Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Забавные фото » Улыбнитесь!


Улыбнитесь!

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Очень понравилось, но не знаю где разместить.

Что происходит в России? - А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет конец (*).
-Будет конец (*), вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ изумительный (**) гвоздь (***)…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…
И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три…

Неизвестный автор. Текст прислал друг.

Согласно правилу форума о недопустимости «нелитературных выражений», произведены замены в оригинальном тексте:
(*) Другое созвучное русское слово, имеющее то же значение.
(**) В текст вставлено прилагательное подходящее по размеру, но не отражающее сути.
В оригинальном тексте – прилагательное, имеющее в данном контексте значение усиления, образовано по схеме ”о”+глаг.+”ельный”. Глагол, в свою очередь, образован от односложного существительного.
(***) Как известно, забиваются не только гвозди, но и иные крепёжные изделия – с резьбой. В оригинальном тексте – это изделие.

Отредактировано Мария (01-12-2008 15:12:51)

0

2

:crazyfun:

0

3

Мария Здорово!Метко и даже бодрит!Спасибо :)

0

4

:cool:

0

5

Юлька
:rofl: давно я так не смеялась! До слез!!! Спасибо за темку!!! :cool:

0

6

Выдержки из личного дневника пса.

День 180-й.
08-00: Как здорово, паштет для собак! Вот это я люблю!
09-30: Как здорово, меня везут на машине! Вот это я люблю!
09-40: Как здорово, меня вывели на прогулку! Вот это я люблю!
10-30: Как здорово, меня везут на машине! Вот это я люблю!
11-30: Как здорово, паштет для собак! Вот это я люблю!
12-00: Как здорово, дети! Вот это я люблю!
13-00: Как здорово, двор! Вот это я люблю!
16-00: Как здорово, дети! Вот это я люблю!
17-00: Как здорово, паштет для собак! Вот это я люблю!
17-30: Как здорово, хозяева! Вот это я люблю!
День 181-й - см. день 180-й
День 182-й - см. день 181-й
День 183-й - см. день 182-й

Выдержки из личного дневника кота.

День 152-й.
Мои похитители продолжают меня дразнить всякими хреновинами, подвешеными на ниточке. Сами жрут на обед свежее мясо, а меня заставляют есть сухой корм. Выдержать все это мне удается лишь благодаря надежде, что когда-нибудь я смогу сбежать, а также слабое удовлетворение от того, что иногда мне удается попортить мебель. Может, завтра еще какой-нибудь цветок у них съем.

День 161-й.
Сегодня мне почти удалось убить своих похитителей, проскользнув у них под ногами, когда они шли. Нужно будет еще раз попробовать - на самом верху лестницы. Чтобы сделать гадость этим подлым угнетателям, я опять наблевал на их любимое кресло. Надо сделать это еще и на кровать.

День 165-й.
Я отгрыз голову у мыши и принес им тушку, чтобы они поняли, на что я способен, и дрожали от страха. Но они лишь пришли в восторг и начали слащаво-снисходительным тоном говорить, какой я хороший котик. Дааа: все идет не так, как я задумал.

День 168-й.
Наконец я узнал, до какой степени дошел их садизм. Ни с того ни с сего я был подвергнут пытке водой. Так этого им показалось мало - они добавили туда еще и едкое и пенящееся химическое вещество под названием <шампунь>. Это какое же больное воображение могло придумать такую жидкость? Единственное утешение - это то, что у меня в зубах до сих пор находится кусок большого пальца.

День 171-й.
Сегодня было что-то вроде собрания этих злодеев. Я был помещен в карцер на все время события. Пока я там находился, я слышал шум и чувствовал тошнотворный запах из больших стаканов, которые они называли <пиво>. Но главное - мне удалось узнать, что причиной моего заточения послужило мое свойство <вызывать аллергию>. Надо уточнить, что именно они имеют в виду, чтобы использовать это свойство в своих целях.

