalya Как интересно, я даже не знала ,что такие кости бывают специальные с добавкой...Спрошу в зоомагазине,интересно даже стало! :flag:

0

45

Natalya написал(а):

Привет! Мы тут...  Вот выясняю чем Банте зубы чистить новые =))

Я думаю пока не чем, просто проверяйте почаще, в основном зубной камень от флоры желудка зависит, ну или инфекции, так что не лижите на улице ничего.

0

46

А воти мы. Давненько я ничего не выкладывала. Но вот новые фотки Банты.

0

47

Подросла девушка! И взгляд уже такой взрослый! :cool:

0

48

За время отсутствия в инете много чего произошло: Сначала у Банты (как сказали в вет клинике) было незначительное механическое повреждение третьего века. Похоже, когда в лесу гуляла – на ветку наткнулась. Но это мы благополучно и быстро пролечили, капая в глаз.
Потом, на одной из прогулок, совершенно неожиданно 7-ми летний кобель стафорда сильно ударил Банту в бок :(  Никаких видимых повреждений не было, но пару дней бок побаливал. Очень переживали, чтобы не образовалась гематома.  Кобель вообще не воспитанный, своей хозяйке на ногу малую нужду справил, а она его даже не отругала. Так что, там с воспитанием похоже проблемы…
В заключении этой полосы не приятностей у Банты проявилась аллергическая реакция на курятину. Конин тоже пока пришлось прекратить скармливать. Выразилась эта аллергия в заплытии глаз, выделений из носа, чесотке. Но и с этим мы справились – подержали на гипоаллергенных продуктах, глаза промывали, закапывали, «тавегил» подавали. Сейчас уже все хорошо. Собираемся в субботу вакцинироваться :)

0

49

Natalya

Наташа, она такая вся правильная!!! глаз радует, на первой фотке такая серьезная и так красиво сидит!!!  :flag:  :flag:  :flag:

А здоровье надо беречь!!! давайте поаккуратнее..
у нас вот аллергия на химию, реагенты, которыми дорогу посыпают, к сож к месту прогулки нельзя дойти не перейдя проезжую часть ...

Кобелю она ничего не "сказала" после нападения? ну так она его потом вспомнит  и  "съест" :) у бордосов память длинная :)
Стафф, который нас покусал в 4 мес в морду - уже давно стороной обходит :)

Аня

Отредактировано Бука (05-02-2009 20:55:28)

0

50

Как Вы выросли! Красотулечка!!! :flag:

0

51

Natalya
привет-привет! какая у нас холосая сестричка!!!  :cool:  как у вас обстоят дела с послушанием?

0

52

Ой, ну до чего хороша! Бантик, да и только!
У нас тоже долго была аллергия на курятину, так я до сих пор перестраховываюсь и корма с курицей не покупаю.

0

53

Филимон написал(а):

Подросла девушка! И взгляд уже такой взрослый!

Мне все казалась маленькая :) А тут за поседние пару недель я прямо сама начала замечать, как она взрослеет :jumping:

0

54

Бука написал(а):

Кобелю она ничего не "сказала" после нападения?

Ничего, она просто отскочила. Сама не поняла, что случилось. Видимо просто почувствовала, что это было больно. Будем ждать пока повзрослеет и будет давить массой  :crazyfun:

0

55

МаШуЛя написал(а):

Как Вы выросли! Красотулечка!!!

Стараемся не отставать  ;)

0

56

танюша-гера написал(а):

как у вас обстоят дела с послушанием?

С послушанием вроде нормально, но иногда под дурочку косит  :huh:
На улице частенько бывает как увидит собаку  и поперла... Зови ее, не зови, делает вид, что "в танке" :music:

0

57

Юля-Энрико написал(а):

У нас тоже долго была аллергия на курятину, так я до сих пор перестраховываюсь и корма с курицей не покупаю

А у нас корм Конин. Вычитала, что он на курице. Думаю, может корм в совокупности с курицей и дали аллергию ("масло масленное" получилось) :question:

0

58

Natalya
Растет деваха, молодцы. Идите посмотрите на своего папу Берой Кван. Ольга Агаджанова открыла тему.

0

59

Natalya
Повзрастеет и сожрет кобеля, бордосы (как и все собаки) все помнят. Хозяину надо в объяснить, с чем они шутят. Вот Булька сегодня овчарку строила на 5+

0

60

Правда,как подросла и серьезная такая.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Гвендолин Банта