Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Сент Фиерте и Авант Рукс Виват Роксана.вл.Гордеева Ольга


Авант Рукс Сент Фиерте и Авант Рукс Виват Роксана.вл.Гордеева Ольга

Сообщений 41 страница 60 из 772

41

КОСМОСМы будем стараться! Надо только научиться как следует пользоваться, а то я пока  :fool:

0

42

Филимон
Ничего  научешся если включать и выключать умеем значет и остальное освоить сможем :yahoo:  :yahoo:  :take:

0

43

Филимон
теперь у нас есть больше шансов уидеть новые фотографии Ваших красавцев !  :bye:  :yahoo:

0

44

Филимон Не прибедняйся,ты почти все умеешь :)

0

45

Филимон
АГА Аня говорит что все умееш  :yahoo: , фотк давайте нам фоток!!!! :yahoo:

0

46

КОСМОС, Юль, приедем из Питера и скинем новенькие, а пока , честно сказать не до фоток! Так волнуемся перед поездкой!!! :take: Хотя едем не выигрывать, а больше-то весенний Питер посмотреть,да с девченками выпить за здоровье наших рыжиков! :blush2:

0

47

Филимон
Питер это хорошо. Там Аврора! И вообще город классный и красивый очень. Там полно ночных экскурсий. Так что пока собаки будут спать есть возможность поездить.
Не забудьте нам фотографий наделать. Мы хоть на фортках Питер посмотрим.

0

48

Филимон
Не ну выигровать надо!! а фотки из города Питера привезите, а то я никогда там небыла посмотреть очень хочется на него!!!
УСПЕХОВ ВАМ НА ВЫСТОВКЕ!!!! :yahoo:

0

49

КОСМОС
BOSS
Мы когда в декабре ездили туда на моно, налюбовались... В город въезжали в 6.00 утра, темно еще, но эти подсветки на всех достопримечательностях, это просто отпад!!! Такая красотища!!! Я очень люблю Москву,это моя родина, мое детство... Но Питер,конечно, красавец!!!

0

50

Филимон
удачной поездки и побед, побед, побед!!!

0

51

ХА! Там судейство поменяли и похоже сегодня. Главное те судьи что были заявлены ранее судят, но не нас. :lol:

0

52

Танюш, а нам по барабану,кого на кого поменяли :) Если поменяли для кого-то конкретно и этот кто-то выиграет, то грош цена таким победам! :rtfm:
Лучше быть вторым, но по-честному! :blush2:

0

53

Филимон
Согласна на все 100% Хотя мне все это не приятно.

0

54

Татьяна ИвановичСогласна! Но еще неприятнее когда ты с душой , а тебе плевок в спину!!! Хотя и это многому учит!

0

55

Филимон
А ты как хотела? Выставки, шоу, продажа щенков - все это деньги. А где деньги там грязь. И чем выше качество собак тем больше грязи в адрес владельца.

0

56

Филимон
до выставки было не до фоток))) а сейчас где фотки :pooh_door:

0

57

KATARINA
Очень неприятный осадок после этой выставки. Аня выложила фото победителей на странице выставок. А свои позднее, когда эмоции наши утихнут. :(

0

58

Филимон
главное вы уже дома) и все хорошо!!! а этот осадок пусть остается у тех, кто г.... делал вам!!!

0

59

KATARINA,спасибо за понимание! Хороших людей на свете все ровно бльше!!! ;) И на моем пути они встречаются чаще, чем плохие. Просто на выставки всегда ездили как на праздник! :yahoo: И вот эта 40-ая по счету праздником не стала. Но будут другие и это радует!!!

0

60

Филимон
Между прочем кто то фотки Питера обещал. :blush2:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Сент Фиерте и Авант Рукс Виват Роксана.вл.Гордеева Ольга