День 174-й.
Я убежден, что другие заключенные - подставные или даже стукачи. Пса выпускают каждый день, и он кажется более чем счастливым, когда возвращается. У него явно с головой проблемы. С другой стороны, попугай наверняка стукач, потому что он постоянно болтает. Я уверен, что он им докладывает о каждом моем движении. Поскольку он все время находится в металлической клетке, ему гарантирована безопасность. Но я умею ждать. Это лишь вопрос времени...

0

7

Молитва перед корпоративом.
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже
моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения
пусть воздержусь я. От выйти
поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в
выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев
откровенных, да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного
неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во
местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания
пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой
в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с
законным супругом. Аминь!

0

8

Мария
Супер! Надо выучить!

0

9

:D  :D  :D  :D

вот с чем приходится иметь дело средней собаке в течение обычного дня:

07.30-07.55 Размышляет о том, что пора бы уже вставать. Спрыгивает с постели и потягивается. Отправляется на кухню посмотреть, что бы такое съесть.

08.00-10.00 Возвращается в спальню, чтобы продолжить сон с полным желудком.

10.00-11.30 Идет к окну и смотрит на уличное движение.

11.30-12.00 Предобеденный сон в спальне.

12.00-12.45 Ложится на софу в гостиную, чтобы погреться у окна на солнышке.

12.45-13.30 Уходит с софы. Возвращается в спальню в поисках уединения.

13.30-15.00 Ее просят уйти из спальни и опять прогоняют на софу. Собака находит себе утешение на второй полке книжного шкафа в гостиной. Можно вздремнуть поосновательней.

15.00-15.10 Приветствует детей, возвращающихся из школы: прыгает, виляет хвостом, вылизывает лица, притворяясь, будто счастлива их видеть.

15.10-15.51 Проверяет свою тарелку на кухне и выясняет, где еда. Строит рожи.

15.51-16.15 Присоединяется к группе обедающих.

16.15-17.30 Послеобеденный сон.

17.30-18.30 Выходит из дома, чтобы подойти к дверям соседей. Ругается с живущей там собакой.

18.30-19.00 Усталая и всклокоченная, с шерстью, покрытой засохшей кровью и грязью, появляется дома.

19.00-19.30 Ее подбирают и бесцеремонно отправляют в ванную для отмокания, что добавляет к травме еще и оскорбление достоинства.

19.00-19.35 Ее пытаются вытереть большим полотенцем, но ей удается улизнуть.

19.35-20.00 Уходит из дома, снова посещает соседскую собаку, чтобы окончательно разрешить спор. На этот раз побеждает.

20.00-20.30 Быстро появляется в кухне, чтобы помочь приготовить обед.

20.30-21.15 Присоединяется к семье за обеденным столом. Отравляется в гостиную, чтобы посмотреть телевизор. Из-за скучной программы засыпает.

21.15-21.16 Открывает оба глаза и уходит в спальню.

21.16-21.20 Расстилает постель. Устав как собака, засыпает. Ведь завтра - снова собачья жизнь!

0

10

УСЛУГИ ХЕНДЛЕРА:
вот думаю.....открыть курсы внутриутробного хендлинга
ноу-хау!!
-повышаем стрессоустойчивость ваших щенков
-обучаем мать рожать щенка стразу в выставочной стойке
-закрепление шоу-куража в момент сосания
-отработка стойки в момент первого прикорма
-эффективные методики отработки шоу-движений(вокруг 2-4 пары сосков)
эффективно, дорого.

0

11

:crazy:

0

12

По Интернету "гуляло и к нам заглянуло" 

Классификация кобелей.

ХАСКИ. Суровый. Никаких прелюдий. Половой акт - в традициях Крайнего Севера - ОН прикусывает ЕЁ зубами за холку, иногда рычит. Взгляд в себя, мысли - о северном сиянии. Или о профессиональных проблемах ездовой собаки. Невесту крепко фиксируют инструктор или хозяин. Вместо фаты - намордник.

