Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Год Блесс Брайтон (Бомба)-вл. Лошакова Наталья


Год Блесс Брайтон (Бомба)-вл. Лошакова Наталья

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

robiПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Желаем дальнейших побед на выставках.Бомба супер!!!! :yahoo:

0

62

малодец братик так держать!!!! :yahoo:

0

63

Поздравляем от всей души. А как он сам то понравилось ему?

0

64

Спасибо всем за поздравления!
Мы очень волновались и очень рады, что первая выставка прошла успешно. Это дает определенный заряд энтузиазма.
BOSS
Сложно сказать, понравилось ли Бомбе. Ему играть хотелось, с собаками знакомиться, а ему не разрешали.
Определенно, выставка его не утомила. У него хватило сил вечером еще с Масей по двору и дому носиться.

0

65

robi
поздравляем! удачи и побед в будущем!
наша тоже на выставках не устает и лезет ко всем общаться, но зато на следующий день спит.. весь день.. :D

0

66

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЧИКА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :yu:

0

67

robi Сынок ,МОЛОДЕЦ!!! :yahoo: Очень рады твоей победе!!! Тула тоже была нашим счастливым городом,там мы получили свои первые два ЮСАС!!!Дерзай!!! :yahoo: У тебя все впереди... :bye:

0

68

И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Хорошее начало МОЛОДЦЫ!!! :yu:  :pig_ball:

0

69

robi
ну  а   я  как  всегда  с  опозданиямии  простите .  ребят  поздровляюю  и  удачи   во  всём  :pig_ball:

0

70

robi
Куда пропали то ?????

0

71

Мой внучек Бомбастер стал сегодня папой!!!! Ура!!! :yahoo:

В 8 утра у него начали рождаться детки. пока родилось две девочки и два мальчика.

[взломанный сайт]

0

72

Татьяна Иванович
поздравляем счастливых родителей, а также всех бабушек и прабабушек, дедушек и прадедушек! :D А кто у нас жена?

Отредактировано Елена К. (25-05-2007 19:41:44)

0

73

Он же совсем еще маленький? Какой молодец. Поздравляю. Пусть детки растут здоровыми и красивыми.

0

74

УРААААА!!!!!! МАЛОДЕЦ БРАТАН !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ

0

75

Молодчина! Принимай поздравления от отца! Теперь уже деда!

0

76

Татьяна Иванович
если твой внучек стал папой, то ты уже  :lol: , вообщем всем здоровья :D

0

77

За поздравления огромное спасибо!
Детки растут.
А это Бомба

0

78

robi
Привет пропавшим. Бомбастер просто чудо. :tender:

0

79

robi
Совсем большой стал. ПАПА! Как детишки?

0

80

Как здорово, помладше моего и уже папа!  :yahoo: Поздравляем! Как там детишки-малышки?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Год Блесс Брайтон (Бомба)-вл. Лошакова Наталья