Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!


Евразия 2009г.!

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Д'Аня
Кать,я думаю,что к Букам  Строгино не попрусь... мне проще от своего дома добраться....(если тока им помочь чем надо....тогда попру к ним0). Темболее со стульями и едо мне у дома машину проще поймать и добраться...    Лано еще время есть договоримся че и как!!! :flag:

0

102

Да нороду много собирется я беру литр коньяка закусь с вас и стул для меня тоже если не жалко

0

103

Сибиряк(Лоурд)
Для тебя нам ни чего не жалко! Ты ж у нас как ясно солнце появляешься то раз в несколько лет!

0

104

Тань да знаю я но всеравно нелюблю на халяву

0

105

Сибиряк(Лоурд)
А причем тут халява то? От каждого по возможности, каждому по потребности! У нас же коммунизм!

0

106

Д'Аня написал(а):

Вы с Машулей случаем где-то рядышком с метро не будете проходить? А то мы бы с удовольствием вам на хвоста упали

без проблем, мы как раз рядом с метро Строгино живем (600 метров), я вам в личку ближе к телу кину схемку где мы сможем встретиться :)

Аня

Отредактировано Бука (07-02-2009 20:52:35)

0

107

Сибиряк(Лоурд)

с удовольствием познакомимся вживую  :flag:

Аня

0

108

Бука
ok, договорились

0

109

Ребята,

а у нас тут вопрос возник - мы-то собрались тока в качестве группы поддержки ехать (т.е.без собаки), а на выставку-то нас в 8 утра пустят (кассы-то будут работать в это время)? Не получится так, что приедем рано и будем торчать у входа часа два?

0

110

Д'Аня Кать, там собак с ЛИХВОЙ на всех хватит :D  я думаю.... А вооюще надо Маме Тане позвонить узнать :dontknow:

0

111

Д'Аня

Начало регистрации участников с 8.00

Начало работы рингов с 10.30

0

112

слушайте - а параллельно будет идти

ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. ВЕСНА 2009
Статус 6-я Международная специализированная выставка
Даты проведения 26 февраля 2009 - 1 марта 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 7, 8

если у кого силы после рингов остануться :)

Аня

0

113

Уважаемые участники и гости выставки «Евразия-2009»!

Выставка проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14 и 15, ринги с 1 по 25 в зале 14, с 26 по 57 в зале 15.

Адрес выставочного центра: МКАД, внешняя сторона, 65-66 км

Ветеринарные требования: справка по форме №4 для жителей Московской области, справка по форме №1 для жителей Москвы и регионов.

Начало регистрации участников с 8.00

Начало работы рингов с 10.30

Внимание участников! Номер Вашей собаки по каталогу написан на конверте.

Ознакомьтесь с правилами, которые необходимо соблюдать всем участникам.

Проезд на выставку указан на схеме (см ниже). 3-ий выставочный павильон находится непосредственно у Москва реки, он самый крайний справа, если смотреть на выставочный комплекс. Заезд участников на машинах – с МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога) 66-ой километр, между Волоколамским и Новорижским шоссе. 
Въезд на территорию выставки:

- с внешней стороны МКАД  первый съезд после эстакады через Москва-реку.

- с внутренней стороны МКАД  после  Строгино по указателю «Крокус Экспо».

До комплекса также можно добраться на метро (ближайшие станции «Тушинская», «Планерная», «Строгино»). От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра  с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон.

Стоимость проезда как на городском транспорте.

Въезжаете на территорию «Крокус Экспо» на уличную парковку или  на подземную стоянку, с правой стороны 3-его павильона. На подземной парковке сделана навигация прохода в выставочный зал. Гости проходят по указателям «ПРОХОД БЕЗ СОБАК»  на эскалатор. Участники с собаками проходят по указателям «ПРОХОД С СОБАКАМИ» через улицу к внешним гейтам (проходам в зал), которые находятся с задней стороны здания. Также на подземной парковке будет указатель к месту выгула собак.

ВНИМАНИЕ!!! С одной собакой  БЕСПЛАТНО может пройти только ДВА человека! Остальные  покупают билеты в билетной кассе ВЦ «Крокус Экспо». Стоимость билета 200 р. (требование «Крокус Экспо»).

Пройдя в выставочные залы, попадаете в зону регистрации участников. Проходите ветеринарный осмотр, регистрируете собаку и получаете выставочный номер. Одновременно с номером получаете два пропуска на двух человек. По этим пропускам можно входить и выходить с территории выставки в течение всего дня. В зоне регистрации находится плакат со схемой рингов по породам. 

ВНИМАНИЕ!!! Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ! В случае загрязнения зала, сразу же убирайте за своей собакой (одноразовые пакеты для уборки за собакой будут находиться в каждом ринге). Участник, не убравший за собакой, отстраняется от участия выставки по первому же требованию оргкомитета. Для соблюдения чистоты  в каждом из залов оборудованы места выгула для собак. Таблички с указанием «МЕСТО ВЫГУЛА ДЛЯ СОБАК» на территории залов будут расположены внутри залов.  На улице с задней стороны здания, в районе гейтов,  будет находиться зона выгула собак, огороженная сеткой.

ВНИМАНИЕ!!! Стрижка собак на территории «Крокус Экспо» в непредназначенных для этого местах категорически запрещена. Участники, стригущие своих собак около рингов, будут отстранены от участия в выставке. В зале 15 находится площадка, специально отведенная для грумминга собак

0

114

http://s49.radikal.ru/i126/0902/c2/c6995bc344ea.jpg

0

115

Ребята у нас 5 собак и 4 человека можем еще 6 провести без денег!

0

116

Татьяна Иванович
Мам! Мы с Даньками самые ценные у нас закусон и запивон!!! :D

0

117

МаШуЛя
Да не вопрос! Тем более, что мы все равно с этим стадом сами не дойдем от машин и еще у нас клетки.

0

118

Д'Аня написал(а):

а у нас тут вопрос возник - мы-то собрались тока в качестве группы поддержки ехать (т.е.без собаки), а на выставку-то нас в 8 утра пустят (кассы-то будут работать в это время)? Не получится так, что приедем рано и будем торчать у входа часа два?

Кать, ДВА человека с собакой бесплатно! Надо тебя к кому нибудь "прикрепить". Вон у Танюшки еще 6 мест свободных имеется. ^^

0

119

так во сколько ринг бордосов?! Мне же билет покупать на поезд надо! :(

0

120

Юля-Энрико

Юль приезжай часам к 9 - к 10  - не ошибешься :) :)  до ринга потрепаться успеем :) и собакам нос покрутить :)

Аня

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » Евразия 2009г.!