ДОБЕРМАН. Невротик. Очень подвижен, озабочен и пуглив. Гарцует вокруг невесты и истерически брешет. ЁЁ недовольный оскал может вызвать как агрессию, так и импотенцию. Крайне обеспокоен своим статусом альфа-лидера. При активности с ЕЁ стороны может хлопнуться в обморок. Во время соития сохраняет отсутствующий вид. Предпочитает забитых дворняжек.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР.
Неунывающий лопоухий балбес. Беззлобно и бесцельно запрыгивает на всех невест в округе, обхватывает сильными лапами, на тумаки и отказы не сердится. Широким галопом описывает круги, лает приятным басом, может найти хорошую палочку и немного заиграться.

ЧИ ХУА ХУА. ТОЙ. ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КАРЛИКОВ.
Кобельки с вытаращенными, слезящимися глазками. Похотливые крошки-шизоиды. Мрачно семенят в вязаных попонках, с истошным визгом бросаются на крупных соперников. Вяжут все, что шевелится, хотя выбор не велик - такие же лупоглазые пигалицы, кичащиеся отличной родословной, тапочки, тараканы. Мечтают овладеть мастифихой из второго подъезда.

ПСОВАЯ ГОНЧАЯ.
Нацелены на изматывающее долговременное преследование. Грациозны, божественно красивы в гоне, пластичны. Миндалевидные глаза, тонкие выразительные морды, на которых, при желании, можно прочитать всё, что душе угодно! Красивая и довольно энергичная прелюдия, требующая нехилой подготовки в беге на 500 м. После небольшого отдыха (4-5 сек) устремляются за новой жертвой. Так уж устроены.

БУЛЬДОГИ. После настойчивых намеков со стороны хозяина расстроенно карабкается на невесту, неохотно шевелится, поминутно засыпая и без интереса глядя в сторону. Очень расчитывает на пищевое поощрение и заслуженный отдых.

ПУДЕЛЬ. Спутанные кудри. Буря эмоций, Захлебывается от восторга, подпрыгивает на бешенную высоту, тявкает и верещит, мельтешит вокруг невесты, суматошно облизывает ей все эрогенные зоны, наскакивает, постоянно промахивается, убегает без малейшего сржаления.

КОЛЛИ. Безумно боится отказа. Скулить начинает за пять метров от невесты. Подбирается короткими перебежками, то и дело останавливается, заискивающе машет хвостом,просительно ноет. Берет измором. Прелюдия суетливая, за невестой ходит хвостом. При появлении конкурента волнуется, отбегает, но не уходит. Постоянно линяет.

ПИТБУЛЬ.РОТВЕЙЛЕР.
Надежный плотный самец. К биологическому долгу относится серьезно, несмотря на массу других самцовых увлечений (скажем, убить кого-нибудь). Ухаживает ответственно,размеренно, без особых выкрутасов. Принесет мячик. Разрешит попить из своей миски. Любит, клгда его называют хорошим кавалером. Во время соития целует невесту в морду, хотя особого смысла в этом не видит.

ЧАУ ЧАУ.
Ах, вам надо повязать? Ну вяжите, поставьте, наставьте, вставьте, держите, снимите. Всё что ли? 

Ну, а если серьезно?
_________________

0

13

до слез.... :D

0

14

:rofl:  :rofl:  :D  :D

0

15

посмотрите какая дата у меня сегодня на рабочем календаре, нижняя строчка! :D

url=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i124/0901/3b/4599df420f70.jpg[/url]

0

16

Юля-Энрико
а зряплату за этот день выплачивают или его несуществует!!!???!!!! :cool:  :cool:  :rofl:

0

17

Юля-Энрико написал(а):

на рабочем календаре

:) мне больше понаравилась надпись "Свежий кавалер" ...

0

18

http://s53.radikal.ru/i140/0902/85/bca32048183b.jpg

0

19

КОСМОС написал(а):

а зряплату за этот день выплачивают или его несуществует!!!???!!!!

ещё бы не выплачивыли! :mad:

0

20

порадовала фотка)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Забавные фото » Улыбнитесь!