Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!


Евразия 2009г.!

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Ванька написал(а):

ещё лучше,тогда вам меньше заморочек)

Родня, Спасибо за поддержку !!!   :crazyfun:

0

82

Бука написал(а):

Родня, Спасибо за поддержку !!!

Дык, мы все еще и на саму выставку приедем - поболеть за вас и поддержать  :flag:

0

83

Ванька
форма номер 1 действительна в течении трех дней на выезд или в городе. На выезд 1 месяц. Но на Евразию только три дня! Для Москвичей и Подмосковья.

Отредактировано Татьяна Иванович (06-02-2009 19:19:38)

0

84

Ребята я купила 5 литров коньяка и пять литров брусники 28 градусов вкусно!

0

85

Татьяна Иванович

а у нас трехлитровая банка соленых огурцов !!! собственного засола, пальчики оближешь :)

0

86

Тань,а можновопрос по существу - на выставке с одной собакой два чела проходят, включая владельца?

0

87

Бука
Если честно не знаю. По тому как всегда с кучей собак но у нас ни когда ни чего не спрашивают. Там вход бесплатный вроде всегда был.

Ребята давайте решать кто что на Евразию приносит и кто когда туда приезжает. По тому как нам надо еще место много занять клеток под 13 наверное это где то 14 - 15 метров. Нас вон какая куча с форума едет! Ура!!!!!

0

88

Бука
банка это супер!!!!!
У меня бухло   10 литров!
Лена, сыра привезешь домашнего?
Нужно еще соков побольше минералки короче воды.
Нарезку типо мясо, картошечки сварить, а то мы там на долго (70 собак!) Салфетки нужны.

Отредактировано Татьяна Иванович (06-02-2009 20:27:56)

0

89

Тань, мы пойдем часам к восьми,  к половине девятого - нам идти пешком мин 30-40, собака заодно и погуляет перед выставкой, нам компанию составит Машуля.

можем как раз знять место для клеток

0

90

Бука
Отлично а пораньше можете? Я Лена и Лена Старикова приедем к восьми не позже.

0

91

У кого есть стулья? Раскладные, а то стоять целый день и бегать в ринге очень тяжко.

0

92

да легко ... !!!

0

93

Татьяна Иванович написал(а):

У кого есть стулья? Раскладные,

у нас есть один рыболовный раскладной стульчик ... :dontknow:

0

94

Короче надо стулья нам, дерем все, у кого что есть!

0

95

может быть кто нидь диван привезет - у кого машина побольше ? :D

Анька конечно маленькая, но тяговитая и с грузоподъемностью у нее все нормуль :D:D:D:D:D

0

96

Татьяна Иванович Татьян,я собой сгребу стул и табуретку-раскладные! По поводу картошечки-сварю! Нарезки и хлеб тож замутю.Скока смогу на своем горбу утащить,тк машину брать не буду-решила нажраться в хорошей компании!!! Приехать могу рано-живу рядом с Крокусом! МАМА ТАНЯ НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!! ПРОРВЕМСЯ!!!! :flag:НАС МНОГО И МЫ РЫЖИЕ!!!! :D

Отредактировано МаШуЛя (07-02-2009 04:23:37)

0

97

я так думаю что мы как раз толпой и пойдем. все одно по пути.

0

98

Бука
МаШуЛя
О! Супер! Ребята спасибо вам огромное!
Диван не надо т.к. у кого машина побольше те собак везут там.

0

99

Татьяна Иванович
Бука
МаШуЛя

Ребята,
с нас пластиковая посуда (вильки, тарельки, стаканы), салфетки-полотенчики + лимончики (под коньячок) и литров 7-8 соков/минералки (а то мы тож своим ходом, на всякий случай  :confused: )

0

100

Бука написал(а):

нам идти пешком мин 30-40

Вы с Машулей случаем где-то рядышком с метро не будете проходить? А то мы бы с удовольствием вам на хвоста упали   :flirt:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!