Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Pomogite reshitj problemu s lapami!


Pomogite reshitj problemu s lapami!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

У моего старшего кобеля была такая проблема хромал на правую переднию лапу месяцев 10 ему было Так было месяц или полтора потом прошло все самим собой ничего не давал вообще, гулял на свободном выгуле спокойно столько сколько он сам хотел но уже без собак отдельно а то тоже носился как угорелый Сдал кровь все в норме сделал ренген все внорме Хромал хромал а нам навыставку надо было ехать я ему говорю завтра хромать будешь застрелю У него назавтра все прошло надо же совпадение такое

0

22

Sergey у моей суки (пусть земля ей будет пухом) было такое заболевание подкожный клещ Демодекоз помойму он называется симптомы залысины залысины шелушатся сыпь на животе сильно лезит шерсть вылечил ровно за месяц Но нужно сделать соскоб обязательно на подкожный клещ

0

23

Sergey и еще по поводу лап ты меня извини бинтуй не бинтуй по лапам этой собе помочь может только господь бог

0

24

операция может помочь,ну и Господь Бог тоже.

0

25

Франк постарайтесь не давать ему бегать,можно спокойно ходить на поводке,ну моя лично по характеру-индийский слон,может совершенно спокойно всю прогулку простоять медитируя на травку,это пройдет. Знакомым советовали Страйд,но много противопоказаний,посмотрите по состоянию собаки.

0

26

Sergey

Отредактировано tosha (25-01-2009 01:10:18)

0

27

Франк
Если не будите давать ему бегать, то хромота пройдет сама и даже без препаратом. Но я считаю, что помочь ребенку надо, хотя бы обезболить.

0

28

Спасибо Вам всем за отзывчивость!
  Наш коник только с папой по-быстрому гуляет, меня же по всему микрорайону водит, ну никак не могу ему отказать в таком удовольствии - он же ребёнок! С собаками мы конечно же сейчас не бегаем, но гуляем в итоге не так мало, как рекомендовано. А ещё совпадение это или нет, но хромота пару раз усиливалась во время сильных морозов. Может и случайность.
  Нам ветеринары предлагали ещё как вариант проколоть Траумель и Цель Т, правда умолчали о дозировке, сказав : " по схеме...". Может проставить? Всё-таки  гомеопатия, мне кажется не должно быть побочных явлений.

0

29

Франк
Поколите травматин это тот же траумель. По кубику раз в день месяца два. Траумель хороший препарат, но травматин дешевле и на него я дозировку знаю, а на траумель не помню. Я сейчас травматин Ксю колю.

0

30

Мы травматин уже ставили, нам не помог он, вот и думаю, может траумель попробовать?

0

31

Франк
А сколько кололи по времени?

0

32

Кололи ежедневно по 3 мл в течение недели. Веты сказали, что должно было сразу помочь, видимо не подходит нам.

0

33

Франк
Гомеопатия сразу не помогает, это бред. Неделя это вообще не срок для данного препарата. Ну как и для любого гомеопатического.

0

34

Спасибо Вам за рекомендации, будем лечить сыночку!  8-)
Только вот ещё вопрос: Травматин ставим один или с Хондартроном?

Отредактировано Франк (25-01-2009 21:36:08)

0

35

Франк
Травматин колется с полным приемом подкормок. Одно другому не мешает, а помогает.

0

36

Татьяна Иванович, Я понимаю, что Хондартрон всё-таки нужен? А его тоже по 1 мл ежедневно?

0

37

Франк
Я даю своим структум. Мне очень нравится и собакам походит и потом не приходится горстями таблетки запихивать, всего две капсулы утро и вечер.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Pomogite reshitj problemu s lapami!