Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Хьюго Босс вл. Тарасова Марина


Хьюго Босс вл. Тарасова Марина

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Татьяна Иванович
какой такой календарь???

0

82

Марина
Где мальчишки! С новым годом! Большой на стенку повесить. Два глазастика! Супер!!!

0

83

Татьяна Иванович
Тань! Да это наверное открытка через фотошоп сделана....
Глупенькая.... :P

0

84

Наталия
Да я поняла, но все равно хочу и большую! :rolleyes:

0

85

Да! Хоршо бы такой календарик. Красивый. Да еще и с человеческим ребенком. Собаки с детьми всегда здорово смотрятся.

0

86

Наталия
Вот и я говорю. Интересно, а скока стоит?

0

87

у меня вот что есть

0

88

узнаете собратьев??

0

89

Марина
Конечно узнаем! А где взяла? Я тоже хочу.

0

90

Татьяна Иванович
это нам Леша с к-9 сделал, почаще бы заходила б туда, тоже было бы!!!!!  его ник  Life

0

91

Марина
Дай ссылку, а то после обвала я и не знаю регистрация моя то сохранилась или нет.

0

92

ПРИКОЛЬНО!!! :yu:

0

93

Татьяна Иванович
сохранилась  http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … &pp=30

0

94

Марина Фотки просто суперские  :tender:

0

95

Очень классный мальчик!  :yahoo:
А на общем календаре мы тоже есть в левом вертикальном ряду 2-й сверху.

0

96

Елена К.
очень приятно познакомиться, а то я не всех песиков признала

0

97

Девченки, дайте совет. Я перевела Боську на натуралку. Какие витамины лучше всего подавать. Пока даю са37, может что еще??? Кормлю, каша, мясо, творог, кефир, кое какие фрукты( но сами понимете не кг). Сейчас такой выбор, я начинаю путаться.

0

98

Марина
мариш   я  когда  кормлю  натуралкой  всегда   даю   витамин  а  , е, д, тривит  в  масле  .   ну  и  плюс   глюкозамин   с  омега  тири   имега  6   и  там  в  комплекс  входит   большая  таблица  витамин  и  всё  .   и  нам  нормально   и хорошо .  ну  сама  пониаеш  всё  индивидуально .  а  чего  на  натуралку  решила .   вереводи  но  не  быстро  .  а  то    может  аллергию  вызвать    быстрый  переход  на  другую  пищу .

0

99

Ирэна
тривитамин даю, забыла написать.    "глюкозамин   с  омега  тири   имега  6   и  там  в  комплекс  входит   большая  таблица  витамин" а какой фирмы, я не поняла.
А че перевела, да жалко мальца, не ест он эти камушки. А сейчас только треск за ушами. Надеюсь за полгода откормить немного. Одни кости торчат у нас. Ой, вечная проблема для всех нас.

0

100

Марина
гыы  и  мои   также  нехотят    камушки  кушать  .   а  глюкозамин  с  хондроитином  плюс  входит  весь  комплекс  витамин .   я  беру  человеческий  . унас   фирмы   другие . поэтому  зайди  в  нашенскую  оптеку  и   спроси  какой  есть  глюкозамин  с хондроитином  должны  быть  банки  на   на  тясячу  тоблеток   на  500  . хотя  девки  подтянуться  может  чё  другое  посоветуют .

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Хьюго Босс вл. Тарасова Марина