Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!


Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Елена К.
Леночка,да не едим мы его..мяса этого.... Рубец! Дали!!!
А врач еще телефон взял наш, и грит:" Скажу жмурику,кто его спас, пусть псу колбасы купит." ^^

0

22

Logard2006
Молодец какой!! Да таким гордиться надо!!! :cool:

0

23

Logard2006

Молодец парень  :flag: Умничка  :flag:

Logard2006 написал(а):

А врач еще телефон взял наш, и грит:" Скажу жмурику

А вот врачебный "юмор" меня иногда в полный шок повергает  :canthearyou:

0

24

Молодец какой, мы вами гордимся. :flag:

0

25

Молодчина! Настоящий пёс! Мы горлимся нашим собратом! :love:

Ну у вас и мерия, сарайчики-огородики, людей режут, у нас машину рядом не припаркуешь!

0

26

Logard2006
Вот настоящий бордос! Поздравляю у ВАС супер собака! Команда пофиг по тому как мозг есть и человеческая жизнь для него главное!

0

27

Молодец пес, мужику помог. мужику реально повезло!! Батяше респект!!!
,,,,,,,,

с другой стороны если он так за течной сукой побежит (команда пофиг, инстинкты важнее)... можно будет долго искать собаку ...

0

28

Logard2006 написал(а):

Я ору "ко мне"...Батяш,оборачивается, умоляюще так зырит... и,словно тянет его что то...идет, как танк по этой целине.

А в чем поблема то? Где я говорила,что Батяш робот или "служебник"? Ну читайте уже внимательно мои посты и не надо додумывать.

Logard2006 написал(а):

НЕ характерное для пса поведение, обычно по команде враз подлетает..

Слова-НЕ ХАРАКТЕРНОЕ,что нить говорят?

Собака слышала команду,но в этой ситуации,когда там- умирал человек,а здесь муж хозяйки (не дрессор, а папа, который лю и гуляет), собака сделала выбор в пользу того,что было важнее. И уважуха моя ему. Значит не задрюкан пес,способен принимать самостоятельные,рациональные решения. Главное- жизнь и здоровье человека.
В вашем понятии, уважаемые Букаи Татьяна Иванович- дрессированная собака,это или робот или монстр? Это,в первую очередь ДУМАЮЩЕЕ животное. Дрессировка-гимнастика для ума.

Бука написал(а):

с другой стороны если он так за течной сукой побежит (команда пофиг, инстинкты важнее)... можно будет долго искать собаку ...

Да с чего такие фантазии то? Или ХОЧЕТСЯ чтоб так было? Было. И суки течные, и дрессировка комплекса при них. Пройдено уже, не ведется. :cool:

0

29

Молодчина Батлер!!!!! А мужик ему не колбасы должен, а пол коровы как минимум!!! Вот такие истории надо широко освещать в прессе!

Отредактировано Maggi (04-02-2009 02:52:16)

0

30

Logard2006
Красавчек какой!!! :flag:

0

31

Logard2006 написал(а):

Пройдено уже, не ведется

Замечательно, остается только порадоваться за умную собаку

0

32

Бука
А сколько крови то у хозяйки выпито при этом? :D

0

33

А вот хочу представить нашего лучшего друга-ротвейлера Лероя Ловел Персиваля.
Это наши мальчишки еще годовалые оболтусы.
http://s48.radikal.ru/i119/0902/f5/f3ac8431d7ef.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0902/30/a95894b38bd3.jpg

0

34

Logard2006
Наташ, красавцы!!! :cool:

0

35

Logard2006 написал(а):

А сколько крови то у хозяйки выпито при этом?

скока вешать в граммах?? :)

ротвак хорош ...

Аня

0

36

Татьяна и Дана
Танюшка,спасибо! У меня фото есть с их ИГРИЩАМИ,но че то выставлять опасаюсь...очень жесткие игрища..впечатление ,что собачьи бои у них. :D

0

37

Logard2006
Наташ,фотки очень хорошие! Молодцы! :flag:

0

38

Машер
ПАСИБКИ! Они друзья-не разлей вода,хотя,оба кобели,а Лерой еще и очень лидирующий товарисч. Но Батяш добряк, и чуть помладше Лероя,поэтому,лю его искренне и глубоко.

0

39

Logard2006 Наташ ! По поводу яда,часы выдачи продли . :rofl:

0

40

Logard2006 написал(а):

мальчишки еще годовалые оболтусы

А чего оболтусы-то?! Я, наивная, думала, что в год уже взрослые и степенные  :dontknow:
Мальчишки и правда - красавцы  :cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!